Подать объявление

Что подарить мужчине?

1. . .68. . .18
19 янв 2016 13:20
Цитата "goldendo":
Мужчина будет рад красивому аксессуару,например носки с вышивкой вашими руками, или полезный гаджет если деньги есть лишние


Особенно трудно что-то подобрать человеку, у которого все есть. Перелопатила пол интернета, купила док-станцию на скай, он очень обрадовался, к счастью, а то я в этом мало понимаю. Главное, чтоб мужчине нравилось)))
19 янв 2016 15:58
Если он сладкоежка - закажите торт. шикарный, вкусный торт!
20 янв 2016 05:50
Если мужчина любят по выходных возиться с готовкой мяса, подарите ему чугунный казан типа WOK, у меня зять такой хочет. Не плохие отзывы о чугунной посуде фирмы БИОЛ. Мне у них нравятся гусятницы и казаны с плоскими крышками, которые можно также отдельно использовать для жарки. Еще можно подарить чугунную сковородку-гриль. У меня брат мечтал о такой, всем намекал, что именно ему подарить на ДР. Подарили), так он на ней постоянно готовит мясо, рыбу, специально сам ходит в супемаркет или на рынок, чтобы купить нужные продукты.
22 янв 2016 16:32
Отличная идея для подарка на мой взгляд какая нибудь настольная игра по типу мафии или сейчас появилась отличная новая игра находка шпиона!
Потом всей семей можно будет играть или когда друзья соберутся.
25 янв 2016 13:36
Моему мужчине 34 года. На свой день рождения он всех просил дарить деньги. И что Вы думаете, он на них купил? Домашнего робота) Говорит,что это круче, чем собака. И самое интересное этим роботом кота пугать, вызывает неоценимый восторг всей домашней аудитории. Теперь главное от детей уберечь, пока папа на работе.
29 янв 2016 20:23
как мужчина скажу что самый лучший подарок тот, который от души) я люблю когда жена сама что-то придумывает, чем покупает всякую дорогую ерунду...
02 фев 2016 14:23
малознакомому и т.д. универсальнее всего деньги. понятие нетривиальности у каждого человека свое.
02 фев 2016 14:25
Цитата "anugama":
Подарите то, чем отдаривались на день св.Валентина. Проверьте его еще раз, на всякий случай, и готовьтесь к 8 Марта.

замечательно. и всего лишь во втором посте. :super:
05 фев 2016 15:52
Классический набор, думаю, вам и так известен :) Но если вы уже всё передарили, всегда отличный вариант с бельем!
07 фев 2016 16:34
Цитата "Simillar":
Классический набор, думаю, вам и так известен :) Но если вы уже всё передарили, всегда отличный вариант с бельем!

Как-то у Вас с фантазией слабовато - это все банально и никакого эффекта "радости" от полученного подарка не будет. Если материальные подарки не актуальны можно что-то выбрать для души и наслаждения, поход на концерт или путешествие.
07 фев 2016 22:07
Мы, мужчины, в душе воины и охотники! Не дарите нам крема и носочки, мы ненавидим эти "милые" подарочки!

Уважаемые женщины, дарите нам ножи, фонари, оружие, наборы инструментов или комплекты для выживания, дарите то, что действительно греет нашу душу.
Мультитул тоже отличный вариант, даже современная фирменная рогатка для мужчины интересна!
16 фев 2016 12:27
Народ, хотите реально удивить свою вторую половинку? Подарите ему вашу семейную карикатуру, или его карикатуру, без разницы. Можно портрет) Уверяю, ему это понравится.
15 март 2016 12:32
Никогда не знала и не слышала о такой штуке как "квадрокоптер" DJI Phantom 3 Professional , пока не увидела у своего друга эту вещь!Это небольшая летающая игрушка с камерой, довольно простое управление на аккумуляторе, которая летает до 6 км! Можно посмотреть все то, что ты не можешь увидеть, например, я наблюдала за соседями и передавала привет своей бабушке!)Действительно стоящая вещь для подарка!
17 март 2016 12:30
Своему дарила катание на квадроцикле на двоих. Ему исполнилось 31. Понравилось, сказа, что было интересно попробовать что-то другое, так как постоянно водит машину. На след. день рождение мы выбрали термо-сумку и кресло удобное. Он у меня рыбак)
18 март 2016 21:13
подарите ему надежную защиту для авто!
- это реально сейчас необходимо!
18 март 2016 22:48
лучший подарок- женщина. мужчина всегда будет ценить ту, которая позволяет разнообразие :)
19 март 2016 22:13
Цитата "antoniVS":
лучший подарок- женщина. мужчина всегда будет ценить ту, которая позволяет разнообразие :)

Это ж насколько женщина должна себя не уважать, чтоб дарить такие подарки?
20 март 2016 15:02
Я своему мужу дарила очень дорогой подарок, долго копила правда,но увидев его реакцию,поняла,что все не зря. Эмоции били через край. Как-то он обмолвился,что хочет камеру,чтобы можно было с высоты снимать с такой вот игрушкой))). Цена сначала потрясла,но время еще было и подкопив деньги,я заказала модель DJI Phantom 3 Professional. Супруг теперь каждый раз при наших выездах за город радуется как дитя. Квадрокоптер всегда с собой берем, очень много интересного наснимали, пейзажи просто бомба, теперь уже ни одно путешествие не забудется с такими видео. Советую для приобретения как в подарок,так и для себя,живем один раз и не нужно себе отказывать в таком удовольствии.
20 март 2016 16:00
Своему мужчине женщина знает, что дарить: наверняка есть какое-то хобби, увлечение, или просто какая-то покупка, которую все откладывал, хоть и вещь нужна, но руки до выбора все не доходили. Я предпочитаю дарить или эмоции, или что-то нужное. Пылесборники - это уже совсем для ленивых и/или без фантазии)
13 май 2016 07:53
Здравствуйте, девочки.
Что посоветуете подарить на 30 лет парню? :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .18
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx