Подать объявление

Стиль "Лофт"

134. . .13
04 сен 2015 13:02
Отличный элегантный интерьер, по настоящему современный. Я не могу понять, почему такую квартиру назвали холостяцкой, она выглядит достаточно уютно и по домашнему. Тем более что отсутствие ярких акцентов, при смене мебели или освещения позволит достаточно кардинально изменять общий вид комнат.
04 сен 2015 14:42
Цитата "Ulitka_Natasha":
Отличный элегантный интерьер, по настоящему современный. Я не могу понять, почему такую квартиру назвали холостяцкой, она выглядит достаточно уютно и по домашнему. Тем более что отсутствие ярких акцентов, при смене мебели или освещения позволит достаточно кардинально изменять общий вид комнат.

Убирать не надо. По этому и холостяцкая.
07 сен 2015 08:02
Цитата "KoraCarerra":

Это расценивать, что ваш позапрошлый пост был ошибочный из-за слабой информированности?

Наверное, Вы правы. Я не совсем точно сформировала в нём своё мнение
10 сен 2015 13:06
Цитата "Lucky Luke":

Убирать не надо. По этому и холостяцкая.


Да да))) Для полного лофта не хватает жестяных баночек и носков под диваном))) Холостяцкая так холостяцкая :thanks:
09 фев 2016 16:57
Цитата "KoraCarerra":

Две квартиры в Мск от одного владельца, чем тут могут дети могут помешать - поясните плз.

ОГО, а где домашний уют?))))
14 фев 2016 16:45
Сейчас много штук в стиле "лофт" и большинство это дизайнерские работы 8-) , за которые просят немалые деньги.
16 фев 2016 09:15
В таком стиле мне очень нравятся большие окна. Большое количество света. Настоящие стены, а не гипсокартон. Как правило комнаты большого размера с высокими потолками. И свобода творчества для полета фантазии при оформлении комнат.
18 фев 2016 21:42
на мой взгляд этот стиль не годится для семьи с детьми. или я ошибаюсь?
20 фев 2016 12:17
Если в семье обоим нравится такой стиль, то ребенку придется смириться :P Можно сделать просто уютную детскую комнату или уголок вписать в общий вид, понятно что кирпичная кладка, металл, и т.п. не слишком вписывается в стиль детской :faceoff: Езжу-смотрю стиль для офисов и баров достаточно популярен и интересен
20 фев 2016 15:33
Цитата "mimmo":
Ну, и какой это лофт 8-) . Обыкновенная двухэтажная квартира, выполненная в современном микс-стиле. Уже само название стиля предполагает промышленное помещение с объединенным пространством.


Стиль подразумевает стилизацию под промышленное мили складское помещение, а чем помещение является на самом деле - неважно. Никто не мешает сделать лофт в обычной квартире.

Цитата:
Настоящие стены, а не гипсокартон
Насмешили. Это обычно таки гипсокартон, отделанный плиткой "под кирпич". Если вы собьете штукатурку в квартире кирпичного дома, то, что вы там обнаружите, будет очень мало напоминать аккуратную кладку как на картинке.
21 фев 2016 22:09
[quote="Yanger"]
А в панельном доме даже кладки не найдешь :P :super:
Вот именно что стилизация, хотя заводов и фабрик у нас пустует не меряно, вряд ли приспособить их под жилье смогут из-за бумажных сложностей, так и разваляться :(
24 фев 2016 09:58
Цитата:
Две квартиры в Мск от одного владельца, чем тут могут дети могут помешать - поясните плз.


Судя по эти фотографиям - лофт это когда нет денег на ремонт)))
26 фев 2016 12:55
Совершенно не согласна, что стиль Лофт - это малобюджетный интерьер. Он предполагает наличие супер современной бытовой техники, смесь антикварной мебели и экстра новых дизайнерских решений. Да, возможно удастся сэкономить на отделке мрамором, золотом и прочих излишках дворцового дизайна, но очистка и реставрация старого кирпича и штукатурка под бетон стоит немалых денег. Я говорю о стиле Лофт в тех квартирах, которые изначально для него подходят - большие, открытые с высокими потолками, в домах старой постройки (сталинки, царские) или новострой бизнес уровня.
23 май 2016 21:26
Я вот делал визуализацию лофта
24 май 2016 06:02
Вкусный лофт стоит очень дорого. У меня были клиенты, которые специально с дизайнером в Великобританию летали выбирать светильники и будку телефонную для квартиры.
А вот стилизация под лофт, когда этим стилем заменяют отсутствие ремонта - вещь рискованная. Так, штукатурка под бетон и голый бетон - это 2 большие разницы по эксплуатационным характеристикам (на ощупь, по теплу...). И кирпич в лофте - это таки плитка, а не голые кирпичные стены. Вообще знакомые дизайнеры говорят, что правильный лофт - один из самых дорогих стилей, за счет дорогостоящих дизайнерских деталей (светильники, декор из труб, мебель...). Классика сейчас, кстати, стоит не так уж и дорого - в Киеве полно производелей, копирующих итальянские коллекции, а керамогранит из России, Китая часто заменяет итальянский мрамор. С лофтом сложнее лишь потому, что отделочные материалы для него сложно найти в дешевых коллекциях.
И, конечно, правильная квартира для лофта - это панорамные окна и высокие потолки. Без этого он будет абсолютно нелепо смотреться.
26 май 2016 17:42
Вообще информация очень интересная, спасибо
26 май 2016 21:59
Еще одно спасибо за информацию, Vikirealt , буду расчитывать что смогу найти материалы и воплотить свои идеи, а когда будет визуализация от дизайнера тоже поделюсь картинкой :super:
27 май 2016 08:47
AndreyBear, не за что :) Ждем визуализаций. Многие вещи, кстати, можно и на заказ сделать, при этом не обязательно у дизайнеров. Вот тут картинка - для нее больше сварщики нужны.
01 июнь 2016 06:23
Стиль очень оригинальный, и смотрится клево.
10 июнь 2016 13:30
Всё чаще кафешки в стиле лофт встречаю. Красиво, современно, но... Как по мне, так для квартиры больше уюта хочется.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .13
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее