Подать объявление

Стиль "Лофт"

1. . .101112
23 дек 2019 13:16
Цитата "aleksandr_home":


Вполне согласен. При чем тут вообще "ЛОФТ" ???? Это знаете, как у меня был один клиент, которого уже 8 лет не могу забыть, дай бог ему здоровья, который при обсуждении деталей проекта говорил как ему нужен современный стиль, минимализм, а потом после этих слов показал на потолок в доме и сказал "чтобы на потолке были нарисованы лебеди".... вот тогда я на всю жизнь осознал, что люди бывают очень разные и понимания стилей у них тоже очень разное и толковый дизайнер должен уметь понять своего клиента и дать ему то, чего он хочет (без разницы как это будет называться). А если уже мы говорим конкретно о ЛОФТЕ, тогда много последних примеров вообще не имеют никакого отношения к лофту, просто набор картинок притулили непонятно зачем. Не вводите людей в заблуждение!!! Если вы хотите прорекламировать свои работы под видом "Лофта", лучше не нужно этого делать либо так и пишите, что да, я делаю рекламу. Иначе выходит ерунда. Форму ведь для того, чтобы дать понятие реальное людям, а не чтобы фигней забить их мысли. В понедельник, если тема будет актуальна закидаю работы по лофту, настоящие работы и тогда будет от чего отталкиваться.

Все-таки между минимализмом и лофтом должна быть огромная и заметная разница в интерьере. Поделитесь пожалуйста реальными фото лофта.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101112
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее