Подать объявление

Что выбрать на кухню: обои, плитка или покрасить стены?

1. . .68. . .10
18 апр 2017 18:38
Цитата "ivestor..":

да я смотрю что технологии не стоят на месте) есть альтернатива и плитке)


например? разве что LG-пол рассматривал, но дорогой да и стремно. но это только пол. ну на фартук еще стекла а-ля что-то там вешают. стены остальные что?
24 апр 2017 08:17
Цитата "diablocrp":

По цене немного дороже средней плитки, но в итоге получается +- так-же, т.к. на плитку еще нужно накинуть цену ее укладки (а это 180-200 грн/м2 для хорошего плиточника), а панели привинтит к стенам контора у которой их заказуешь.
В плане "где взять" - нужно искоть по запросу "печать на стекле"

Идея конечно интересная) Но как по мне, стекло значительно уступает визуально плитке..Ну тут как говорится "на вкус и цвет".. Я для себя выбрала плитку)
24 апр 2017 13:42
Цитата "happpy":

Идея конечно интересная) Но как по мне, стекло значительно уступает визуально плитке..Ну тут как говорится "на вкус и цвет".. Я для себя выбрала плитку)

А мне вот стекло больше нравится. Интереснее смотрится, в уходе не сильно от плитки отличается. Для меня главное не обои в кухне (в части рабочей зоны, а на дальних стенах обои – ок).
28 апр 2017 19:53
скомбенировать обои и плитку
28 апр 2017 19:56
Стоит совместить вместе плитку и обои
29 апр 2017 18:49
Цитата "Olechka Briz":
Стоит совместить вместе плитку и обои

Да, это классика. Всегда в моде и практично.
29 апр 2017 19:02
Цитата "Olechka Briz":
Стоит совместить вместе плитку и обои

Но обои нужно брать, которые мыть можно. А то как не старайся на кухне все брызгается.
03 май 2017 08:54
Цитата "Innoch_ka":

Но обои нужно брать, которые мыть можно. А то как не старайся на кухне все брызгается.

Ну думаю с моющимися обоями сейчас точно проблем не возникнет) они на каждом углу..Можно кстати еще стены под покраску рассмотреть..
03 май 2017 17:27
Цитата "happpy":

Ну думаю с моющимися обоями сейчас точно проблем не возникнет) они на каждом углу..Можно кстати еще стены под покраску рассмотреть..

угу, тоже хороший вариант.
03 май 2017 17:39
Цитата "happpy":

Ну думаю с моющимися обоями сейчас точно проблем не возникнет) они на каждом углу..Можно кстати еще стены под покраску рассмотреть..

я сначала так бережно мыла обои, а сейчас уже прям как плитку и все ок, очень качественные попались.
04 май 2017 09:12
Цитата "Alinelle":

я сначала так бережно мыла обои, а сейчас уже прям как плитку и все ок, очень качественные попались.

Так во всем..по новому ламинату вначале тоже на ципочках ходишь, а потом D-/
04 май 2017 09:45
Добрый день
Фартух - классная штука, мы себе сделали. очень красиво и модно и практично
Будут обои или краска, все равно ребенок испачкает и повредит поверхность
мы поклеили обои в две зоны. Одна красная, вторая белая с красными маками
05 май 2017 07:08
Цитата "happpy":

Так во всем..по новому ламинату вначале тоже на ципочках ходишь, а потом D-/

да-да, это точно. Все боишься лишний раз тронуть, чтобы не испачкать))
05 май 2017 07:09
Цитата "Alinelle":

я сначала так бережно мыла обои, а сейчас уже прям как плитку и все ок, очень качественные попались.

"А сейчас уже тру усердно")) Навреное уже надоели и хочется новые поклеить.
05 май 2017 07:11
Цитата "Ulitka_Natasha":

"А сейчас уже тру усердно")) Навреное уже надоели и хочется новые поклеить.

;) Хочется, но клется. Лето впререди, лучше потрачу деньги на отдых, чем на обои. Либо же придется брать фотообои с морем))
05 май 2017 07:12
Цитата "happpy":

Так во всем..по новому ламинату вначале тоже на ципочках ходишь, а потом D-/

Угу, вы правы.
09 май 2017 07:28
Цитата "Alinelle":

;) Хочется, но клется. Лето впререди, лучше потрачу деньги на отдых, чем на обои. Либо же придется брать фотообои с морем))

Это правильный подход. Лучше насладиться отдыхом.
10 май 2017 11:42
Цитата "Alinelle":

;) Хочется, но клется. Лето впререди, лучше потрачу деньги на отдых, чем на обои. Либо же придется брать фотообои с морем))

я бы тоже выбрала отдых! а то фотообои с морем на кухне вряд ли принесут желаемый эфект) вот если бы в ванной..чтоб хоть немного атмосфера соответствовла :super:
10 май 2017 18:19
я вообще хочу стеклянный фартук на кухню, там где больше всего загрязнений. Остальное - обои. Стекло легко мыть, и рисунок под него любой можно выбрать
11 май 2017 13:42
Цитата "happpy":

я бы тоже выбрала отдых! а то фотообои с морем на кухне вряд ли принесут желаемый эфект) вот если бы в ванной..чтоб хоть немного атмосфера соответствовла :super:

на кухне можно типа итальянский дворик.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее