Подать объявление

Что у нас на окнах

31 янв 2015 22:19
Цитата "Меблевой":

рулонные шторы

очень простой способ монтажа и главное ребетенку нравится с ними управляться!
01 фев 2015 10:33
А как за ними ухаживать? Ну т.е. типа просто снял и в машинке постирал, а потом повесил, или надо в химчистку?
04 фев 2015 20:33
В нас біла непрозора тюль.
26 фев 2015 20:37
а у нас и ролеты тканевые и тюль.
10 март 2015 09:46
Цитата "Crazyblack":
У кого что на окнах? Обычные шторки, с тюлью или без,а может жалюзи?Если жалюзи, то какие?
Как выбрать?
К какому интерьеру подходят и почему взять лучше то, а не другое?
Плюсы и минусы.Обсудим?)

У меня к примеру везде тюль кипельно-белая с большими цветами и шторки. в Детской Синяя, в спальне темно-серая, на Кухне зеленая, в зале Бежевая)
но у меня и квартира темная сама по себе.(первый этаж-со всех сторон дома и тополя)В спальне то и решила- и так темно-пусть будет еще темнее))


мне, например жалюзи не нравится. я сторонник классики. потому на окнах тюль и шторы блекаут.
10 март 2015 12:41
тут,где я живу сейчас,тюль и шторы.бяка.Лучше тканевых роллет ничего нет.
10 март 2015 21:54
Цитата "Новосел":
тут,где я живу сейчас,тюль и шторы.бяка.Лучше тканевых роллет ничего нет.

3 раза ха.Тканевые ролеты - дешёвка для считающих себя продвинутыми провинциалов, которые сравнивают их с тюлью и шторами с ближайшего базара.
11 март 2015 14:53
Да-да-да,именно так и есть,куда лучше бордовые шторки с тюлью и коврики на стенках,бгг))дорохо и бохато,лучше с тиснением золотым))
11 март 2015 21:13
Цитата "Новосел":
Да-да-да,именно так и есть,куда лучше бордовые шторки с тюлью и коврики на стенках,бгг))дорохо и бохато,лучше с тиснением золотым))

Так это ж и есть подробное описание тех штор с базара, о которых я писал))) Молодец, что не обиделась))) А у меня на окнах пыль - и ничего, лишь бы не было войны.
19 март 2015 10:00
У меня замечательные шторы)Долго xодила по салонам и,откровенно говоря, была в шоке от цен.Хотела натуральный состав, но цены на него кусались. Обратилась к дизайнеру(несколько семей в доме пользовались ее услугами и по их рекомендациям я обратилась).Выбор тканей привезли нам прямо домой.Когда мы сомневались в выборе ткани,оставили нам образцы на день подумать.В целом очень довольны работой и соотношением цены и качества.Позже нашла свою ткань в "Эпицентре" так цена на нее была выше на 300 грн за метр. Деньги сэкономили немалые. Вот такой красивый у меня теперь зал))))
05 апр 2015 17:53
Да, очень красивый у Вас зал, прям прелесть как все подобрано оригинально.
07 окт 2015 15:16
Вау,очень красиво,мечта прям)))
08 ноя 2015 15:32
Цитата "annagrishina":
У меня замечательные шторы)Долго xодила по салонам и,откровенно говоря, была в шоке от цен.Хотела натуральный состав, но цены на него кусались. Обратилась к дизайнеру(несколько семей в доме пользовались ее услугами и по их рекомендациям я обратилась).Выбор тканей привезли нам прямо домой.Когда мы сомневались в выборе ткани,оставили нам образцы на день подумать.В целом очень довольны работой и соотношением цены и качества.Позже нашла свою ткань в "Эпицентре" так цена на нее была выше на 300 грн за метр. Деньги сэкономили немалые. Вот такой красивый у меня теперь зал))))

Красиво и со вкусом.
04 фев 2016 18:52
а у меня в гостиной тюль, потому что в комнате балкон и жалюзи есть, а для спальни выбирала плотные шторы, все-равно, когда в комнате есть такого рода текстиль, так сразу преображается помещение)
14 июнь 2016 07:04
Смотря куда. На кухню например жалюзи вовсе не подходят, так как кухонный жир от готовки, даже при наличии мощной вытяжки, имеет свойство намертво прилипать к мелким деталям и крючкам до такой степени, что никакое моющее средство не отмывает.
15 июнь 2016 11:20
не люблю шторы. но и жалюзи таки офисный вариант. потому планирую себе повесить тюль и тканевые ролеты типа таких
15 июнь 2016 14:12
Цитата "annagrishina":
У меня замечательные шторы)Долго xодила по салонам и,откровенно говоря, была в шоке от цен.Хотела натуральный состав, но цены на него кусались. Обратилась к дизайнеру(несколько семей в доме пользовались ее услугами и по их рекомендациям я обратилась).Выбор тканей привезли нам прямо домой.Когда мы сомневались в выборе ткани,оставили нам образцы на день подумать.В целом очень довольны работой и соотношением цены и качества.Позже нашла свою ткань в "Эпицентре" так цена на нее была выше на 300 грн за метр. Деньги сэкономили немалые. Вот такой красивый у меня теперь зал))))


Очень красивый у Вас зал! :super:
15 июнь 2016 14:19
У мена на кухне жалюзи, а сверху тюль коротенькая. Жалюзи отлично отмываются. В комнатах тюль и шторы. Как-то уютнее всё-таки со шторами, теплее что ли) Ещё люблю на выходных поспать,а плотные шторы не пропускают свет)) :)
16 июнь 2016 05:51
В комнатах тюль шторы в кухне жалюзи.
07 фев 2017 17:57
Если солнечная сторона, то желательно ставить защиту на окна от солнца. Можно тканевые роллеты с самой простой ткани. Чтоб уберечь мебель и остальные предметы от выгорания. Одна знакомая пошила себе шторы с натуральной, дорогой, заказной ткани. Так они у нее через год посыпались, солнышко их просто уничтожило.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее