Подать объявление

Что сильнее материнского инстинкта? Исповедь детоубийцы

25 дек 2010 18:35
Что касается Андрея, то он смеет осуждать этих женщин. И не важно, сколько у него детей. Даже если он не трус, он экстремист. Конечно, легче всего обвинить женщину - у нее же аборт, а на мужике не написано. А Виктор - это вообще хамло и клеветник - я в интернете общаюсь, изучаю мнение людей, а не снимаюсь. Видно, что это существо - причина не одного аборта.
25 дек 2010 18:37
Андрей, я не сторонница бездушных абортов. Но любая семья (или женщина, если она одинока) должна понимать смогут ли они вырастить ребенка. Потому что, кроме того что они его зачинают, они должны быть за него в ответе. Я считаю, что пусть лучше сделают аборт, чем задушат и выбросят новорожденного младенца.
25 дек 2010 18:42
У нас 6 детей .Есть машина и 3 дома. Дал все БОГ И вырастить тоже.А мы такие же люди.И ВАМ тоже поможет.
25 дек 2010 18:43
Ооо... Изучаешь? Содержимое кошельков? ха-ха-ха))) придумай что-нибудь пооригинальнее...
Откуда тебе знать кто кому причиной и чего стал, ты, выкидыш цивилизации? Видимо в изучении людей ты особенно преуспела. Оставь свои самоубеждения глубоко в интимном месте ими и удовольствуйся!
А тебе скажу что такие как ты никчемности во всём всегда винят мужиков, потому что легче обвинить мужиков, чем чего-то добиться самой... напрмер, хотя бы поумнеть)))
Иди спать детка, перед сном книжку о любви почитай, нечто вроде дебильной Даниэлы Стил...
Если бы в натуре изучала мнения людей, ты бы не пиздела на меня всякую хуйню, за которой в рыльце схватить мжно (это оскорбление, сучка), а приняла к сведению. Всё, точка. Сейчас наплывут ущербности женского пола со своими деюильными возмущениями, а мне эту хуйню читать не интересно.
Так что пока, нищебродки никчемные! Умнейте, учитесь и не цену себе складывайте, а стремитесь чего-то в жизни стоить. Хотя бы духовно и интеллектуально. Чтобы в семье быть помощью и хранительницей тепла, а не быдлом по имени "хочу".
Так что, козюльки...
баю-баюшки баю, всех вертел я на хую.
25 дек 2010 18:43
Юлия, у Вас есть дети? Если да, то у меня ПРОСТОЙ вопрос Вы смогли бы убить их, если Вас настигла крайняя нужда?
25 дек 2010 18:51
Вот Юлечка молодец. Трезво рассуждает. Таким респект и уважон. Но не проще ли иметь в голове мозги и думать об этом заранее? И вести себя в жизни так, чтобы вопрос аборта никогда не встал в жизни?! Чтобы потом не бегать и не орать, что все мужики козлы?! Чтобы потом тупо не лазить по знакомтсвам в поисках источника существования?!
А Ольга - обыкновенная ограниченная дура! Не нравятся мужики - становись лесбиянкой! От них аборт делать не придётся)))).
25 дек 2010 18:55
Шо-то Виктор (пипец какой занятой) засиделся в инете, грязью поливая.
Иди работай, упырь безмозглый.
25 дек 2010 18:57
В моей жизни была такая ситуация, что думала, что залетела. И когда услышала от любимого человека слово "аборт", почувствовала холод, вакуум - чужой человек рядом и всё. Надёжности я не увидела в нём и не захотела из-за него как-то менять свою жизнь. И это при том, что он был не последний, и умный, и красивый, и хороший. Риск ненадёжности меня спугнул. Я не считаю, что я что-то потеряла, главное, что я не потеряла своё женское здоровье. Когда один поклонник, который и замуж звал и ребёнка хотел, проболтался, что в своё время заставил жену сделать аборт, я подумала, что одного-то ребёнка он хочет, но планированием семьи не занимается... Доверить таким своё здоровье и зависеть материально от них - это опасно. К сожалению, таких мужчин очень много.
25 дек 2010 18:59
Андрей, да, у меня есть дети - два сына! На ваш вопрос, смогла бы я их убить отвечать не буду. Но могу сказать, что я задавала себе вопрос, хочу ли я третьего. Так вот, не хочу. Поэтому пытаюсь сделать все, чтобы нежелательной беременности у меня не было. Но если все-таки такое случится, то я честно скажу, что не знаю, что буду делать.
25 дек 2010 19:08
Дибил ты Виктор, и что тут еще скажеш...
25 дек 2010 19:09
Вітя-шкода що твоя мама-незробила аборт-як була тобою вагітна-її також-маму твою якісь хуй вертів на хую.
25 дек 2010 19:09
Виктор просто очень любит только себя едиственного.
Что ж.....можно только пожалеть и посочувствовать(
25 дек 2010 19:09
Я не интересуюсь кошельками и у меня два высших образования. А по поводу оскорблений, за все те маты, которые, ты, виктор, употребил, тебе самому можно не то, что в морду дать, а предъявить судебный иск. Думаешь, аноним? Ничего, у меня энергетика сильная, мои враги часто страдают безо всяких действий с моей стороны. Так что не хами. И для работяги ты что-то много пишешь.
25 дек 2010 19:20
У меня 4 сделанных аборта.И если бы хоть раз муж настоял категорично не делать их,то наверняка не было бы их.Но дело не в мужчинах.Со своим я как за каменной стеной.Дело в том,что любви в нас нет.И в мужчинах,и в женщинах.
25 дек 2010 19:20
Вот видите, Юлия, на простые вопросы отвечать сложнее всего. В "да" и "нет" - истина, а прочих словах - лукавство.
25 дек 2010 19:24
Вы, Гостья, на руках умирающего ребенка своего не держали. Поэтому так спокойно говорите о том, чего Вам не хватает.
25 дек 2010 19:26
От такого, как Виктор я бы даже забеременеть не хотела, даже переспать с ним бы не хотела - редкостное дерьмо. Он - настоящий здесь, а не тот, который там где-то, дома или на работе бабло заколачивает. От таких и детей не должно быть. Он даже не представляет, что могут быть женщины, которые любят не за деньги. Вы можете себе представить его круг общения? Фу, мразь.
25 дек 2010 19:30
И кстати, Виктору на Страшном Суде Простится, а Вам, гостья, сомневаюсь... Если только Ваши детки, четверо, о Вас просить не станут... А больше некому будет.
25 дек 2010 19:36
Моя подруга сделала аборт в 25 лет от случайной связи(причем, перед этим она была замужем и детей у них с мужем не было, даже бесплодие лечили). И вот, они развелись, она поступила в институт и тут бац- беременна! Мы (подруги с детьми) отговаривали ее как могли, ведь не нищая, мама, сестры были, могли бы помочь. Но она сделала аборт. Закончила институт, построила карьеру и даже намек на семейную жизнь появился, а детей нет. Теперь депрессия постоянная и покусанные локти.
25 дек 2010 19:39
Я случайно однажды услышала, как с ненавистью одна тетка отзывалась о матерях-одиночках. Маты, проклятия... Разве девчонка, которую обманул вот такой Виктор, решится оставить ребенка? Вряд ли. Но ее настигнет когда-то раскаяние. А вот таких, как Виктор - никогда, к сожалению. Общество непримиримо прежде всего к женщине, а мужчинам легче свалить на нее общий грех.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее