Подать объявление

Что бы Вы сделали если бы у вас было 50.000 долларов?

1. . .2426. . .28
09 сен 2016 16:51
50 000 портатить на шлюх и на развлечения
09 сен 2016 18:28
Цитата "Самый Умный":
50 000 портатить на шлюх и на развлечения

8-) :dog:
09 сен 2016 20:46
Особенно, если на дешевых шлюх! На сегодняшний день курс где-то 26,5 грн за доллар. Это 1325000 грн. Дешевую шлюху можно снять за 300 грн. Это получается всей этой суммы хватит на 4416 разных шлюх! Если каждый день иметь по новой шлюхе, то хватит на 12 лет и 36 дней! А если делать перерывы и через день, то на 24 года 2 месяца и 12 дней!!! А если учесть будущую инфляцию и понижение уровня жизни, то думаю лет на тридцать хватит через день иметь по новой шлюхе!
10 сен 2016 05:27
Вы не учли расходы на психотерапевта для лечения сексуальной зависимости, могут (вероятней всего будут) и др. проблемы физиологического характера.

"Целостная любовь (разумом и телом) является одной из главных ценностей в жизни человека. Её нужно беречь и совершенствовать."
Питирим Сорокин "Сексуальная революция"
10 сен 2016 06:15
Цитата "Romson":
Вы не учли расходы на психотерапевта для лечения сексуальной зависимости, могут (вероятней всего будут) и др. проблемы физиологического характера.

"Целостная любовь (разумом и телом) является одной из главных ценностей в жизни человека. Её нужно беречь и совершенствовать."
Питирим Сорокин "Сексуальная революция"


Где вы видите тут сексуальную зависимость? Наоборот, это сексуальная НЕзависимость! Зависимость, это когда 30 лет спишь с одной и той же женщиной. Тут точно понадобится психотерапевт, к гадалке не ходи!
10 сен 2016 06:35
Цитата "Самый Умный":
Где вы видите тут сексуальную зависимость? Наоборот, это сексуальная НЕзависимость! Зависимость, это когда 30 лет спишь с одной и той же женщиной. Тут точно понадобится психотерапевт, к гадалке не ходи!

Тогда вам стоит прочитать указанное произведение (П. Сорокин - известный социолог):
Цитата:
Для нормального человека, а особенно для человека творческого, который ест чтобы жить и творить, любая здоровая еда является вполне удовлетворительной. Он не желает тратить своё время и творческую энергию на погоню за гастрономическими изысками.
Только индивидуумы с ущербной личностью и прискорбно ограниченной жизненной программой могут жить лишь ради еды и совокупления.
10 сен 2016 06:46
Цитата "Romson":

Тогда вам стоит прочитать указанное произведение (П. Сорокин - известный социолог):


Сорокин просто книжный червь, который не умел жить и не умел отдыхать и под это свое неумение выдумал теорию.
10 сен 2016 06:59
Цитата "Самый Умный":
Сорокин просто книжный червь, который не умел жить и не умел отдыхать и под это свое неумение выдумал теорию.

А ваша теория какая - живи одним днём, отдыхай, веселись и наслаждайся?
Есть и личные примеры деградации, когда человек зарабатывая много всё тратил на это, "закончился в 30 лет", другой медленно но верно спился...
10 сен 2016 07:04
Цитата "Romson":

Есть и личные примеры деградации, когда человек зарабатывая много всё тратил на это, "закончился в 30 лет".


Чуден Днепр при тихой погоде, но редкая птица долетит до середины Днепра!
10 сен 2016 09:25
и чего это у вас по субботам с самого утра такие темы в голове?

но все равно повеселили, :super:
и самое интересное что вы правы одновременно оба!
10 сен 2016 20:45
Цитата "Romson":

8-) :dog:

Я тоже хочу такой эмотикон.
15 сен 2016 06:10
Цитата "Shepot_A":

Я тоже хочу такой эмотикон.

Зачем хотеть пользуйтесь :) Напишите двоеточие затем слово dog и опять двоеточие все без пробелов и получите: :dog:
15 сен 2016 06:12
Внесу рацпредложение за 50К уе я бы разливайку чистой питьевой воды открыл. Чем дальше тем больше в ней потребность!
24 сен 2016 18:34
Цитата "vbf":

Зачем хотеть пользуйтесь :) Напишите двоеточие затем слово dog и опять двоеточие все без пробелов и получите: :dog:

:dog: ААААА))) Спасибо - даже не знала, что все так просто) А что еще можно?
26 сен 2016 10:07
Ну как вам сказать... справа от поля ответить есть "Смайлики" под ними ссылка "Еще смайлики…" нажимаете и в открывшемся окне будет несколько страниц этих смайликов :) -> :sex:
26 сен 2016 21:01
Цитата "vbf":
Внесу рацпредложение за 50К уе я бы разливайку чистой питьевой воды открыл. Чем дальше тем больше в ней потребность!


отличный план!!! или "пиво и вино на разлив". еще больше прибыли. особенно в неблагоприятных спальных районах :drink: :yes: 8-)
26 сен 2016 22:07
Цитата "vbf":
Внесу рацпредложение за 50К уе я бы разливайку чистой питьевой воды открыл. Чем дальше тем больше в ней потребность!


Это фантазия? или вы можете тут приблизительную смету набросать по этому бизнесу с бюджетом 50.000.
А также какова окупаемость-прибыль?
27 сен 2016 05:46
Цитата "Самый Умный":
Особенно, если на дешевых шлюх! На сегодняшний день курс где-то 26,5 грн за доллар. Это 1325000 грн. Дешевую шлюху можно снять за 300 грн. Это получается всей этой суммы хватит на 4416 разных шлюх! Если каждый день иметь по новой шлюхе, то хватит на 12 лет и 36 дней! А если делать перерывы и через день, то на 24 года 2 месяца и 12 дней!!! А если учесть будущую инфляцию и понижение уровня жизни, то думаю лет на тридцать хватит через день иметь по новой шлюхе!

Вы с ником ошиблись,похоже.
По теме-если бы было свободных 50 тысяч-взяла бы в франшизу 3-4 точки из одной раскрученной сети фаствуда,где очереди всегда стоят.
27 сен 2016 05:56
Цитата "Кыса":

Вы с ником ошиблись,похоже.
По теме-если бы было свободных 50 тысяч-взяла бы в франшизу 3-4 точки из одной раскрученной сети фаствуда,где очереди всегда стоят.


3-4 точки за 50к? не смешно. какова оккупаемость? есть план?

если возвращаться к теме, то я так и не увидел ни одного здравого предложения с нормальной окупаемостью.
27 сен 2016 11:35
Цитата "инвестор из 8":

Это фантазия? или вы можете тут приблизительную смету набросать по этому бизнесу с бюджетом 50.000.
А также какова окупаемость-прибыль?

Ой да ладно вам, если я приведу ТУТ смету и бизнес-план, тогда меня забанят за рекламу... Вот вам ключевые слова для гугла "бизнес по продаже очищеной воды" первая рекламная ссылка на "питнавода" и там предлагают от 5Куе готовые решения. 10 точек открыли и радуйтесь. Они там пишут срок окупаемости от 1 месяца.... прямо клондайк какой-то.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2426. . .28
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее