Подать объявление

Что сильнее материнского инстинкта? Исповедь детоубийцы

25 дек 2010 16:09

Очередь неумолимо сокращается.



Читать дальше >>

25 дек 2010 16:09
Больше всего этого боюсь - встать перед страшным выбором. И молю Бога, чтобы этого не случилось...
25 дек 2010 16:44
Нет абортам оправданий,кроме как угроза смерти матери.
25 дек 2010 17:01
Каждый решает сам за себя. И несет ответственность за свои поступки. Получается, что кто сделал аборт плохие матери. И совсем это неправда. И не надо под это создавать сопливую философию.
25 дек 2010 17:17
безссмысленная и безкнечная полемика натему оборт ли не аборт ппц это как смысл жизни. ответа нет. каждый отдельынй человек это каждый отдельный случай.
25 дек 2010 17:45
Читать противно!Что,лучше нищету плодить или растить ребенка одной,или с мужем придурком?И еще-предохраняться надо,а если залетела,то аборт естественный и обычный выход.А то потом читаешь в инете объявления типа"девять детей,приймем в дар компутер(именно так с ошибками пишут,зато абортов не делали,кролики хреновы)"
Можешь дать ребенку достойну жизнь-рожай,нет-аборт,нечего его на муки обрекать,всю жизнь будет себя чувствовать изгоем обделенным жизнью!
25 дек 2010 17:55
Очень близко к правде...Вдвоём мужчина и женщина свернут горы, а одной принимать решение ....ох, как непросто.
25 дек 2010 17:58
Херня всё это! Оправдание женской бесполезности. женщины орут на всех форумах, что умнее и лучше мужчин, а элементарно позаботиться о себе не в состоянии! Тупые бездарные клуши!
Статейка - убогое оправдание женской тупости и блядства! Думает "Залечу - полетит и скать миллионы"...
Аборты - лишь доказательсво, что бабы залетают ради выгоды, а не ради ребёнка!
Ни одному бабскому слову не верю, потому что знаю на опыте бабскую блядскую, лживую и никчемную сущность!

И на зысыпку вопрос а что бы, бляди сделали, для того, чтобы мужик захотел ради вас и ребёнка зарабатывать?! Ноги раздвинули?! Так это любая убогая дебилка умеет! И чем вы в таком случае от быдлоты отличаетесь?
25 дек 2010 18:00
Вы, ребята, борцы за права личности? "Каждый сам решает"? Почему тогда вЫ (не хочу даже с заглавной буквы писать) делегируете право приговаривать к смерти крошечного человечка несмышленым и духовно разложившимся женщинам? Не вЫ ли здесь писали бы о том, что смертная казнь - негуманна? И не надо называть эту "философию" сопливой. Потому что когда она восторжествует, вЫ, либералы, будете висеть на столбах...
25 дек 2010 18:02
И ещё это ВАШИ проблемы, и нехер их на мужиков вешать. тут не знаешь как бабла отрубить, "Таврию" хотя бы на "Шкоду поменять", а у вас только в голове как насосать на халяву да наебать мужика. И ни одной мысли как мужику помочь (если вы вместе) хотя бы морально. Вечно ваше ебаное "надо, нужно, хочу... а то не дам" да идите нахуй, суки!
Когда научитесь уважать мужиков и видеть в них ЧЕЛОВЕКА, а не кошелёк, квартиру и машину, тогда и к вам будут относиться с уважением.
А так вы обыкновенные пресмыкающиеся, которые только и делают, чтоб залезть к мужику в карман или на шею.
25 дек 2010 18:08
Виктор резковат. Обобщаешь. Не все женщины таковы, как ты их описываешь. Просто общество наше поражено страшными язвами. Черное зовется белым, а белое - черным. И эти писаки, как автор этой статьи, забивают эфир бредом и ложью. Чтобы реализовать "свободу слова". И еще сильнее вбить дурь в головы людей. Но, поверь, целостные люди (и мужчины и женщины) с адекватной системой ценностей существуют. Правда, их все меньше и меньше.
25 дек 2010 18:08
Тяжелая тема, не имеющая права быть обсуждаемой.......
25 дек 2010 18:12
Что за мужики пошли! Два написали и те - как раз такие, из-за которых и делают аборты... Не только трусы, но еще и не предохраняются, и отвечать не хотят за фиалки без противогаза. Понимаю, почему женщины сейчас больше готовы делать карьеру - это лучше, чем зависеть от таких эгоистов.
25 дек 2010 18:13
Эвелина дура Татьяна молодец 100 процентов права
25 дек 2010 18:15
Ольга, у меня трое детей. И моей жене не надо делать карьеру. Просто не надо. Совсем. Ваш комментарий не понятен.
25 дек 2010 18:16
Согласен с Андреем. Я не просто резковат, но и хамоват. Но жизнь меня сделала таким и некоторые обстоятельства. Иногда нужно быть не просто жёстким но и жестоким. И всё это не только людское быдловство, но и это ебаное время.
Но я кстати лично знаю нескольких замечательных девушек, которые вместе скооперировались и создали рекламное агентство, я им помогал с некоторой информацией. Так вот у них никогда не было проблем с пацанами - и тем более сексуальных. Потому что они прежде всего стремились к успеху, стать кем-то в жизни, соответствовать своим запросам. И понты не гнут как быдлобабы, хотя из вполне обеспеченных семей. Одна из них уже вышла замуж за успешного и молодого бизнесмена.
А те, кто ищет халявы, хуй вам в жопу!
Я работаю по трём профессиям, у меня нет выходных и праздников, и всё что мне достаётся, достаётся проклятым трудом, - и чтоб я после этого всего какой-то халяве отдал половину, которая тупит на каждом шагу?!
Достойных действительно мало...
25 дек 2010 18:17
Лично я не понимаю семьи, которые плодятся не задумываясь, а потом причитают как тяжело им жить и ни кто им не помогает, а они ведь "многодетная семья"!Это ваши проблемы! Вы для себя решили, что аборт не для вас, так и не надо вешать свои проблемы на других! Но, Виктор, если вас обидели женщины когда-то, не надо так грубо. Вас это характеризует не с лучшей стороны и напрашивается поговорка " Какой шел, такую и нашел!"
25 дек 2010 18:21
Ольга, а кому ты нахуй нужна? Небось грузишь своими "хочу" всех подряд, а потом пиздишь, что все мужики жлобы! А сама чего ты стоишь, ущербность убыточная?
Такие как ты как раз карьеру и не делают, а сидят Вконтакте, Одноклассниках и Мамбах и прочих блядских интернет-рынках и ищут где бы насосать.
Те, кто действительно чего-то добиваются сами, на мужиков не обижаются... Им просто некогда - работы много. Вот и я на никчем не обижаюсь - работы очень много... Только на хуй посылать успеваю.
Мужики - трусы... да мне просто смешно читать эти уебские комменты... А кто тебя за алкаша выходить заставляет? Выйди за бизнесмена. Только суженый-ряженый не идёт почему-то. А почему? А потому... не соответствуешь ты своим запросам. И абзац.
25 дек 2010 18:22
Юлия, люди решают, пойти им вперед или назад; работать на стройке или в офисе; читать книжки или лакать водку и т.п., но решать жить ребенку или не жить НЕЛЬЗЯ. Люди не создают детей, а только зачинают. Человек не может создать даже улитку. Так что Ваше мнение базируется на пустоте.
25 дек 2010 18:33
ya tak i dumala, chto v itoge eta "krasavitsa" vse svalit na muzhikov) Luchshego opravdaniya ne pridumaesh....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее