Что за мода не писать улицу, адрес?

Обсуждение риэлторской деятельности. Схемы работы, семинары, конференции. Вопросы сотрудничества между риэлторами.
Ответить
користувач форуму
Ответов: 75
Вот интересно. Что блин за идиотизм. Выкидать обьявления, и не писать ни адреса, ни улици, а иногда даже района? Ппц...

Что за загадки? Или продавци думают. что если им позвонят - то сразу побегут смотреть и покупать, и пофиг на район?

Я вот смотрю первоначально на адрес...
користувач форуму
Ответов: 2473
Да напрягает, я вначале пишу в личку. Эти подающие просто не внимательны, и не обращают внимание на своё опубликованное объявление (часто такое на OLX, т.к. нет графы улица).
новий користувач
Ответов: 8
Более того, есть такие "риэлторы", которые даже по телефону адрес говорить отказываются. Называют просто улицу. Но улицы то бывают разные, бывают короткие, а бывают и очень длинные протяженностью в несколько километров. Таких "агентов" сразу посылаю нах**!
новий користувач
Ответов: 4
Да это просто нерадивые риелторы. Иногда такое пишут, хоть стой - хоть падай. И не проверяют даже. "Продается квартира в Святошинском районе, бульвар Леси Украинки, пять минут до метро Оболонь". А когда им указываешь на это, еще и обижаются :faceoff: Я уж и не звоню больше по таким.
Ответить

Вернуться в Форум Риэлторов

dsf

• ЖК "Дом на Титова"

16 000 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса по улице Титова, 17

• ЖК Омега

18 000 грн./м2

Новый ЖК в Киевском районе Одессы

• ЖК Миконос

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс бизнес-класса «Миконос» в Одессе.

• ЖК Вильямса

15500 грн./м2

Новый жилой комплекс в Киевском районе Одессы

• ЖК Premium Residence

23 000 грн./м2

Новый ЖК в поселке Крыжановка