Подать объявление

Что подарить мужчине?

1. . .1012. . .18
08 дек 2016 05:29
Цитата "Z.Dvoretskaya":


Такое впечатление, что это предложение внес сам отметившийся муж :)))

:yes: или друг мужа
09 дек 2016 13:07
Хорошим подарком начальнику я считаю портрет, шарж или карикатуру. Это подойдет и для тех, кто с юмором ко всему относится, и для даже очень серьезных людей) По сути, это универсальный подарок, как от одного человека, так и от коллектива.
09 дек 2016 14:59
Цитата "репей":
Семейной паре на Новый год можно подарить - деревянную доску для нарезки с надписью "найкращим друзям" и красивый стеклянный графин на 1л.
Дарить со словами: - чтобы нам всегда на этой доске подавали нарезанный хлеб и колбасу, а в графине всегда пусть будет крепкий напиток на ваш вкус.
Как то так. :hi:

я так смотрю вы мастер пожеланий :)
11 дек 2016 21:12
Цитата "Lensie":
Я на последний день рождения дарила powerbank, так как телефон постоянно разряжается к вечеру и невозможно дозвониться, если вдруг что понадобится.
Понравилась идея про пачку хорошего кофе/табака/алкоголя - беспроигрышный вариант.

Если знаешь вкус - таки да. Это иллюзия, что чем дороже тем лучше - ошибиться можно не только в парфуме.
13 дек 2016 10:20
Цитата "Khozyain":

Если знаешь вкус - таки да. Это иллюзия, что чем дороже тем лучше - ошибиться можно не только в парфуме.

я вообще не люблю, когда в первую очередь думают о цене. Типа если дорого значит точно хороший подарок. Какая разница, сколько стоит? И за копейки, по-моему, можно купить подарок, который будет лучшим для человека.
16 дек 2016 11:10
Хороший виски никогда не помешает, если не пьет, передарит!
16 дек 2016 11:54
Цитата "RSN":
Хороший виски никогда не помешает, если не пьет, передарит!

Ну по народному поверью - дареное нельзя передаривать :umnik:
А подаренным виски можно угостить других. Но обязательно самому открыть и разлить. Это будет уважением к тому - кто Вам подарил. :yes:
19 дек 2016 20:19
Цитата "репей":

Ну по народному поверью - дареное нельзя передаривать :umnik:
А подаренным виски можно угостить других. Но обязательно самому открыть и разлить. Это будет уважением к тому - кто Вам подарил. :yes:

Хотела мужу подарить на новый год часы - но это ведь тоже плохая примета?..
20 дек 2016 05:24
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Не знаю. Не слышал этого.
А вот на день рождения раньше на 2-недели можно поздравлять и подарок вручить :???:
Но это - от чистого сердца! И подарок нельзя будет спрятать, чтобы вручить в строк. Хотя можно обмануть. Придет хозяйка домой - увидит вещь и спросит - что это ? Ну можно то ответить - да так - купил по случаю. Ну а потом на праздник что - вручать и оправдываться :???:
20 дек 2016 15:50
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Хотела мужу подарить на новый год часы - но это ведь тоже плохая примета?..

я не верю в эти приметы. Идиотизм какой-то. Я дарила часы, все нормально :) Не переживайте, смело дарите.
20 дек 2016 15:51
Цитата "репей":

Ну по народному поверью - дареное нельзя передаривать :umnik:
А подаренным виски можно угостить других. Но обязательно самому открыть и разлить. Это будет уважением к тому - кто Вам подарил. :yes:

главное не передарить тому, кто подарил, остальное неважно)
26 дек 2016 15:42
Цитата "репей":

Не знаю. Не слышал этого.
А вот на день рождения раньше на 2-недели можно поздравлять и подарок вручить :???:
Но это - от чистого сердца! И подарок нельзя будет спрятать, чтобы вручить в строк. Хотя можно обмануть. Придет хозяйка домой - увидит вещь и спросит - что это ? Ну можно то ответить - да так - купил по случаю. Ну а потом на праздник что - вручать и оправдываться :???:

а что этот подарок совсем никуда спрятать нельзя? или хоть прикрыть чем то пока она придет)
26 дек 2016 15:45
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Хотела мужу подарить на новый год часы - но это ведь тоже плохая примета?..

да чего нельзя) дарят же часы к грамотам разным)) именные часы заказывают)
29 дек 2016 12:02
смотря какой мужчина;)
05 янв 2017 15:02
а получил скретч-карту в подарок и ооочень доволен :)
09 янв 2017 15:45
Цитата "ivestor..":

да чего нельзя) дарят же часы к грамотам разным)) именные часы заказывают)

ну, по официозу какому-то может и принято, знаю, что близким не дарят - мол, к расставанию, примета плохая. Ну знаете, из тех же соображений не дарят ножи. Или соль не просыпают)
09 янв 2017 17:45
Не заморачивайтесь. Мне жена подарила часы сразу после знакомства. Уже 16 лет вместе.
13 янв 2017 14:48
Цитата "Romson":
Не заморачивайтесь. Мне жена подарила часы сразу после знакомства. Уже 16 лет вместе.

тю, так это все глупости. Дарите, конечно.
15 янв 2017 20:12
Я прошлому мужу специально часы дарила, чтобы расстаться поскорее) Сработало) Но думаю, могла бы и сэкономить на часах ;)
17 янв 2017 15:12
Цитата "Nissana":
Я прошлому мужу специально часы дарила, чтобы расстаться поскорее) Сработало) Но думаю, могла бы и сэкономить на часах ;)

хм, странный способ расстаться. Или это чтобы была причина? Типа: "ну во всем часы виноваты"))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее