Что подарить мужчине?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 378
Mila_Sid писал(а):
Aleksandr--1 писал(а):А меня вот эта фраза заинтересовала : "Мой мужик успешно прошел проверку 14 числом, теперь смело можно ему дарить хороший подарок." То есть надо понимать, что если бы он не подарил дорогой подарок, то и ему не обломилось бы на 23-е? Не хотел бы я иметь такую меркантильную половинку, ей богу.

Может это и меркантильно.
А вот чтобы вы хотели получить в подарок от своей девушки. Поделитесь... :@-: Только серьезно, а не как Yartur "МАШИНУ"

Увы и ах, времена, когда у меня была любимая девушка, давно канули в Лету. А если бы и появилась любимая, то.... ну, не знаю, все, что ни подарит любимая женщина, приму с радостью, не в подарке же дело, в конце концов. (Не хочу писать банальности, типа "Подарю любимому себя, обвязанную розовой лентой", но тоже не откажусь. :ded:
користувач форуму
Ответов: 55
ВСЕХ МУЖЧИН НАШЕГО ФОРУМА С ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :hi: :hi: :hi: удачи вам всем, счастья, любви, чтобы вы всегда любили и защищали нашу РОДИНУ, ЧТОБ ВЫ ВСЕГДА ОСТАВАЛИСЬ НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ
Ветеран форуму
Ответов: 5694
Я бы сказал, что хочу получить в подарок, но в Украине такой товар не продается. <:[
користувач форуму
Ответов: 672
Иззет Кизиларслан писал(а):Я бы сказал, что хочу получить в подарок, но в Украине такой товар не продается. <:[

:lol: Тогда Вам в Голландию.
Ветеран форуму
Цитата:
:lol: Тогда Вам в Голландию.

Не обязательно.

Я хочу купить себе маленький флажок на липучке, в машину.
Отакой:

Изображение
користувач форуму
Ответов: 116
Иззет Кизиларслан писал(а):Я хочу купить себе маленький флажок на липучке, в машину.
Отакой:
Изображение

Германию знаю, Турцию тоже, :-)) а вот это что за Зимбабве еще такое? Уж простите неуча. :???:
Mila_Sid писал(а):ВСЕХ МУЖЧИН НАШЕГО ФОРУМА С ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :hi: :hi: :hi: удачи вам всем, счастья, любви, чтобы вы всегда любили и защищали нашу РОДИНУ, ЧТОБ ВЫ ВСЕГДА ОСТАВАЛИСЬ НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ

Спасибо!!! :winky:
користувач форуму
Ответов: 55
Да, это чей флаг. Его не сложно сделать если че. Пришлю по почте)))
користувач форуму
Ответов: 116
Mila_Sid писал(а):Да, это чей флаг. Его не сложно сделать если че. Пришлю по почте)))

Так это ж hand-made в чистом виде получится!
Иззет, думаю, оценит :winky:
Ветеран форуму
Это флаг немецких турков.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Пожалуй ни кто лучше вас не знает что ему подарить)но если не нашли ничего интересного можете посмотреть что ни будь в интернет магазине форус)
новий користувач
Ответов: 11
На 23 февраля хорошо идут алкогольные напитки. Если не пьет, то можно подарить какой-нибудь сентиментальный хэнд-мэйд.
новий користувач
Ответов: 7
Привет всем! Можно смартфон подарить. Думаю, что это очень полезная вещь, пригодится).
щойно зареєструвався
Ответов: 2
на 23 февраля лучше дарить себя и небольшой подарок ;)
щойно зареєструвався
Я присмотрела компьтерную Мышь Razer DeathAdder Муж был счастлив :)
новий користувач
Ответов: 12
Самолет на радиоуправлении
користувач форуму
Ответов: 493
Мне кажется прикольный подарок полет на самолете) чтоб мужчина за штурвалом был) со штурманом разумеется! На аэродроме есть такая услуга
користувач форуму
Ответов: 684
Garda писал(а):Мне кажется прикольный подарок полет на самолете) чтоб мужчина за штурвалом был) со штурманом разумеется! На аэродроме есть такая услуга

Такой подарок должен понравиться мужчине! :super:
Недавно мужа спрашивала, хотел бы он на самолете полетать за штурвалом, ответ был однозначно ДА!
Ветеран форуму
Lenochkaya писал(а):Такой подарок должен понравиться мужчине! :super:
Недавно мужа спрашивала, хотел бы он на самолете полетать за штурвалом, ответ был однозначно ДА!

Над Донецком?
щойно зареєструвався
Я думаю что нормально подарить портмоне! Я, на пример, всегда рад такому подарку, особенно если портмоне качественное!
новий користувач
Ответов: 14
Набор любого хорошего инструмента, которого у него нет, отверток например )
Пред.След.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

Обсуждение новостей