Что подарить мужчине?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
А лучше попробуйте вертолётик на радиоуправлении.. радости будет 6-) но, если серьезный он у вас, то портмоне..
користувач форуму
Ответов: 617
квадрокоптер будет поярче вертолета!!! на него вожно разные девайсы по желанию подвешивать :)
квадрокоптер-DJI.jpg
новий користувач
Ответов: 9
Мы увлеклись походами и прогулками. Поэтому я мужу подарила рюкзак. Он не большой, но вместителен, еще и с ортопедической спинкой.
користувач форуму
Ответов: 905
Ninmf писал(а):Мы увлеклись походами и прогулками. Поэтому я мужу подарила рюкзак. Он не большой, но вместителен, еще и с ортопедической спинкой.

Отличный подарок, но как оп мне маленький, надо литров на 40.
користувач форуму
классный вариант. подходит для длительных пеших прогулок по киеву. Но для вылазки на природу маловат, если надеяться только на него) Очень симпатичный дизайн
новий користувач
Ответов: 9
Спасибо за ваши коментарии. Я так и подбирала рюкзак для городских прогулок.
новий користувач
Ответов: 4
А вы у него ненароком спросите, что ему нужно.
користувач форуму
Ответов: 855
anita wats писал(а):А вы у него ненароком спросите, что ему нужно.

смысл сюрприза теряется как по мне..)
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Я своему мужчине подарила часы. Подарила именно часы, потому что он вечно опаздывает на работу, встречи) Подарок был очень актуальным)
новий користувач
Ответов: 16
Хм..)А как на счет кожаного портмоне? Как по мне, это смотрится довольно таки элегантно, я думаю мужчина оценит))
новий користувач
Красивый галстук, модный гаджет
користувач форуму
красивый галстук, модный гаджет.. столько красивых слов, но на деле то одни дезодоранты....)
новий користувач
Ответов: 8
Я мужу недавно подарила чехол для айпад/ У него старый протерся, решила сделать сюрприз. Никогда не дарила дезики и носки, мне бы было очень неприятно, если бы муж мне сделал такой подарок :shuffle: Кстати, женщины тоже очень любят гаджеты)
користувач форуму
Софи87 писал(а):Я мужу недавно подарила чехол для айпад/ У него старый протерся, решила сделать сюрприз. Никогда не дарила дезики и носки, мне бы было очень неприятно, если бы муж мне сделал такой подарок :shuffle: Кстати, женщины тоже очень любят гаджеты)

И где Вас, таких хороших, искать.... :) Идея с чехлом для телефона или гаджета другого просто супер!!! Никто не останется равнодушным от такого подарка, а чехлы сейчас красивее самых аппаратов!
користувач форуму
Вот с приколом например 6-) еще и с пленкой по - моему в комплекте..
images (2).jpg
користувач форуму
Ответов: 889
DodgeR писал(а):Вот с приколом например 6-) еще и с пленкой по - моему в комплекте..

Что-то ваша картинка не понятна... скорее всего чехол такой подростку подойдет, а не мужчине.

Всегда спрашиваю у мч, что он хочет. И не за неделю до праздника, а за месяц-два. Тогда можно угодить на 100%.
новий користувач
Ответов: 8
Katya_Bila писал(а):Что-то ваша картинка не понятна... скорее всего чехол такой подростку подойдет, а не мужчине.

Всегда спрашиваю у мч, что он хочет. И не за неделю до праздника, а за месяц-два. Тогда можно угодить на 100%.

Я тоже стараюсь заранее узнать хотелки, если перед праздником спросить, то конечно сюрприз не получится.
новий користувач
Хороший подарок для мужчины будут часы. Сейчас можно посмотреть в интернете и подобрать качественные и по дизайну они есть тоже разные от классических до спортивных.
користувач форуму
Ответов: 69
Antonov12 писал(а):Хороший подарок для мужчины будут часы. Сейчас можно посмотреть в интернете и подобрать качественные и по дизайну они есть тоже разные от классических до спортивных.

дарить часы не по феншую)) к разлуке(((
новий користувач
Lena100 писал(а):дарить часы не по феншую)) к разлуке(((

Можно их подарить просто раньше, перед ДР, или потом )))
Пред.След.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

цена: 15 990 грн./м2
тел: (067) 240 00 05

цена: 21 185 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 18 560 грн./м2
тел: (044) 393 15 51

цена: от 22 800 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: 17 860 грн./м2