Подать объявление

Что могут купить чиновники на свою зарплату

18 авг 2009 06:51

Глава СБУ говорит, что придумал, как заставить высших госслужащих жить на деньги, которые они задекларировали Глава СБУ Валентин Наливайченко на днях сообщил, что разработал законопроект, который бы заставил высших чиновников страны жить исключительно на заработанные на госслужбе деньги. Этот документ он намерен в ближайшее время подать на рассмотрение в Раду. Его суть - расходы чиновников не должны превышать официально задекларированные доходы (видимо, чиновники должны будут заполнять декларацию о расходах). Глава СБУ даже пригрозил, что все, что куплено сверх оклада, у чиновников изымут.



Читать дальше >>

18 авг 2009 06:51
Воры никогда на Украине не были с совестью. Поэтому не вешайте лапшу народу, тырьте, но потом ответите за все, гниды пидальные!!
18 авг 2009 06:57
Убить сук, казнокрады и жулики, так издеваться над своим народом хуже гестапо
18 авг 2009 07:02
Сегодня реалии таковы ,что вся власть -сплошной криминал, поэтому свой своего не обидет.Все знают кто берёт взятки, только "не знают" те кто должен знать и принимать меры_СБУ, ПРОКУРАТУРА и им подобные.Поэтому то что предлагает господин Наливайченко-это пиар, причём неудачный.
Поэтому права Маша-воруйте-ответить прийдется и не спасут вас заграницы и пластические операции, а вас-раковую опухоль государства надо только уничтожать, это единственный действенный метод.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее