Подать объявление

Что же будет с долларом и с гривной?

11 май 2009 13:41

«Банки потеряли огромный инвестиционный капитал, инвесторы, до кризиса инвестировавшие в ипотечные бумаги, просто ушли с рынка. В итоге банковский сектор потерял около трети ресурса, соответственно кредитовать на старых условиях было просто невозможно...



Читать дальше >>

11 май 2009 13:41
Считаю, что рациональное зерно в этом есть. Реальных улучшений в экономике не видно. С чего вдруг гривна начнёт дорожать?
12 май 2009 03:52
Как всегда одни эмоции и полное отсутствие цифр. Какие предпосылки к ревальвации?
Как по мне все это делается для того чтобы перевести копоративный долг перед иностранными банками в государтвенный по выгодному курсу, а потом дефолт, банкротство государства Украины и продажа самого главного ресурса страны который еще находиться в собственности государства - землю. Наши продажные чиновники уже потирают руки от возможности получить откаты и взятки за такую махинацию.
И результат мы быдло и рабы на своей земле, а чиновники где-то жируют на деньги, что были получены за проданную страну.
12 май 2009 10:15
Цитата:

Считаю, что рациональное зерно в этом есть. Реальных улучшений в экономике не видно. С чего вдруг гривна начнёт дорожать?

Гривна и экономика - понятия несовместимые у нас.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее