Подать объявление

Что происходит с Приватбанк' ом ?

07 июнь 2017 21:33
Цитата "graywolf":
последнее время с приватом какие-то траблы постоянные. я часто очень перевожу деньги и заметил, что комиссия отличается от заявленной. и какие-то копейки постоянно куда-то списываются. не много, но все же. никаких копилок и прочей фигни не подключал к карте. думаю наведаться в ближайшее время в банк для разъяснений. а вообще, мне кажется что приват24 стал хуже работать, долго грузится и вообще как-то не особо корректно начал работать

Никаких сложностей в работе приват24 не наблюдаю, комиссия четко видна при переводе на карту привата, если на реквизиты по украине - видна не всегда, а вот перед тем как положить заказ на перевод в корзинку сумма с учетом комисии выводится - еще и с галочкой, мол, хочу оплатить комиссию за получателя, размер зависит от типа обеих карт. Так что в Приват вам стоит наведаться хотя бы затем, чтобы разобраться в принципах комиссии)
11 июль 2017 15:05
Цитата "graywolf":
и какие-то копейки постоянно куда-то списываются. не много, но все же. никаких копилок и прочей фигни не подключал к карте. думаю наведаться в ближайшее время в банк для разъяснений. а вообще, мне кажется что приват24 стал хуже работать, долго грузится и вообще как-то не особо корректно начал работать

Иногда такое бывает, если проводить оплаты в иностранной валюте, когда есть конвертация. Потому что на день проведения операции курс один, а на день списания - другой, поэтому и могут возникать такие ситуации. Если же нет, то тогда только в отделение или на горячую линию позвоните.
11 июль 2017 16:28
Вообще никаких проблем в Привате не имею: счёт и корпоративный и личный. Работает как часы. Хакерская атака вообще Приват стороной обошла - у Привата все компьютеры на Linux работают.
Есть пара карт других банков на крайний случай, но ни разу ими не пользовался.
11 июль 2017 18:11
Цитата "EDS":
Вообще никаких проблем в Привате не имею: счёт и корпоративный и личный. Работает как часы.



Аналогично. Все четко и стабильно работает.
Не заметил вообще не каких изменений после конфискации банка.
17 июль 2017 20:07
Цитата "diversant":



Аналогично. Все четко и стабильно работает.
Не заметил вообще не каких изменений после конфискации банка.

ОТ нескольких месяцев до нескольких лет оно проработает на предудыщих схемах и наработках, на персонале - ушел-то только топ-менеджемент, а у нового хватает мозгов не ломать, не успев построить. Но сомневаюсь, что им удастся удержать технологическую и сервисную пальму первенства. Хоть я им искренне этого желаю - кроме их подчас маразматичных проверок при поведении платежа у меня к ним особо претензий не было.
15 авг 2017 06:57
Пока все работает, посмотрим, что дальше будет
05 янв 2018 10:04
Цитата "Kravec36":

ОТ нескольких месяцев до нескольких лет оно проработает на предудыщих схемах и наработках, на персонале - ушел-то только топ-менеджемент, а у нового хватает мозгов не ломать, не успев построить. Но сомневаюсь, что им удастся удержать технологическую и сервисную пальму первенства. Хоть я им искренне этого желаю - кроме их подчас маразматичных проверок при поведении платежа у меня к ним особо претензий не было.


Не совсем с вами согласен на счет персонала, топ-менджмент сразу после ухода начал постепенно вытаскивать с Привата профессионалов для реализации своего нового продукта.
07 янв 2018 15:12
это а-банка что ли? :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее