Подать объявление

Что подарить мужчине?

124. . .18
24 июль 2015 08:01
Наручные часы будут не лишние в быту.
24 июль 2015 08:42
труси/носкі - "классіка"
24 июль 2015 09:22
можно бамбуковые носки за 40 грн - две пары, чтобы и вроде и по-стандарту, и дорого :D :D :D
27 июль 2015 07:08
Цитата "velimir":
можно бамбуковые носки за 40 грн - две пары, чтобы и вроде и по-стандарту, и дорого :D :D :D


Если носки подороже, то не бамбуковые. Абсолютно ничего особо выдающегося в них нет. Или кулмаксовые (можно полипропиленовые трекинговые) - если на лето или всесезонные, или трекинговые из шерсти мериноса - если на зиму. Или можно на зиму из полимерных материалов типа прималофта пополам с шерстью мериноса или чего-то подобного - это если нужно потеплее.
Но и цена там будет не 40 грн. за 2 пары а существенно дороже.
24 авг 2015 10:22
Можно подарить коллекционный портвейн.
26 авг 2015 14:46
а что за прздник в Украине 23 февраля? напомните пожалуйста.
26 авг 2015 19:24
вот именно, уж Ленинов сносить- и даты свои отмечать положено, как по мне 8-)
День Збройних сил України 6 грудня!) но дарить все же придется) солдату многого не нужно, и подарок соответственно не должен быть ого-го. я бы обратил внимание на его хобби или увлечения.
28 авг 2015 16:19
Для военных 23 Февраля — профессиональный праздник. Безусловно, людей в военной форме нужно поздравить в первую очередь. Если в семье есть такой мужчина, то стоит заказать для него подарочный торт в виде танка, фуражки или форменной рубашки с погонами. Торт стоит дополнить подарочным шаманским с поздравительной именной этикеткой, заказанной в фотосалоне.
30 авг 2015 21:32
Цитата "Fred Perry":
Для военных 23 Февраля — профессиональный праздник. Безусловно, людей в военной форме нужно поздравить в первую очередь. Если в семье есть такой мужчина, то стоит заказать для него подарочный торт в виде танка, фуражки или форменной рубашки с погонами. Торт стоит дополнить подарочным шаманским с поздравительной именной этикеткой, заказанной в фотосалоне.


23 февраля день Российской армии, не думаю, что найдется много желающих праздновать праздник армии страны агрессора. Или я ошибаюсь?
30 авг 2015 21:56
Абсолютно верно. Эта тема создавалась давно. Можно просто переименовать её.
02 сен 2015 20:09
Цитата "Симонова":
Абсолютно верно. Эта тема создавалась давно. Можно просто переименовать её.



Проблема в том, что еще слишком много людей, которые продолжают праздновать этот праздник.
05 сен 2015 12:43
залезьте в огромный торт и выпрыгните оттуда в нужный момент со стриптизом :hi: :drink: :up:
09 сен 2015 11:50
Слышала про такой аппарат как мини пивоварня для дома ) вот решила поинтересоваться может кто сталкивался с такой штукой ? Хочу подарить мужу на др и может кто посоветует где можно купить и какую модель выбрать ?
09 сен 2015 18:18
Цитата "Обычная":
Слышала про такой аппарат как мини пивоварня для дома ) вот решила поинтересоваться может кто сталкивался с такой штукой ? Хочу подарить мужу на др и может кто посоветует где можно купить и какую модель выбрать ?

Вещь отличная, если человек оценит. но цена не маленькая! придется выложить от 3000 грн за например "Мини-пивоварня домашняя "Универсальная 3-в-1" (62 литра)" :yes:
10 сен 2015 14:31
Цитата "Andronis":
залезьте в огромный торт и выпрыгните оттуда в нужный момент со стриптизом :hi: :drink: :up:


Зачем же в торт, лучше в ванну, и не выпрыгивать…самый лучший, и самый экономный подарочек))))
10 сен 2015 17:06
Цитата "Обычная":
Слышала про такой аппарат как мини пивоварня для дома ) вот решила поинтересоваться может кто сталкивался с такой штукой ? Хочу подарить мужу на др и может кто посоветует где можно купить и какую модель выбрать ?
норм, гугл вам
В помощь
Тока не забудьте в придачу миникоптильню для рыбы
Буде пить и коптить
Вообще отлично получиться
12 сен 2015 09:46
Цитата "Olga258":


Зачем же в торт, лучше в ванну, и не выпрыгивать…самый лучший, и самый экономный подарочек))))

И славками или чем то вкусным намазатся;)
12 сен 2015 10:02
в ванну с пивом и рыбку из коптильни между зубов :up: :smoke:
12 сен 2015 13:14
Цитата "Lucky Luke":

И славками или чем то вкусным намазатся;)

Не, сливки смоются)
12 сен 2015 14:47
Я думаю, надо дарить радость каждый день.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее