Подать объявление

Что делать, если есть только 60-тыс уев?

29 ноя 2007 17:19
Вот сижу и думаю, а что делать человеку, если у него есть только скажем 60 тыс уев?????

Покупать 1-комнатную в кредит?
Или ждать и копить деньги дальше, арендуя хату?
29 ноя 2007 18:42
Цитата:

Вот сижу и думаю, а что делать человеку, если у него есть только скажем 60 тыс уев?????

Покупать 1-комнатную в кредит?
Или ждать и копить деньги дальше, арендуя хату?



Радоваться :)
29 ноя 2007 22:14
Цитата:

Радоваться :)

Ну, да...
Порадовался день-два, а потом мысли приходят всякие.
На депозит их? Или в "дело"? Или в недвижимость?
И всюду ж риски!
29 ноя 2007 22:33
Цитата:

Вот сижу и думаю, а что делать человеку, если у него есть только скажем 60 тыс уев?????

Покупать 1-комнатную в кредит?
Или ждать и копить деньги дальше, арендуя хату?


Не зная Вашей ситуации, сложно советовать.
Но я бы перешерстил все стройки (и не только в черте города), выбрал бы надежного и недорогого застройщика, перспективное/хорошее место и вложился бы в новострой. 60000 в новострое на однокомнатную не хватит. Но на 75000 со сдачей через полтора года вполне можно ориентироваться.
И начинал бы я с анализа перспектив развития Киева. Куда город пойдет? Где будут дороги, развязки, метро? Где природа все еще есть (и будет)?
30 ноя 2007 07:13
Цитата:

Ну, да...
Порадовался день-два, а потом мысли приходят всякие.
На депозит их? Или в "дело"? Или в недвижимость?
И всюду ж риски!



Если человек думает обудущем то в дело... Вот к примеру Ваша Владимир фирма, ведь Ваши работодатели вложили деньги в фирму в сайт, наверняка не всё было просто, но победили... Лучше жалеть что рискнул, чем жалеть, что был шанс поднятся, а струсил и остался внизу... Так что лучше в дело, но с умом :)
30 ноя 2007 08:31
Цитата:

Вот сижу и думаю, а что делать человеку, если у него есть только скажем 60 тыс уев?????

Покупать 1-комнатную в кредит?
Или ждать и копить деньги дальше, арендуя хату?

Может для начала за прогноз в апреле 2007 года цена квартиры = 700 у.е. за метр ответите.

Такому человеку, надо еще год прогнозировать что в апреле 2008 будет 800, а конце 2008 выйти с вопросом, что делать с 75000.

Какого совета хотите? Опять соцопрос?
Как вам аренда за прошлый год помогла купить в этом, а за 2 года?

Да и в дело вкладывать хорошо, когда задница надежно прикрыта, чтобы после торгувалы так, що нэма чым здачу даваты, жить под мостом не пришлось.
30 ноя 2007 12:50
Цитата:

Вот сижу и думаю, а что делать человеку, если у него есть только скажем 60 тыс уев?????

Покупать 1-комнатную в кредит?
Или ждать и копить деньги дальше, арендуя хату?

Хотите именно в новострой? тогда ищите другой город) например Одесса тоже интересна в плане инвестиций) а тут..на 60 тысяч убитых енотов, можно взять даже двушку, если постараться, ну а однокомнатную и подавно, где-нибудь скажем в Приморском районе...отличный вклад... покурить с годок, и в Киеве можно будеть на выходящую сумму взять нормальную квартиру с котлованчика... и снова покурить)...в результате немного больше времени будет затрачено, зато вернее чем в КИЕВЕ!!! искать за 60 тыс... квартиру... как мне кажеться ничего путного Вы за такие деньги там не возьмёте...
03 дек 2007 02:09
berez_trust
Зато накуритесь.
В новострой я бы не вкладывал. Большие риски, мало смысла. Застройщике нынче борзые, проят столько же, сколько стоят на вторичке хаты. А смысл? Те кто проят меньше смахивают на элиту-центр.
Во вторичку. Но таких цен в Киеве нет.
Купи землю и построй дом. И посади возле него дерево. И останется только завести ребёнка.
03 дек 2007 10:51
Покупай что хочется. Но только готовое.
Вноси свои 60 тыков, и бери кредит в гривне под 13.5 проц годовых в укрсоце..

ПС. не верь своим прогнозам! Цены падать не будут 101
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее