Подать объявление

Что сильнее материнского инстинкта? Исповедь детоубийцы

25 дек 2010 19:44
Вот поэтому, чтобы мы, женщины, не вынужденны были делать аборты, МЫ САМИ должны о себе заботиться и не допускать нежелательной беременности. А то получается, что т****лись вместе, а виновата одна женщина. И грех ее.
25 дек 2010 19:49
Я в своей жизни добилась всего сама. У меня два замечательных сына. Никогда не прогиналась, не просила, не хныкала и не скулила. Занимаю руководящую должность на крупном предприятии. Но если бы услышала от своих пацанов, то, что пришлось прочитать от Виктора - что было бы в руках, то и в голову полетело бы. Вот он! Истинный рыцарь!"... Пошли господь, мне силы и терпенье, безропотно сносить глупцов..." А спорить с глупцами - они опустят тебя до своего уровня, а потом опытом задавят.
25 дек 2010 19:50
У мамы были аборты, после них пошла онкология и вырезали ей всё, а её школьная подруга не может иметь детей. Кстати, делала-то мама, а дети потом мне снились. Но это не значит, что аборты нужно запретить и всё - мне рассказывали, как делают их подпольно. Той девочке ещё повезло - она потом вышла замуж и дети у неё есть.
25 дек 2010 19:52
Простите меня все, кого я обидел своими репликами. Конечно, наши грехи не меньше женских. Просто так хочется, чтобы все с головы вернулось на ноги. Чтобы браки заключались на небе, а не в помпезной "конторе"; чтобы союз мужчины и женщины базировался на любви и понимании цели существования семь, а не на вечной гонке за материальными благами. Чтобы, раз уж довелось нам жить в это страшное время, мы могли, сидя в луже, смотреть-таки на звезды. Хочется жить по-настоящему. И еще раз, простите.
25 дек 2010 20:01
...сидя в луже - видеть звезды...Андрей, действительно хочется вернуть все с головы на ноги. И чтобы женщины смогли чувствовать себя ЖЕНЩИНАМИ
25 дек 2010 20:02
Андрей, так, как Вы, думают и говорят только священники. Не знаю, принадлежите ли Вы к ним, но - спасибо. Потому что так обидно слушать вот таких, как "предыдущий оратор", ну, Вы поняли.
25 дек 2010 20:12
решать только тебе и тебе с этим жить.никто до конца не узнает всей твоей правды.у всех людей совершенно разные возможности,психология,взгляды на это бытие.а за аборты уже тысячелетия ведут дискуссии хорошо или плохо.так же само как и про неизлечимо больных людей ,мучиться всю жизнь и мучить людей окружающих или же эвтаназия .
25 дек 2010 20:33
Да, конечно вопрос абортов болезненный, но очень хорошо,что мы его рассматриваем, может быть, после этого кто-то просто передумает делать аборт, и это уже хорошо. А Андрей приятно удивил! Большое ему спасибо!
25 дек 2010 22:22
Андрей и Виктор(распространяющий ненависть к женщинам и употребляющий матерные слова демонстрируя свое "развитие"), вы и слова не поняли из написанного и умничаете или "наоборот" каждый со своей колокольни. Люди, независимо от пола, совершают ошибки и порой до конца жизни не осознают что сделали и почему? В этой статье не обвиняют мужчин, а дают понять, как велика роль мужчины в сдерживании женщин от аборта! Правда в глаза сказана для всех, кто витает в иллюзиях! ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! А НЕ ГДЕ-ТО, ВЧЕРА ИЛИ ЗАВТРА! ЖИЗНЬ В НАС!!!!! Желаю женщинам, сделавшим аборт, осознать "что сделали", осознавшим желаю мужества. Надеюсь, что эта статья склонит чашу весов между жизнью и смертью в пользу ЖИЗНИ для маленького бьющегося сердечка в такт материнскому........!!!!!!!!!!!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx