Подать объявление

Чушь, которую пишут риэлтеры

13 янв 2014 17:19

[quote="Zanyda"]Прочел обьявление, и так мне напомнило одного персонажа, ну и Юго тоже. Для меня это- апогей всего. Читайте, кайфуйте:
//kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/kvartira- na-vyrost-v-tsentre-kieva-ID5ZFlh.html#e 1210f2163
Объект расположен на ул.Л.Толстого, 16.

Ну а самое главное афтар таки не написал - в доме не то что не железобетонные перекрытия, они там даже не комбинированные, там реально бухтящее дерево. Была в этом доме по поводу другой квартиры, на втором этаже. На ту даже не смотрела бы, пятый этаж без лифта, ха ха.

13 янв 2014 18:20
Атас,и за такое 220 тыщ убитых енотов???
Меня больше всего злит,когда продают не квартиру,а непонятные мифические перспективы,инфраструктуру или рекламируют мебель,бытовую технику или стройматериалы(((лучше бы метраж комнат описывали,и план квартир почаще выкладывали,а то понапишут чуши всякой,еще за меня решат,куда мне ходить и чем зан маться,предсказатели хреновы,а сами даже фото нормальные ленятся поехать сделать.И полезной инфы дай Бог %10-20 об объекте.Вместо того,чтоб тупо описывать магазы и кафель,лучше бы писали то,что действительно интересует покупателей.
13 янв 2014 18:31
Объявление расчитано на ребят, способных убедить осташихся четверых на приватизацию 230 м2 и переделку в пентхаус... сама квартира должна быть не интересна. Думаю что за эту квартиру на последнем этаже исожно расчитывать максимум 2050-2100 за квадрат. Объявление с фото и планировкой
14 янв 2014 08:08
ах-ха,и еще полляма зеленых выложить за все это,дешевле готовую площадь купить.Объява в расчете на лохов,ток сами подумайте-разве у лохов бывают такие деньги???Те,у кого они есть,оооочень хорошо умеют их считать и знают им цену.
14 янв 2014 15:44
перл:Киев, Печерский, Нижний Печерск, Мичурина ул., 21

Метро 'Дружбы Народов' - 1033 метров

Тип стен: Кирпич
Продаю 3-к квартиру на ул.Ахматовой 20. Застройщик Киевгорстрой дом введен в эксплуатацию монолитно- каркасный утеплен внешне. Общая пл. 70 окна выходят на тихую улицу и водвор. Квартира расположена на 4 этаже 24 этажного дома. Удобно расположен дом между м.Позняки и м. Осокорки. Рядом рынок, Кишеня, Novus, садик, школа, пабы, рестораны, парк Позняки. Цена - 992 400 грн

Так Печерск или Осокорки-Позняки?Что-то даже я не местная.понимаю,что-то не то,к чему это?Мичурина и Ахматовой-посмотрела по карте,разница большая.Любого насторожит
14 янв 2014 19:01
Судя по цене явно не Мичурина, напомнил риэлтора, который парил ул. Оболонскую как самый центр города
14 янв 2014 19:58
Игры разума,в общем.
29 янв 2014 17:57
Цитата "ПрикольнаяЯ":

Кстати, если вы зайдете во "все объявления автора", вы и не так будете смеяться.
Человек продает самолет, корабль, пианино, бильярдный стол, подвал в Запорожье и гостиницу в Крыму. Каков наборчик? Сильно удивляет, что нет космического корабля.
30 янв 2014 16:40
Буржуи разоряются, продают дворцы, яхты и даже пианино. Житие...
17 фев 2014 20:21
Перл)))сталинка))
Жилая сталинка по суперцене!Героев Севастополя 32!
53

Продам двухкомнатную квартиру, Героев Севастополя 32 - Купить двухкомнатную квартиру Отрадный, Киев, фото

Продам двухкомнатную квартиру, Героев Севастополя 32 - Купить двухкомнатную квартиру Отрадный, Киев

Героев Севастополя,32. Состояние жилое,проходные комнаты,чистая,аккуратная,комнаты проходные,крыша после ремонта,высокий тех.этаж. Цена - 499 320 грн

Теги: двухкомнатная, отрадный, соломенский
Поделиться
$ 57 000

грн11096 / м2

грн499 320
Киев, Соломенский, Отрадный, Героев Севастополя ул., 32
отзывы о доме 1
Народный рейтинг дома: -
1 2 3 4 5
Голосов: 0

Метро 'Нивки' - 2467 метров

Тип стен: Железобетон

Тип дома: Старая панель

Комнат: 2С

Этаж/Этажность: 5/5

Общая / жилая / кухня:
45 / 28 / 6 м2

Высота потолков - 2.5 м
18 фев 2014 11:40
6-) Типа случай из практики:
- Да ладно тебе, вот у нас был фейл так фейл. Притащил риэлтер флешку и попросил удалить хозяина квартиры с фоток. Дизайнеру было некогда... В общем, у нас на главной странице неделю висела фотография, на которой в пустой квартире из раритетного зеркала на тебя смотрел мужик в труселях и сигаретой в зубах. :winky:
18 фев 2014 19:23
повеселили))представляю такой себе коллаж)а мужик-то прям звездой стал)))
12 март 2014 13:58

оцените слог, каков наборчик?
//kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/ekslyuziv noe-predlozhenie-v-tsentre-kieva-ID8E2lx .html#bc96698da8
Ниже князя, но круче гетьмана.
Отрываясь от бульвара Богдана Хмельницкого возле Макдональдса круто вверх в направлении Ярославова Вала устремляется улица Ивана Франко. На ней же, непосредственно за зданием Министерства культуры, безусловно самым ярким архитектурным ансамблем этой улицы, в довольно милом дворике расположился дом №15, квартиру в котором я и предлагаю Вашему вниманию.
Квартира представляет собой двухуровневые апартаменты общей площадью 205 квадратных метров, как говорится ничего лишнего, но и стеснять себя Вам не придется. Кто искал, тот знает, что огромная проблема для центра Киева – это острейший дефицит квартир большего метража, потому истинных ценителей пространственной свободы милости просим на просмотр.
Дом отстроен до революции из добротного царского кирпича и в подъезд можно входить без дозиметра - при императоре еще не ведали о радиации и расщеплении атома. О состоянии и внутреннем убранстве квартиры фотографии расскажут лучше моих слов, а на возникшие вопросы я с удовольствием отвечу на просмотре при личной встрече.
Окна выходят на две стороны, что вместе с высоченными потолками и большой квадратурой комнат создают простор и способствует свободной циркуляции воздушных и энергетических потоков.
Одной из изюминок второго этажа я бы назвал прелестное место отдыха в теплое время года - открытую террасу, иметь которую в центре города - завидная роскошь.
Сам дом невелик, 5 этажей и всего 16 квартир и потому, в отличие от 24 этажной новостройки, Вам посчастливиться не увидать 333 новых лица за неделю.
Во дворе найдеться место, где припарковать авто.
Ближайшее метро Университет располагается буквально в 400 метрах на бульваре Тараса Шевченко, что, согласитесь, иногда очень удобно, когда из-за пробок подземный транспорт становится быстрее любого болида Формулы 1.
Примыкая к зданию метрополитена, расположился островок столичной свежести – старинный Ботанический сад имени Фомина. Всего 5 минут вниз - и Вы на беговой либо прогулочной дорожке среди, если и не реликтовых, но уж точно полувековых деревьев. Разве даст Вам такую енергетику пусть даже суперфешенебельный спортивный зал?
Цена предложения - разумная, чуть выше 1500 у.е. за квадратный метр. Согласитесь, если и не радует, то приятно удивляет.
Звоните, прямо сейчас. О просмотре легко договоримся на удобное для Вас время.

12 март 2014 20:53
С неной непонятно,дорого или дешево сверху стоимость прихожки,снизу1500 куе м,а описание очень прикольное,агент с юмором попался))
13 март 2014 02:57
улыбнула библиотека/,наверное,самая насущная потребность в наше время электронных книг
Рядом парковая территория, детская площадка, библиотека,
13 март 2014 11:31
[quote="Новосел"]
13 март 2014 11:41
О,да,и это именно покупатели квартир))в оперу ходят каждый вечер,а в библиотеку с утра)самое время и самое полезное занятие)могу только представить,какое огромное значение для покупателя квартиры имеет наличие театра и библиотеки в пешей доступности)))работать-то когда только?)))
15 март 2014 18:56
А лично мне стало интересно в связи с ситуацией в стране: как поживают наши, надеюсь так и останется, коллеги, в Крыму? Или они уже переводят все свои документы на русский? И на каком у них там вообще документоборот? :smoke:
22 март 2014 13:37
черный пиар-тоже пиар)удивляюсь,как еще не пишут-продается нехорошая квартирка с призраком бывшего хоза-алкаша,или "квартира самоубийц",наверняка,желающие бы нашлись.Знакомая недавно смотрела себе квартиру в Москве,так ей показали квартиру какого-то мага,все в черных тонах,от стен до занавесок,жуть,икала потом долго.
25 март 2014 15:29
Объявление об аренде квартиры. Вместо "нет кровати" гордо красуется "присутствует ниша для кровати"... :wow:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее