Подать объявление

что сегодня с индикаторами недвижимости?

Тема закрыта

17 июнь 2007 21:44
народ все говорят постоянно об "отложеном спросе" .....
типа спрос отложен, а цены вверж как ломанутся осенью.....
а никто неговорит об "отложеном предложении"......
ничего непродаётся ХЗ скока а цены по индикаторами -0,02; -0,01;...
пацаны может хватит лицемерить и вы покажте реальные цифры в -10% по отношению к январю месяцу? или кишка тонка?

З.Ы. тока ненужно прятатся за слова о том что вы незнаете реальные суммы сделок а оперируете тока цифрами из обьявлений
З.З.Ы. если даже оперировать суммами из обьявлений то и они каждые 2 недели уменьшаются, это даже на мой неискушённый взгляд заметно....
18 июнь 2007 06:41

18 июнь 2007 07:21
Как говорит Семен Альтов, "из клетки с тигром победителем выйдет тот, кто наложит в штаны последним". Нам-то, "бездомным фрешевателям левелов"(с), чего париться - у нас бизнес не стоит без оборотных средств, нам "переезжать не надо в другой город", кредит ипотечный выплачивать опять же не надо.
Это пусть инвесторы в недвижимость, строители, риэлторы страдают, глядючи на рынок.
З.Ы. Недели 3 еще подожду, и, наверное, понесу скопленные на первый взнос деньги в какой-нибудь из ПИФов. Выбирать буду однозначно сбалансированный, а то большинство несбалансированных на ту же недвижимость завязаны и рухнут вместе с ней.
18 июнь 2007 08:24
1. у мене виникла нова асоціація зі словом "іпотечний"- іМпотечний
2. На ринку ЦП- сутуація зараз така: "попит перевищує пропозицію", тому особисто я чекаю відкату відсотків на 30.
18 июнь 2007 08:25
Какие ПИФы по твоему мнению оптимальны (от каких компаний)? - ААА или Парекс?
18 июнь 2007 08:52
ХЗ. Собирался идти в Парекс, потому что ихнее представительство в Днепропетровске есть. Окончательного решения еще не принял.
18 июнь 2007 10:06

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее