Подать объявление

Что у нас на окнах

09 фев 2017 16:42
Цитата "SunnyDecor":
Если солнечная сторона, то желательно ставить защиту на окна от солнца. Можно тканевые роллеты с самой простой ткани. Чтоб уберечь мебель и остальные предметы от выгорания. Одна знакомая пошила себе шторы с натуральной, дорогой, заказной ткани. Так они у нее через год посыпались, солнышко их просто уничтожило.

странно. Думаю, это такая ткань была. У меня обычные плотные шторы, светлые. Мне кажется даже не выгорают, а может самую малость.
12 сен 2017 20:13

Domik.ua подобрал пять самых простых и эффективных способов защиты дома от прямых солнечных лучей.
Как защитить квартиру от солнечных лучей

13 сен 2017 15:59
Цитата "Меблевой":

очень простой способ монтажа и главное ребетенку нравится с ними управляться!

У нас когда-то были рулонные шторы на кухне! Реально удобно и просто. Но пачкались очень. Наверно вытяхка была слабовата и летело все в разные стороны.
20 сен 2017 10:37
Цитата "Anna Bolg":

У нас когда-то были рулонные шторы на кухне! Реально удобно и просто. Но пачкались очень. Наверно вытяхка была слабовата и летело все в разные стороны.


А чем заменили, если не секрет? Я вот сейчас пытаюсь найти самый оптимальный вариант для кухни)
21 сен 2017 15:59
Цитата "S_vetlana":


А чем заменили, если не секрет? Я вот сейчас пытаюсь найти самый оптимальный вариант для кухни)

А мы их на другие такие-же заменили, только цвет поменяли! Они на то время понты стоили, гривен 40 неверно. Так что и с цветами експериментировать можно)
24 сен 2017 10:59
Цитата "Anna Bolg":

А мы их на другие такие-же заменили, только цвет поменяли! Они на то время понты стоили, гривен 40 неверно. Так что и с цветами експериментировать можно)

Рулонные шторы по 40 грн за штуку? :wow: это ж когда такое было? Или я все пропустила, или мы с вами о разных рулонных шторах говорим.
25 сен 2017 06:18
Цитата "Domik - Inform":
Domik.ua подобрал пять самых простых и эффективных способов защиты дома от прямых солнечных лучей.
Как защитить квартиру от солнечных лучей


на 5 фото просто кухня моєї мрії)) обожнюю коли в цій кімнаті багато світла..і такі жалюзі на вікнах виглядають дуже стильно))
25 сен 2017 06:20
Цитата "Ir_BO":

Рулонные шторы по 40 грн за штуку? :wow: это ж когда такое было? Или я все пропустила, или мы с вами о разных рулонных шторах говорим.

мені щось також така ціна не дуже правдоподібною здаєтсья)) принймні на фото такі штори виглядають не дешево..
26 сен 2017 14:46
Цитата "yalynka":

мені щось також така ціна не дуже правдоподібною здаєтсья)) принймні на фото такі штори виглядають не дешево..

Ну, типа тряпичные ролеты. Самые примитивные. И это довольно давно было, может лет 8 назад. Было удобно!!!! Запачкались - выкинули и купили новые))))
28 сен 2017 08:18
Цитата "Anna Bolg":

Ну, типа тряпичные ролеты. Самые примитивные. И это довольно давно было, может лет 8 назад. Было удобно!!!! Запачкались - выкинули и купили новые))))

напевно, дуже зручно, якщо в родині є діти))
05 окт 2017 14:45
Цитата "yalynka":

напевно, дуже зручно, якщо в родині є діти))

Возможно! Но однозначно удобно было их просто выкинуть, чем отстирывать!
06 окт 2017 08:53
Цитата "Anna Bolg":

Ну, типа тряпичные ролеты. Самые примитивные. И это довольно давно было, может лет 8 назад. Было удобно!!!! Запачкались - выкинули и купили новые))))


Если бы знали 8 лет назад, как чены подрастут, то множно было запасы этих тряпичных ролетов сделать. Вот интересно - сейчас они продаются или их уже нет. И сколько стоят сейчас. Вот никогда не обращала ни такие ролеты внимание.
06 окт 2017 09:30
Цитата "S_vetlana":


Если бы знали 8 лет назад, как чены подрастут, то множно было запасы этих тряпичных ролетов сделать. Вот интересно - сейчас они продаются или их уже нет. И сколько стоят сейчас. Вот никогда не обращала ни такие ролеты внимание.

Продаются,на розетке видела,примерно 300 гр одна секция,на окно 2-3 надо.Но расцветки какие-то совсем унылые или старперские,как халаты у бабушек,ничего оригинального нет.
06 окт 2017 09:44
Цитата "S_vetlana":


Если бы знали 8 лет назад, как чены подрастут, то множно было запасы этих тряпичных ролетов сделать. Вот интересно - сейчас они продаются или их уже нет. И сколько стоят сейчас. Вот никогда не обращала ни такие ролеты внимание.

я впевнена, що продаються)) куди б вони поділися..а от з цінами, це вже інше питання..думаю, що точно коштують дорожче..як мінімум в 3 рази..
06 окт 2017 15:50
Цитата "Беркана":

Продаются,на розетке видела,примерно 300 гр одна секция,на окно 2-3 надо.Но расцветки какие-то совсем унылые или старперские,как халаты у бабушек,ничего оригинального нет.

Сколько??? За такую цену я бы потрудилась и постирать)))))
06 окт 2017 18:30
Цитата "Anna Bolg":

Сколько??? За такую цену я бы потрудилась и постирать)))))

Примерно от 247 гривен за 1 полотно.Ну,я так прикинула.на 3ку тысяч 5 надо,конечно,постираешь.
11 окт 2017 11:31
Цитата "Беркана":

Примерно от 247 гривен за 1 полотно.Ну,я так прикинула.на 3ку тысяч 5 надо,конечно,постираешь.


не навикидаєшся, це точно)) що казати, були часи, коли й морозиво копійки коштувало..
18 окт 2017 09:05
Цитата "Беркана":

Продаются,на розетке видела,примерно 300 гр одна секция,на окно 2-3 надо.Но расцветки какие-то совсем унылые или старперские,как халаты у бабушек,ничего оригинального нет.


Спасибо за подсказку, пойду гляну, что они там предлагают. Хотя цена не такая уж и бюджетная получается. Но вот если брать для спальни, то стирать нужно будет не так уж и часто, как на кухне.
18 окт 2017 10:14
Цитата "S_vetlana":

Спасибо за подсказку, пойду гляну, что они там предлагают. Хотя цена не такая уж и бюджетная получается. Но вот если брать для спальни, то стирать нужно будет не так уж и часто, как на кухне.

ще враховуйте той факт, що на "розетці" завжди дорожче..впевнена, що в роздрібних магазинах є більш економні варіанти))
18 янв 2018 08:44
У меня в комнатах жалюзи и красивый тюль. Посоветовали девочки из салона штор в "Барселоне",,жалюзи блэкаут. Которые в спальне полностью закрывают свет. И очень красивый тюль. Всегда хотела шторы, но оказалось и без них очень уютно и комфортно. Так что, соседи, кому не хочется перегружать комнату -советую.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее