Подать объявление

Что бы Вы сделали если бы у вас было 50.000 долларов?

1. . .911. . .28
05 янв 2015 09:09
Цитата "Garda ":

Про налог нерезиденту не забывайте...

Для українців (лояльні)і дають,тільки знову...прикласти треба 101 бумажку(щоб довести),що ти не "козел"
25 июль 2015 11:52
Вложил бы в выгодное дело.
25 июль 2015 15:12
какой-то детский вопрос, вам не кажется?
25 июль 2015 15:59
Потратил бы на семью. =)
25 июль 2015 16:21
На Позняках 4 и 4а сейчас будет большой "капец" с детскими садами. Поэтому на 45 тыс.у.е. купила бы в "колбасных" домах КГС нежилое помещение на 1-м этаже, и на остальные 5 тыс.у.е. организовала бы дошкольный развлекательно-образовательный центр с почасовой оплатой. Почему детский центр, а не частный садик? Для открытия частного садика масса требований к помещению и нужно получить кучу разрешительных документов.
25 июль 2015 19:06
Цитата "ОксанаВладелец":
На Позняках 4 и 4а сейчас будет большой "капец" с детскими садами. Поэтому на 45 тыс.у.е. купила бы в "колбасных" домах КГС нежилое помещение на 1-м этаже, и на остальные 5 тыс.у.е. организовала бы дошкольный развлекательно-образовательный центр с почасовой оплатой. Почему детский центр, а не частный садик? Для открытия частного садика масса требований к помещению и нужно получить кучу разрешительных документов.

увы, всем детям не помочь
28 июль 2015 03:40
Тема не о детях, а о 50 тыс. доларов)).
28 июль 2015 11:45
Бизнес или недвижимость
30 июль 2015 06:22
Вложила или открыла свое дело. Не думала какое, т.к. денег еще нет.
30 июль 2015 07:34
Цитата "antonian":
Вложил бы в выгодное дело.



А какое дело в нашей стране сейчас может быть выгодным и не прогореть???
ТОлько недвижимость, мое мнение.
30 июль 2015 11:16
Цитата "ОксанаВладелец":
На Позняках 4 и 4а сейчас будет большой "капец" с детскими садами. Поэтому на 45 тыс.у.е. купила бы в "колбасных" домах КГС нежилое помещение на 1-м этаже, и на остальные 5 тыс.у.е. организовала бы дошкольный развлекательно-образовательный центр с почасовой оплатой. Почему детский центр, а не частный садик? Для открытия частного садика масса требований к помещению и нужно получить кучу разрешительных документов.

А что такое - колбасные дома от КГС? Простите:))
30 июль 2015 18:37
блин, я вот думаю: и дело свое хорошо открыть, и квартиру или дом купить.. но еще и круто было бы просто путешествовать на эти деньги, столько времени, на сколько хватит)) зато сколько впечатлений и эмоций..)
31 июль 2015 04:01
Цитата "Lusya67":

А что такое - колбасные дома от КГС? Простите:))

Это народ прозвал так дома за их длинную форму)). А на сайте Киевгорстроя - микрорайон Позняки 4а, угол ул.Драгоманова и ул.Здолбуновская, ориентир - озеро Солнечное. Дом №6 - сейчас акционная цена 12775грн/кв.м.
31 июль 2015 04:23
Еще за 30тыс.у.е. открыла бы магазин-склад Зоотоваров с параллельным аналогичным интернет-сайтом. Для организации продажи зоотоваров меньше санитарных и лицензионных требований. Практически все зоотовары с приличным сроком годности, не надо приобретать специальное холодильное оборудование. 3 тыс.у.е на закупку товаров (оборотный капитал). До 12 тыс.у.е. - на покупку авто для развозки товаров, хотя можно арендовать с водителем. Остальные 5 тыс.у.е - ремонт и подготовка помещения под магазин.
01 авг 2015 11:11
Если были такие деньги то вложыл бы в недвижимость. Но увы их нету. :bye:
02 авг 2015 04:50
Я так поняла, что тема скорее для свежих идей для нового бизнеса, т.е. если бы у меня были лишних 50 тыс.у.е.)
У меня теперь все идеи вертятся вокруг Позняков-4а, там будут обитать мои дети.
Это новый активно развивающийся микрорайон, массовое строительство новых домов и целых ЖК, нужна будет новая обширная инфраструктура.
В перспективе там запланировано строительство Ашана, поэтому не стоит инвестировать в продуктовые магазинчики, кулинарию, кафе. А вот за 50 тыс.у.е будет прибыльно организовать павильон (малая архитектурная форма) для продажи различных мелких комплектующих для ремонтно-строительных, электро-монтажных, сантехнических и прочих аналогичных работ, мебельной фурнитуры и т.д. Ездить за всякой мелочью в Эпицентр оттуда очень не удобно.
Также будут нужны - пункты приема химчистки, ателье по пошиву, но не выше 2 разряда (шторы, постельное белье и т.д.).
Также оттуда (от пересечения ул.Драгоманова/Здолбуновской) пока еще нет удобного транспортного маршрута. А через год людей будет масса! Сейчас есть одна маршрутка до ст.м.Харьковская, но ходит только в рабочее время/дни. Поэтому, за 50тыс.у.е можно купить парочку микроавтобусов для маршрутных такси и патент на маршрут от будущего Ашана на Здолбуновской по Драгоманова, далее мимо ст.метро Позняки, и до Эпицентра (и обратно по Григоренка, Здолбуновской и до Ашана).
02 авг 2015 15:53
Цитата "Lena100":



А какое дело в нашей стране сейчас может быть выгодным и не прогореть???
ТОлько недвижимость, мое мнение.
мой сосед тоже так говорил. Вчера ему принесли повестку. Теперь у него голова другим занята... 8-()
05 авг 2015 00:00
Цитата "Lena100":



А какое дело в нашей стране сейчас может быть выгодным и не прогореть???
ТОлько недвижимость, мое мнение.


Мнение людей купивших в свое время недвигу в Крыму, и на юго-востоке думаю разительно отличается от Вашего.
Конфликт на Украине как бы совсем еще не исчерпан, и я бы сказал существование такого государства как Украина (по крайней мере в привычном понимании) в ближайшие лет 5 будет под большим вопросом. Вот потом, лет через 5-7 - когда наверняка будет больше конкретики может быть и можно будет вернуться к вопросу недвижимости.
05 авг 2015 06:18
Цитата "Deka":


Мнение людей купивших в свое время недвигу в Крыму, и на юго-востоке думаю разительно отличается от Вашего.
Конфликт на Украине как бы совсем еще не исчерпан, и я бы сказал существование такого государства как Украина (по крайней мере в привычном понимании) в ближайшие лет 5 будет под большим вопросом. Вот потом, лет через 5-7 - когда наверняка будет больше конкретики может быть и можно будет вернуться к вопросу недвижимости.




недвижимость в Крыму не сильно утеряла свои свойства, мои знакомые как сдавали там свой дом так и сдают и в этом году за 3,000дол. и никакого кризиса не ощущают. Были и такие киевляне, которые наоборот скупали там в Ялте квартиры во время войны за копейки, я считаю это не плохое капиталовложение, когда есть 50,тыс, о которых мы говорим в этой теме, это лучше, чем положить под матрац и ждать воров, или в банк, который рухнет, или бизнес, которому сейчас закручивают гайки....((( Столица всегда будет столицей и за вашу квартиру всегда ваши дети и внуки скажут спасибо)))
05 авг 2015 06:38
Купить домик в Крыму на берегу Черного моря прельстительно, но как его оформлять? Для чистоты сделки дублировать договор купли-продажи по украинским и российским законам, что бы потом голова не болела? Де-юре в международном аспекте - это все таки территория Украины, хотя украинское правительство уже как бы смерилось с потерей Крыма.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .28
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее