Подать объявление

Что сделал Черновецкий за полгода

25 окт 2006 12:14
20 октября исполнилось ровно полгода со дня вступления Леонида Черновецкого на киевский престол. «Газета по-киевски» попыталась беспристрастно составить перечень добрых или просто дел, которые Леонид Михайлович совершил на своем посту.

Читать дальше >>
25 окт 2006 12:14
Большинство киевлян поддерживают Черновецкого, что бы вы не писали. И я из их числа.
25 окт 2006 12:18
Все это конечно "смешно" , но..... вот интересно автор этой статьи будучи на месте Черновецкого какую-бы занял позицию ,а их две сразу бы "продался" или постепенно, ведь каждый имеет свою цену как известно А то "рассуждать " мы все умные , а ты попробуй , хотя-бы теоретически , а профанизм демонстрировать используя словесный понос - это ну очень просто!!!!
25 окт 2006 12:22
По-моему статью написал Сан Саныч, а может Бродский... Не напрягайтесь так, милые! Никаких разочарований в своем выборе среди большинства киевлян что-то не звучит.
25 окт 2006 12:26
Ирина, Анна, Вы- не большинство!!!!
25 окт 2006 12:30
Какое большинство поддерживает Черновецкого? Как раз большинство его и не поддерживает! И я горжусь тем, что я из их числа! Кому конкретно он помог и чем, если не секрет? Боюсь, что это вопрос риторический!..
25 окт 2006 12:32
Я також підтримую Черновецького!!!
25 окт 2006 12:35
Пройдет еще пол года и еще... а затем год, два, три... Результат будет = 0 а словесной пурги от Черновецкого на всех хватит!!! Если всегда ходить под коксом то в скором будущем он пообещает малоимущим межгалактическое такси на Марс... Порой кажется что человек полность невменяем...
25 окт 2006 12:36
А по поводу бизнес-ланча и заработаных 15 тыс. дол., так скажите,где это в Киеве за эти деньги можно квартиру купмть?
25 окт 2006 12:37
Ремонт дорог это конечно же хорошо, а как быть со строительством стоянок, новых развязок и другой дорожной инфраструктуры. В какой ещё стране плата за эвакуацию автомобиля исчисляется из объема его двигателя? Смех и грех просто. А посмотрите что происходит на станциях метро в час пик? Ещё пару лет и будет во всем просто завал, учитывая наши темпы строительства. Нормальных дорожных развязок нет, с метро проблемы... Не удивляюсь если скоро в Киеве появяться вертолёты-такси!!!! Так держать.
25 окт 2006 12:38
всё хорошо для всех быть не может, электорату остаётса указывать на недостатки и надееться что их увидят и исправят
25 окт 2006 12:41
Да вполне понятно о каком большинстве идёт речь! О пенсионерах - это и есть основной электорат Черновецкого. Разве вы забыли, как проходили его выборы? По всем подъездам киевлянам-пенсионерам разнесли продовольственные пайки от Черновецкого, вот на них бедные старики и купились! Ни один здравомыслящий человек за Черновецкого не голосовал! А поскольку пенсионеров у нас вдвое больше, чем молодёжи, то результат оказался очевиден. К сожалению...
25 окт 2006 12:41
Прошло пол года. Конечно, хотелось бы, чтобы и стоянки, и метро, и жилье, и дороги, и магазины, и освещение, и городской транспорт... Короче - рай на земле.
25 окт 2006 12:43
Как оказалось, Черновецкий это демагог. Но, кто киевлянам виноват, что выбрали этого ...
25 окт 2006 12:43
Те, кто поддерживает Черновецкого - посмотрите хотя-бы одно заседание Киеврады. Такого у нас еще не было.
25 окт 2006 12:44
Он странный. Ну, а вдруг он действительно что-то хочет изменить. Хуже ведь сделать невозможно.
25 окт 2006 12:45
Черт возми, Оксана, ну почему Вы думаете, что у Вас мозгов больше, чем у меня? Мне 40 лет, родилась в Киеве, хорошая работа, есть где жить. Киевские проблемы достают так же как и всех сдесь живущих. У Вас была альтернатива Черновецкому?
25 окт 2006 12:46
Сегодня средняя стоимость квадратного метра жилья в Киеве достигла 2 тысяч 370 долларов, хотя всего полтора-два месяца назад составляла 2 тысячи долларов. А цена квадратного метра в элитных квартирах уже превысила 7 тысяч долларов. По данным риэлторов, "гостинка" на окраине столицы уже стоит 60 тысяч долларов, а "двушка" - 75 тысяч. Во весело то! Поддеривайте Черновецкого дальше, господа!
25 окт 2006 12:48
Ему давно в дурку пора!!!! Его там давно ждут!!!!
25 окт 2006 12:49
Добавьте -упростил задачу мусоросжигательному заводу и по китайскому принципу не запрещает сжигать дворникам мусор в собственных дворах; -искусственно и безосновательно поднял цены на хлеб; -так и не закончил первый класс украинской школы, оправдывая это глубокими познаниями русского языка;
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее