Подать объявление

Стиль "Лофт"

1. . .35. . .13
29 ноя 2016 15:27
Цитата "Shepot_A":

Как-как #комнатасбелымпотолком или психушка-стайл, елси по-нашему) Вы правы - это проблема родителей, а не детей.

К сожалению,потом это становится проблемой детей-во взрослом возрасте.
01 май 2017 18:14
Всем привет, подскажите где можно купить светильники в стиле лофт, чтобы были качественны и по доступной цене? Буду очень благодарен :)
01 май 2017 20:18
Цитата "Кыса":
Не за что,добавлю только,что это самый экономный ремонт,и проводка наружная в коробах,например,будет только в плюс.

Проводка в коробах - то є добре. А от на рахунок - найекономніший ремонт - я бі так не сказав. Він тільки має вигляд простий, а вся ця простота коштує недешево.
03 май 2017 17:40
Цитата "olegpass":

Проводка в коробах - то є добре. А от на рахунок - найекономніший ремонт - я бі так не сказав. Він тільки має вигляд простий, а вся ця простота коштує недешево.

это точно, по-моему, сейчас чем проще выглядит, тем дороже.
14 июнь 2017 11:20
Цитата "Alinelle":

это точно, по-моему, сейчас чем проще выглядит, тем дороже.

Я в последнее время тоже думаю над тем, что бы переделать свою квартиру в стиль лофт, но мне говорили, что это не дороже любого современного ремонта. Теперь ваш коментарий ввел меня в заблуждение :wow:, если вы знакомы с этим стилем, то не могли бы вы сказать приблизительную стоимость чисто оттделки без мебели?
15 июнь 2017 11:45
Цитата "nikolay_dyachenko":
Я в последнее время тоже думаю над тем, что бы переделать свою квартиру в стиль лофт, но мне говорили, что это не дороже любого современного ремонта. Теперь ваш коментарий ввел меня в заблуждение :wow:, если вы знакомы с этим стилем, то не могли бы вы сказать приблизительную стоимость чисто оттделки без мебели?


Когда какой-то стиль входит в моду, то им начинают называть что угодно. Если это действительно качественно исполненный лофт, то обойдется он не дешево даже несмотря на кажущуюся простоту. Причем во всех пунктах. Даже если брать мебель из паллетов - казалось бы что может быть проще. Но если их разобрать, ошкурить, заполировать чтобы потом не получать заноз от пользования, собрать заново так, чтобы это было аккуратно, тщательно подгоняя детали, вскрыть лаком или краской, возможно нанести патину или другие эффекты старения (хотя можно и без этого), то цена будет не ниже обычного изделия из массива аналогичного формата. Тоже самое касается и практически всех остальных пунктов. А если делать не как положено, а как проще (да, так делают иногда), то это ИМХО, будет уже не стиль лофт, а колхоз Светлый путь. Ничего абсолютно привлекательного в таком решении нет, просто дань моде и не больше.
Так что цена на этот стиль получается не с потолка, а просто она такой получается.
18 июнь 2017 18:28
Цитата "nikolay_dyachenko":

Я в последнее время тоже думаю над тем, что бы переделать свою квартиру в стиль лофт, но мне говорили, что это не дороже любого современного ремонта. Теперь ваш коментарий ввел меня в заблуждение :wow:, если вы знакомы с этим стилем, то не могли бы вы сказать приблизительную стоимость чисто оттделки без мебели?

Ремонтно-отделочные работы не думаю, что по цене особо отличаются. А вот предметы мебели и интерьера, вот это все натуральное дерево и декор - думаю, речь идет именно об этом в плане немалой стоимости. Но я настолько близко со стилем не знаком, так, только шапочно.
19 июнь 2017 06:20
Цитата "ПетрИваныч":
Ремонтно-отделочные работы не думаю, что по цене особо отличаются. А вот предметы мебели и интерьера, вот это все натуральное дерево и декор - думаю, речь идет именно об этом в плане немалой стоимости. Но я настолько близко со стилем не знаком, так, только шапочно.


А Вы сравните стоимость обычных материалов и материалов для стиля лофт - различия в стоимости есть. Да и лофт хорош когда есть контраст - прекрасное на фоне ужасного выглядит еще прекраснее. Т.е. получается, что мебель нужна не просто деревянная, а эффектная.
19 июнь 2017 16:08
Цитата "nikolay_dyachenko":

Я в последнее время тоже думаю над тем, что бы переделать свою квартиру в стиль лофт, но мне говорили, что это не дороже любого современного ремонта. Теперь ваш коментарий ввел меня в заблуждение :wow:, если вы знакомы с этим стилем, то не могли бы вы сказать приблизительную стоимость чисто оттделки без мебели?

К сожалению, цифры вам назвать не могу. У меня ремонт классический. Просто люблю все связанное с интерьером и тд. Как-то присматривалась к стеллажам, как часто в лофте используют, - ну уж очень дорого. А это только мебель. А в этом же стиле важно все отделочные работы правильно сделать, те же люстры вписать. Оно так внешне кажется просто, а на деле – огого.
19 июнь 2017 19:12
Цитата "Это я тут":


А Вы сравните стоимость обычных материалов и материалов для стиля лофт - различия в стоимости есть. Да и лофт хорош когда есть контраст - прекрасное на фоне ужасного выглядит еще прекраснее. Т.е. получается, что мебель нужна не просто деревянная, а эффектная.

А какие именно материалы вы считаете предназначенными для этого стиля? Кирпич? Дерево, Бетон, Металл и штукатурка - все элементы не чужды и "нелофтовому" стилю, или вы какие-то спец.материалы в виду имеете?
20 июнь 2017 10:30
Цитата "ПетрИваныч":
А какие именно материалы вы считаете предназначенными для этого стиля? Кирпич? Дерево, Бетон, Металл и штукатурка - все элементы не чужды и "нелофтовому" стилю, или вы какие-то спец.материалы в виду имеете?


Разница в финишной отделке. Одно дело обычная штукатурка или краска, а другое с эффектом старения.
23 июнь 2017 13:21
Цитата "Это я тут":


Разница в финишной отделке. Одно дело обычная штукатурка или краска, а другое с эффектом старения.


може трохи дурне питання, а обовязково щось для ефекту старіння використовувати? мені здається, можна обійтися і звичайними матеріалами...
23 июнь 2017 16:10
Цитата "yalynka":
може трохи дурне питання, а обовязково щось для ефекту старіння використовувати? мені здається, можна обійтися і звичайними матеріалами...


Посмотрите на картинки и сами подумайте чем это можно заменить из дешевого. Сразу напишу, что по факту настоящий голый бетон не смотрится так живописно, как его имитация с помощью штукатурки или других видов имитаций. Мое ИМХО, настоящий бетон или настоящая кирпичная кладка из дешевого кирпича, сделанная нашими строителями, не смотрится совсем без доработок. То же самое касается и других видов стен.

Нет, возможно, у кого-то и есть стены, которые можно использовать почти как есть, но не думаю, что это относится к большинству случаев.
А дешевые имитации этого стиля и смотрятся как дешевые имитации.
Также говорят, что хорошие мастера иногда делают подобные покрытия и из обычных материалов, но надо много шаманить и не каждый мастер это умеет, да и захочет взяться. В любом случае, даже если Вы найдете такого мастера, то его услуги будут стоить все таки дороже, т.к. работа там сложнее и ее больше.
28 июнь 2017 19:19
Посмотрела я на это все и поняла, что для этого стиля должен быть особых характер и настроение.
28 июнь 2017 19:22
Мне кажется, это стиль большого города и огромной квартиры. Где-то в Нью Йорке, например
29 июнь 2017 14:43
Цитата "DodgeR ":
Мне кажется, это стиль большого города и огромной квартиры. Где-то в Нью Йорке, например

Я бы согласился на любой стиль в Нью Йорке
29 июнь 2017 19:08
Цитата "Mikhayl":

Я бы согласился на любой стиль в Нью Йорке[/quote
03 июль 2017 12:46
Цитата "DodgeR ":
Мне кажется, это стиль большого города и огромной квартиры. Где-то в Нью Йорке, например

Думаю, тут дело не в городе. Лофт и для Киева хорош. Главное, чтобы хозяин квартиры чувствовал себя комфортно в таких условиях и чтобы ему этот стиль был близок.
05 июль 2017 12:04
Цитата "dahmaster":
Всем привет, подскажите где можно купить светильники в стиле лофт, чтобы были качественны и по доступной цене? Буду очень благодарен :)


В Китае)))
05 июль 2017 12:52
Цитата "Alinelle":
Посмотрела я на это все и поняла, что для этого стиля должен быть особых характер и настроение.

я от також не впевнена, що мені цей стиль подобається..на деяких фото звичайно виглядає дуже круто, але якщо зробити щось не правильно, може будти зовсім не затишно..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .13
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее