Подать объявление

Что подарить мужчине?

1. . .79. . .18
13 май 2016 14:27
Цитата "Kiras":
Здравствуйте, девочки.
Что посоветуете подарить на 30 лет парню? :)


сложно вот так вам подсказать. Нужно же знать чем он увлекается, что любит. Можно что-то из спортивного инвентаря.
14 май 2016 09:00
Думаю, мужику будет в радость телефон, хороший. Я бы подарил Lenovo A916. У меня сам такой, - и я доволен. Мне в нем нравится практически все, особенно: камера на 13 мегапикселей, батарея, которая в статике может работать около недели и процессор на восемь ядер. Так что, подумайте.
14 май 2016 18:18
нужно же смотреть на предпочтения мужчины и увлечения, чтоб выбрать правильно.Если и тут заминка, то в большинстве случаев беспроигрышный вариант, элитный алкоголь.На своем опыте по крайней мере убедилась)
23 май 2016 13:31
Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
23 май 2016 14:30
Цитата "Pando":
Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.

Мужчина должен быть изначально с врожденным чувством юмора... Если такого отродясь не было - упаси вас боже такое дарить)
23 май 2016 20:32
Кальян, управляемый вертолет, нож финский заказанный из финляндии ручной работы, подписка на менсхелс, стриптизерша, подарочный сертиыикат в магазин харли девидсон, телескоп, автомобильный пылесос, шахматы или напольный большой хоккей где надо ручки крутить)
25 май 2016 12:15
Цитата "mialinka":
Кальян, управляемый вертолет, нож финский заказанный из финляндии ручной работы, подписка на менсхелс, стриптизерша, подарочный сертиыикат в магазин харли девидсон, телескоп, автомобильный пылесос, шахматы или напольный большой хоккей где надо ручки крутить)

О боги) И где ваш счастиливый обладатель всего этого добра его хранит?? :wow:
25 май 2016 19:45
Цитата "ОтчаяннаяДомохозяйка":

О боги) И где ваш счастиливый обладатель всего этого добра его хранит?? :wow:

Не завидуйте - я найду, пусть только подарят))
30 май 2016 10:03
Цитата "mialinka":
Кальян, управляемый вертолет, нож финский заказанный из финляндии ручной работы, подписка на менсхелс, стриптизерша, подарочный сертиыикат в магазин харли девидсон, телескоп, автомобильный пылесос, шахматы или напольный большой хоккей где надо ручки крутить)


а после 25, что дарить? :smoke:
30 май 2016 10:13
"Не важно сколько вашему мужчине лет- 5, 25, 35, 45... Подарите ему радиоуправляемый вертолет и он сойдет с ума от счастья. "

А если ещё любит всё снимать и фотографировать - летающего дрона. Это сейчас мейнстрим. :)
30 май 2016 11:10
Лучше у него спросите.
30 май 2016 11:32
Цитата "Симонова":
"Не важно сколько вашему мужчине лет- 5, 25, 35, 45... Подарите ему радиоуправляемый вертолет и он сойдет с ума от счастья. "

А если ещё любит всё снимать и фотографировать - летающего дрона. Это сейчас мейнстрим. :)


:faceoff: а женщинам книжки про готовку и кухонную утварь... жесть.

я бы предпочел недельку на бали...
30 май 2016 19:15
Цитата "dacha_rus":


:faceoff: а женщинам книжки про готовку и кухонную утварь... жесть.

я бы предпочел недельку на бали...

Предпочтение - одобряю, но дрон - это тоже крутая тема. Или квадроцикл ;) По цене подберется к недельке не Бали)
30 май 2016 19:46
Цитата "mialinka":
Кальян, управляемый вертолет, нож финский


Чтобы накуриться, разбить вертолёт, и с горя дать себе ножом в грудь? :faceoff:
30 май 2016 20:53
Цитата "Иззет Кизиларслан":


Чтобы накуриться, разбить вертолёт, и с горя дать себе ножом в грудь? :faceoff:

для этого не обязательно накуриваться и бить вертолёты)
30 май 2016 21:00
Цитата "Vasylisk":

дрон - это тоже крутая тема. Или квадроцикл ;) По цене подберется к недельке не Бали)

смотря какой квадрик. от такой по цене сопоставим с пятилеткой :yes:
31 май 2016 08:48
Цитата "Vasylisk":

Предпочтение - одобряю, но дрон - это тоже крутая тема. Или квадроцикл ;) По цене подберется к недельке не Бали)


бали. без вариантов.

все остальное - компромисс :)))))))))

вот у mialinka есть интересные мысли, но они как-то хаотично по списку раскиданы.
но если его отредактировать, то кое-что вырисовывается :)))

Кальян, стриптизерша, телескоп, пылесос, ручки крутить :)
31 май 2016 14:08
Цитата "dacha_rus":

Кальян, стриптизерша, телескоп, пылесос, ручки крутить :)

Ага, только комплектом) Хотя лично я от пылесоса бы отказался. И заменил его на дрон ;)
31 май 2016 14:45
Цитата "antoniVS":

смотря какой квадрик. от такой по цене сопоставим с пятилеткой :yes:


Так это ж какой-то Унимог коммунальный. :ne figa sebe:
31 май 2016 21:05
Всё зависит от того чем он увлекается. Я своему мужчине на юбилей дарила охотничий нож. Но он у меня заядлый охотник и рыбак, поэтому я точно знала, что ему нужно. А вообще нужно смотреть чем ваш мужчина увлекается, чем интересуется и тогда подбирать подарок.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее