Подать объявление

Что за мода не писать улицу, адрес?

16 дек 2015 00:20
Вот интересно. Что блин за идиотизм. Выкидать обьявления, и не писать ни адреса, ни улици, а иногда даже района? Ппц...

Что за загадки? Или продавци думают. что если им позвонят - то сразу побегут смотреть и покупать, и пофиг на район?

Я вот смотрю первоначально на адрес...
16 дек 2015 11:08
Да напрягает, я вначале пишу в личку. Эти подающие просто не внимательны, и не обращают внимание на своё опубликованное объявление (часто такое на OLX, т.к. нет графы улица).
16 янв 2016 10:00
Более того, есть такие "риэлторы", которые даже по телефону адрес говорить отказываются. Называют просто улицу. Но улицы то бывают разные, бывают короткие, а бывают и очень длинные протяженностью в несколько километров. Таких "агентов" сразу посылаю нах**!
18 янв 2016 19:49
Да это просто нерадивые риелторы. Иногда такое пишут, хоть стой - хоть падай. И не проверяют даже. "Продается квартира в Святошинском районе, бульвар Леси Украинки, пять минут до метро Оболонь". А когда им указываешь на это, еще и обижаются :faceoff: Я уж и не звоню больше по таким.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее