Подать объявление

Цитатник Domik.net :)

Вы прислушиваетесь к цитатам в интернете?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
1/14%
4/57%
2/29%
05 окт 2009 13:36
Цитата:



Вопрос духовному отцу всех ослов форума ;) Т. е. Ихтиандру ....

05 окт 2009 17:26
Тем, что вы включили эту фразу в мемориз, вы обижаете форумчан, которые в вашем понимании и Камрада являются ослами. Во-первых, это невежливо, а во-вторых недальновидно. Поклонников у Ихтиандра достаточно и ветка без их участия может просто заглохнуть.
05 окт 2009 17:41
Цитата:

Тем, что вы включили эту фразу в мемориз, вы обижаете форумчан, которые в вашем понимании и Камрада являются ослами. Во-первых, это невежливо, а во-вторых недальновидно. Поклонников у Ихтиандра достаточно и ветка без их участия может просто заглохнуть.

Я ни как не комментировал ето высказывание здесь, как вы заметили , но в плане политкорректности вы возможно и правы , но я вставил етот афоризм (мое субьективное понимание шутки) ... возможно Комраду потом будет стыдно за него . Кстати даже не планирую в размещение первой странице , но как история пусть будет ... Тот же Ихти со временем - может тыкнуть любому в будущем , кто будет сомневатся в его прогнозах ... так же как ето может сделать комрад today , бывшим растишкам !
09 окт 2009 11:59
Цитата:


Кстати доллар перестает быть резервной валютой к весне ;)



Прогноз достойный быть проверенным. 8-)
09 окт 2009 13:21
Цитата:

Прогноз достойный быть проверенным. 8-)

Какого , года ? А тот так ждать можно долго :)
09 окт 2009 13:27
Цитата:

Какого , года ? А тот так ждать можно долго :)


А вы правы. Если первоисточник не отзовётся, то время Ч делаем 2010.
Г-н Комрад, дайте конкретику.
09 окт 2009 16:37
Цитата:

А вы правы. Если первоисточник не отзовётся, то время Ч делаем 2010.
Г-н Комрад, дайте конкретику.


1 марта 2010 ... :-D ... вот прилип Камрад! Нужно америку завалить за 4 месяца.
16 окт 2009 15:05
Уточнение по прогнозу Алиаса ... Рынок "фондовый" обвалится до октября ноября 2009 года , Как пояснил Алиас специально для меня Дефляционный коллапс наступит ( ето когда продаваны будут продавать все и в том числе квартиры на перегонки ) , а Гиперинфляция (опять таки специально для меня обьяснил) наступит - "поэтому срок длинный. 2010 год. В каком именно месяце - понятия не имею. Скорее всего или весной или осенью". Он мне пояснил, что когда морковь будет стоит 3 бакса за фунт а Bigмак 15 долларов - ето гиперинфляция . Спасибо за разьяснение Алиас . Убедительная просьба для меня еще раз потвердить в етой ветки что я ничего не напутал и 2009 и 2010 на своих местах . Спасибо

PS .По старинной традиции молчание будем считать согласием ...
30 окт 2009 10:08
Продолжение краткого словаря Домика

25. ПРОДАВАН ПОЛЕССКОГО - чувственный, сексуальный, возбуждающий, манящий добрый дух женского пола витающий в недрах РН практически за бесплатно удовлетворящий все возможные фантазии и желания ХОМЯКОВ.

26. ПОЛЕССКИЙ - мифический герой ХОМЯКОВ; прославился тем, что разорвал пасть писающему БРОКЕРУ.
02 ноя 2009 19:24
Цитата:

Продолжение краткого словаря Домика:

25. ПРОДАВАН ПОЛЕССКОГО - чувственный, сексуальный, возбуждающий, манящий добрый дух женского пола витающий в недрах РН практически за бесплатно удовлетворящий все возможные фантазии и желания ХОМЯКОВ.

26. ПОЛЕССКИЙ - мифический герой ХОМЯКОВ; прославился тем, что разорвал пасть писающему БРОКЕРУ.


:super:
Так Полесский был женщиной ??? Да очевидцов в живых осталось немного ... сейчас и не докопаешься до истины :)

Цитата:

то есть если замначальника СБУ купил диплом, то депутаты через одного педофилы.
логика просто непрошибаемая, ага.

02 ноя 2009 19:35
К чему мы катимся , вот такие реалии...
Цитата:

В Украине новая эпидемия!!! На 1 чихнувшего - 20 обосравшихся!!!!

02 ноя 2009 21:05
Цитата:

Нужно регулярно "Афлубин" принимать и кушать качественную еду, богатую витаминами. А маску пусть Тимошонка носит, в ней труднее всякую фигню говорить.

02 ноя 2009 21:06
Цитата:

Уточнение по прогнозу Алиаса ... Рынок "фондовый" обвалится до октября ноября 2009 года , Как пояснил Алиас специально для меня Дефляционный коллапс наступит ( ето когда продаваны будут продавать все и в том числе квартиры на перегонки ) , а Гиперинфляция (опять таки специально для меня обьяснил) наступит - "поэтому срок длинный. 2010 год. В каком именно месяце - понятия не имею. Скорее всего или весной или осенью". Он мне пояснил, что когда морковь будет стоит 3 бакса за фунт а Bigмак 15 долларов - ето гиперинфляция . Спасибо за разьяснение Алиас . Убедительная просьба для меня еще раз потвердить в етой ветки что я ничего не напутал и 2009 и 2010 на своих местах . Спасибо

PS .По старинной традиции молчание будем считать согласием ...

А если кг лимонов в Черкассах стоит 6 долларов, значит, уже гипер?
06 ноя 2009 15:19
Цитата:

А если кг лимонов в Черкассах стоит 6 долларов, значит, уже гипер?

Нет , ето олени перешли с подножного корма на лимоны :olen:
06 ноя 2009 15:55
Цитата:

:super:
Так Полесский был женщиной ??? Да очевидцов в живых осталось немного ... сейчас и не докопаешься до истины :)


Не :) , это ПРОДАВАН был женскага пола
09 ноя 2009 18:43
Цитата:

кстати, надо думать, вы оценили спрос и предложение на продукцию, которую собирались производить, прежде чем купить станки? все просчитали, не так ли?
тогда о каких рисках идет речь? риск - это когда угадываешь, красное или черное выпадет.

10 ноя 2009 07:21
Цитата:
25. ПРОДАВАН ПОЛЕССКОГО - чувственный, сексуальный, возбуждающий, манящий добрый дух женского пола витающий в недрах РН практически за бесплатно удовлетворящий все возможные фантазии и желания ХОМЯКОВ.

Прямо суккуб :-D :super:
16 ноя 2009 07:38

Занимательно!

добавьте пжста еще высказывание Глубоччанина2008:

Цитата:
если дно не идет к магомету, магомет идет ко дну


//domik.ua/mod/forum/index.php?s...st&p= 316270
16 ноя 2009 16:56
Цитата:

Занимательно!

добавьте пжста еще высказывание Глубоччанина2008:



//domik.ua/mod/forum/index.php?s...st&p= 316270



вот тож добавить хочу

Похоже у Ихти не только еврейские корни, но и те кто ненавидели евреев похоже тоже оставили неизгладимое впечатление на Ихти

Цитата:

Будут убивать самых хитрожопых, чтобы другие убоялись. Неужели вы думаете, что прописка несовершеннолетнего в ипотечной квартире позволит его родителям безнаказанно не платить по кредиту? Самый быстрый способ решить этот вопрос - устранить несовершеннолетнего.


Похоже в погоне за дешевыми бетонометрами , психика не выдерживает и сдает первая ...
Цитата:

Более простое легче постигаемо. просто в отличие от Вас я владею знаниями, которые Вам недоступны в силу разных причин (не буду уточнять каких). Поверьте я не тупой молитвенник, а человек, владеющий знаниями о высшем (не только верой, но и знаниями).

05 дек 2009 18:39
Цитата:

Похоже у Ихти не только еврейские корни, но и те кто ненавидели евреев похоже тоже оставили неизгладимое впечатление на Ихти ;)

Так уж получилось, что среди моих предков были, как евреи, так и антисемиты. Это очень хорошо для здоровья, думаю, это и для понимания жизни хорошо, но это субъективно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее