Подать объявление

Что нас ждет на пенсии?

09 окт 2010 10:02

Начну с хорошей новости – многолетние наблюдения показывают, что на протяжении очень длительного периода времени средняя продолжительность жизни постоянно увеличивается!



Читать дальше >>

09 окт 2010 10:02
По поводу добровольных отчислений я уже в своей жизни отчисляла из зарплаты (в советское время). Этих денег я никогда не увижу. Поэтому знаю только одно в нашей стране это не то что рисковано, это абсурд. Если люди не могут найти свои вклады (сбережения), о каких пенсионных может идти речь. Мы уже дуренные-передуренные...
09 окт 2010 10:18
Я полностью согласна с предыдущим коментарием. Я лично сама отчисляла деньги и в соцстрахи и на все остальные фонды "фиг Вам как говорится" ничего я не получила сберкнижка заморожена страховки мои и детские тоже. И какая Вам после этого довера.
09 окт 2010 11:08
А вы посчитайте сколько денег за всю жизнь вы платите в пенсионный фонд? много? А если еще под % эти деньги? Еще больше! Так куда они деваются!!!???!
Выходит что работая даже 25 лет можно потом безбедно жить... Но с нашими дорогим правительством и президентом "уродцами" пенсии у простого люда копеешные... плюс инфляция и т.д. плюс много фирмочек которые предлагают и продают туфту, как результат люди платят им что бы потом получать, а фиг что получат...

Пока есть молодость о старости никто не думает.
09 окт 2010 11:22
угу..у меня дед всю жизнь внукам копил и на книжки складывал, в итоге ни сам не пожил (в юности война, потом разруха и т.д.) ни ... так что извините Х.. вам, не хочу повторить его пример, тем более что пенсии еще и дожить надо -)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее