Подать объявление

Что подарить мужчине?

1. . .810. . .18
06 июнь 2016 19:54
А телевизор, не?
13 июнь 2016 22:41
Да, подарок нужно выбирать исходя из увлечений человека, как минимум. Мой муж коллекционирует элиные спиртные напитки.
14 июнь 2016 14:15
Цитата "Natali90":
Да, подарок нужно выбирать исходя из увлечений человека, как минимум. Мой муж коллекционирует элиные спиртные напитки.

Коллекционирует, говорите? :) Это так сейчас называется? А зачем их коллекционировать, если не дегустировать? А если дегустировать - то уже как-то не то коллекционирование... №)
25 июнь 2016 20:42
В этом году подарила мужу электронную сигарету , в это трудно поверить, но теперь он бросил курить обычные табачные сигареты, что меня очень радует), наверное самый полезный подарок за всё это время, жалею только,что раньше не додумалась ему её купить)
27 июнь 2016 12:14
вариантов подарков просто миллионы
если хотите быть оригинальной, то ппоробуйте сделать что-то своими руками)
27 июнь 2016 20:51
то, что ему нужно. спросите что бы он хотел и исполните :umnik:
28 июнь 2016 11:45
Мужчины, в отличии от женщин не такие романтичные и им по душе подарки, которые они смогут использовать в повседневной жизни,которые смогут быть полезными. Сейчас, в эпоху цифровых технологий, лучшим подарком будет какой-то гаджет или аксессуар к нему. Например, можно подарить телефон мобильный.
01 июль 2016 16:20
«Мой муж коллекционирует элитные спиртные напитки». Ваш муж наверное, как настоящий коллекционер, лелеет все свои эксклюзивы и бережет их на особый случай. Возникла мысль подарка для такого человека)) может пригодится вам? Мы папе дарили — дегустация виски))
02 июль 2016 17:07
Цитата "alinka-lubko":
Мужчины, в отличии от женщин не такие романтичные и им по душе подарки, которые они смогут использовать в повседневной жизни.

+100500. но достаточно сложно угадать, что конкретно.
02 июль 2016 20:04
если вы давно женаты, подарите ему пару дней спокойствия :)
02 июль 2016 20:05
я был бы рад какому-то удовольствию ) 6-)
04 июль 2016 08:41
А подарите портрет по фотографии, он удивит своей оригинальностью, учитывая тот факт, что многие люди даже не подозревают о том, каков он, арт портрет.
05 июль 2016 09:34
Я своему мужчине предпочитаю дарить стильные и практичные вещи. Такие аксессуары как кошелек и визитница должны выглядеть строго, стильно и солидно.
05 июль 2016 13:14
Цитата "Katya_Bila":

Коллекционирует, говорите? :) Это так сейчас называется? А зачем их коллекционировать, если не дегустировать? А если дегустировать - то уже как-то не то коллекционирование... №)


дедушка у меня тоже коллекционирует. Только такие маленькие бутылочки, знаете, в номерах отелей. Тут не очень-то и страшно если начнет дегустировать :)
05 июль 2016 18:09
Цитата "alinka-lubko":
Мужчины, в отличии от женщин не такие романтичные и им по душе подарки, которые они смогут использовать в повседневной жизни,которые смогут быть полезными. Сейчас, в эпоху цифровых технологий, лучшим подарком будет какой-то гаджет или аксессуар к нему. Например, можно подарить телефон мобильный.




Не сказал бы что мы уж такие камни, порой можно и что нибудь оригинальное подарить.
Но всё же моя например слабость больше электроника, вы тут попали в яблочко :)
Помимо смартфонов можно посмотреть кстати если курит электронные сигареты как тут тоже упоминали, так же фотокамеру возможно, дак это вообще для всей семьи пригодиться :super: Или можно кстати взять планшет, там и камера, и аксессуар с кучей возможностей, недавно кстати себе заказывал.
07 июль 2016 10:58
Цитата "Innoch_ka":


дедушка у меня тоже коллекционирует. Только такие маленькие бутылочки, знаете, в номерах отелей. Тут не очень-то и страшно если начнет дегустировать :)


не понимаю такого коллекционирования, да и вообще этого хобби. Вот интересно, когда-нибудь люди планируют все же попробовать свои экспонаты?
27 июль 2016 09:09
Я думаю что нужно дарить вещи такие, которые бы пригодились человеку, практичные! Вот я, например, всегда выбираю такие подарки на которые человек смотрит часто или пользуется, например: украшения, какую то технику,предметы какие то для быта или интерьера) А если часто смотрит и пользуется, значит помнит кто подарил).
27 июль 2016 14:08
а мне нравится, что сейчас можно дарить впечатления и даже несколько на выбор. Другу дарили прыжок с парашютом. Он доволен как слон был. Это удобно, знаешь увлечения человека, выбираешь несколько подходящий и отличный подарок.
01 авг 2016 12:13
Подаруйте йому те, що йому буде цікаве. Я своєму брату на дн подарував політ на авіасимуляторі, оскільки він дуже захоплюється літаками.
15 авг 2016 12:11
Томас Гилович: «Нужно тратить деньги на впечатления, а не на вещи».
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее