Что выбрать на кухню: обои, плитка или покрасить стены?

Штукатурка стен, выбор и поклейка обоев или покраска.
користувач форуму
Ответов: 941
happpy писал(а):я бы тоже выбрала отдых! а то фотообои с морем на кухне вряд ли принесут желаемый эфект) вот если бы в ванной..чтоб хоть немного атмосфера соответствовла :super:

)) да-да, в каждой всю квартиру оклеить морем/горами/городами и можно в отпуск не ездить.
користувач форуму
Ответов: 458
Innoch_ka писал(а):на кухне можно типа итальянский дворик.

и взять за привычку завтракать выпечкой с кофе)
користувач форуму
Ответов: 311
happpy писал(а):
и взять за привычку завтракать выпечкой с кофе)

Даааа, но есть риск наесть итальянскую попу :)
користувач форуму
Innoch_ka писал(а):Даааа, но есть риск наесть итальянскую попу :)

и надеяться, что муж окажется ценителем пышных форм :winky:
користувач форуму
кстати есть еще неплохой вариант для кухни - искусственный кирпич) недавно у знакомых узрела..смотрится очень эффектно! прямо самой захотелось)
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Лучше всего клеить стеклообои,их можно мыть и они не вредные для ребенка.Покрасить в любой цвет
новий користувач
Ответов: 4
happpy писал(а):кстати есть еще неплохой вариант для кухни - искусственный кирпич) недавно у знакомых узрела..смотрится очень эффектно! прямо самой захотелось)

Кирпич тоже нужно уметь выбирать) я брал на гипсовой основе например первый раз, протянул у меня 2 года, это при том, что я его лакировал! + это сборщик пыли, если рельефный)
користувач форуму
Ответов: 140
Vasiliy.Yakov писал(а):Кирпич тоже нужно уметь выбирать) я брал на гипсовой основе например первый раз, протянул у меня 2 года, это при том, что я его лакировал! + это сборщик пыли, если рельефный)

А пылесосм по нему нельзя? Даже если рельефный? У меня по-моему друзья маленьким пылесосом и ухаживают - в гостиной тоже одну стены декорировали так. Уже вроде несколько (3+) лет, тьху-тьху.
новий користувач
Ответов: 4
Ну мне больше нравятся варианты плитка либо обои, но обои лучше супермоющиеся брать :yes:
користувач форуму
Ответов: 31
почему плиткой не закрыть к примеру метр снизу, чтоб ребенок или коты не испортили, а дальше уже обои?
новий користувач
Ответов: 5
у нас на кухне с одной стороны обои ,с другой кафель положили в этом году (руки бы оторвать тому кафельщику) , на потолке по краям плинтус пенопластовый и потолок закрасили )
користувач форуму
Ответов: 454
zuluji писал(а):почему плиткой не закрыть к примеру метр снизу, чтоб ребенок или коты не испортили, а дальше уже обои?

Для этих целей как по мне больше подойдут какие-то фальш-панели или та же "вагонка" - любой моющийся материал, который и в работе проще, и не такой ... постоянный, что ли - плитка надоест - потом еще морочься с тем, чтоб демонтировать.
користувач форуму
Ответов: 31
Отчаянная Дoмохозяйка писал(а):Для этих целей как по мне больше подойдут какие-то фальш-панели или та же "вагонка" - любой моющийся материал, который и в работе проще, и не такой ... постоянный, что ли - плитка надоест - потом еще морочься с тем, чтоб демонтировать.

Ну это уже на любителя. Всегда можно что-то придумать
користувач форуму
Отчаянная Дoмохозяйка писал(а):Для этих целей как по мне больше подойдут какие-то фальш-панели или та же "вагонка" - любой моющийся материал, который и в работе проще, и не такой ... постоянный, что ли - плитка надоест - потом еще морочься с тем, чтоб демонтировать.

Ну если хорошая плитка, то не так уж она быстро и надоест) в любом случае рано или поздно ремонт нужно будет делать по-новой))
користувач форуму
Ответов: 35
Лучше всего декоративная штукатурка и красиво и практично.
користувач форуму
Ответов: 34
я бы покрасил специальной латексной краской, которая моется
Пред.

Вернуться в Стены и обои

dsf

Обсуждение новостей