Подать объявление

Что делать, стиралка пачкает вещи

05 апр 2012 06:40
Стиральной машине уже 5 лет. Недавно она начала пачкать вещи. Достаешь белье, а оно все в пятнах и запах неприятный. Что это может быть, как бороться?
06 апр 2012 10:13
У нас была такая проблема. Муж открутил шланг, по которому вода вытекает. И прочистил его. Просто с годами, по каким-то причинам он засоряется. Запах, когда чистил - просто отвратительный был. Так что попробуйте сделать:)
09 апр 2012 15:23
Фильтр давно меняли? Я бы предположил, что причина кроется именно в этом. Пятна какого именно профиля? Може у вас что-то забилось под барабан?
20 апр 2012 09:00
Самый проверенный способ: вызываете мастера и объясняете обстановку. Если он все исправляет – отлично, если нет – меняем стиральную машинку.
20 апр 2012 11:54
Для этого существуют специальные средства, которые засыпаются вместо порошка и прогоняются с водой в пустой машине. Поспрашивайте в супермаркетах. А вообще, после каждой стирки чистите емкость для порошка. Я недавно у родителей чистила, которые за этим не следили. Много воды скапливается и застаивается там.
22 апр 2012 07:05
Моя машинка еще не достигла пятилетнего возраста, но подобных проблем с ней не бывает. Думаю, в вашем случае можно прочистить в ней все, что вы сможете самостоятельно, но если проблема не устранится, так лучше все-таки звать мастера из сервисного центра - так надежнее.
22 апр 2012 07:11
Если не хотите обращаться к мастеру - вам нужно прочистить все шланги подачи и отвода воды, кроме этого нужно снять барабан и убедится, что целы все прокладки, возможно они износились и смазка поступает к белью, а не к движущим механизмам.
22 апр 2012 15:14
Столкнулся с подобной проблемой. Спасибо за совет, попробую )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx