Подать объявление

Двуспальная кровать или раскладной диван?

18 июнь 2014 11:08
Спасибо,надеюсь,пригодится,когда куплю в Киеве квартиру)
27 июнь 2014 16:16
Цитата "Новосел":
У нас спасает ИКЕА,но у вас ее нет.

у нас есть из аналогичного JYSK, там очень даже неплохие кровати. А Икею привозят тоже, через посредников можно заказать без проблем
29 июнь 2014 20:20
я считаю, если мебель выбирается для квартиры которая сдается в аренду, то вполне достаточно простого варианта.
30 июнь 2014 10:47
Кровать-то простая,ток к ней остальную мебель трудно и недешево подобрать.Тот же шкаф и проч в таком же стиле,так как с обычным интерьером она смотрится убого ,а в стиле "прованс"-очень даже горячо,нол это ж все остальное к ней купить нужно,еще и соответсвующие полы-стены желательно.Поэтому не вариант
30 июнь 2014 14:11
Цитата "Новосел":
как с обычным интерьером она смотрится убого ,а в стиле "прованс"-очень даже горячо,

ну вы определитесь, горячо или нет, а то в предыдущем сообщение было "да нуууу, какое-то никакое совсем(((" 8-)
ясно, что интерьер нужен весь такой соответствующий.. но может как раз user34645 в поиске стиля для квартиры)
"театр начинается с вешалки"(с)
30 июнь 2014 15:45
Горячо будет смотреться в интерьере в стиле "прованс",никакое-само по себе,убого-в обычном наборе мебели для квартирантов.Для 1ки под арендаторов нецелесообразно вкладываться в такой интерьер,не отобьется и подобный ремонт быстро ухайдокают.
30 июнь 2014 15:49

вот такой интерьерчик
//www.goodgoods.ru/galleries/content/131 7582836.html?imp=3

30 июнь 2014 16:22
Цитата "Новосел":
вот такой интерьерчик
//www.goodgoods.ru/galleries/content/131 7582836.html?imp=3

симпатичный, но многовато деталей. можно все немного упростить и получится ок. а на счет мебели в стиле прованс то даже в том же юске можно неплохой полноценный комплект собрать.
сейчас арендаторы, кстати, стали прямо в объявлениях писать "хочу чтобы квартира была в стиле минимализм/прованс/классика/без советских атрибутов") так что на каждый товар найдется и покупатель)
30 июнь 2014 20:46
Какие они у вас нежные,однако))я снимаю в Киеве посуточно,когда приезжаю,так могу сказать,что великая удача снять квартиру хотя бы без бабушкиных диванов,где семеро умерло и лысых ковриков,за вменяемые деньги))на фото одно бронируешь,на деле-совсем другие интерьеры((2 раза так попадала.Не,есть,конечно,ВИП-аппартаменты,но слишком дорого.А однаждыы по первому звонку без фото повезло-с инетом,чисто,минимализм,мне много наворотов и не надо.
01 июль 2014 16:45
Цитата "Новосел":
Какие они у вас нежные,однако))я снимаю в Киеве посуточно,когда приезжаю,так могу сказать,что великая удача снять квартиру хотя бы без бабушкиных диванов,где семеро умерло и лысых ковриков,за вменяемые деньги))на фото одно бронируешь,на деле-совсем другие интерьеры((2 раза так попадала.Не,есть,конечно,ВИП-аппартаменты,но слишком дорого.А однаждыы по первому звонку без фото повезло-с инетом,чисто,минимализм,мне много наворотов и не надо.

Так почему бы вам не застаканить эту квартиру, кот. Приглянулась и все время в нее возвращаться? Или говорить риэлтору, что вот типа такой хочу. Если вы все время с одним и там же контактируете конечно...
02 июль 2014 07:49
Я бываю там раз в год)))пока жду,что будет на РН,перспективы неясные.Да и ехать надо минимум на месяц туда,а у меня 2 работы
11 июль 2014 04:34
Я бы побоялся кровать-чердак покупать, хотя, конечно, спать на диване и для взрослых очень вредно, а для детей и подавно. А Вы не хотите поискать варианты с опускающейся кроватью?
22 июль 2014 12:59
Цитата "Новосел":
Какие они у вас нежные,однако))

переходим на европейский сервис)))) кто платит - тот музыку и заказывает)))
а вообще да, все еще очень мало вариантов минимализма
23 июль 2014 19:22
Цитата "Violent":

у нас есть из аналогичного JYSK, там очень даже неплохие кровати. А Икею привозят тоже, через посредников можно заказать без проблем

У нас ИКЕА напротив Большевика есть. Сколько вижу - никак не зайду! Кто-то был уже?)
29 июль 2014 09:51
Цитата "Garda ":

У нас ИКЕА напротив Большевика есть. Сколько вижу - никак не зайду! Кто-то был уже?)

В этот магазин можно сходить посмотреть/потрогать кое что. Но там не весь ассортимент, конечно же и цены выше, чем можно найти в интернете под заказ.
29 июль 2014 11:55
Цитата "Violent":

В этот магазин можно сходить посмотреть/потрогать кое что. Но там не весь ассортимент, конечно же и цены выше, чем можно найти в интернете под заказ.

а на сколько в интернете дешевле? примерно, в процентном соотношении
30 июль 2014 14:43
Цитата "Garda ":

а на сколько в интернете дешевле? примерно, в процентном соотношении

смотря что, но где-то 10-15%
30 июль 2014 21:43
Цитата "Violent":

смотря что, но где-то 10-15%

Вот я прекрасно понимаю, что в нете дешевле, но все равно в основном покупки делаю живьем... :notsure:
31 июль 2014 19:01
Цитата "Garda ":

Вот я прекрасно понимаю, что в нете дешевле, но все равно в основном покупки делаю живьем... :notsure:

есть же вещи которые у нас невозможно купить "живьем".
31 июль 2014 19:21
Цитата "Violent":

есть же вещи которые у нас невозможно купить "живьем".

Вы имеете в виду одежду?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx