Подать объявление

Что бы Вы сделали если бы у вас было 50.000 долларов?

1. . .810. . .28
06 дек 2014 06:12
Цитата "otradny4":

Добрый, можно) 20 тыс стоит парковочное место в аэропорту Глазго, номер в студенческой общаге - Ливерпуль, манчастер и т.д. от 40 тыс. Квартиры, гостиничные номера конкретно дороже. Средняя доходность разная, я ориентируюсь на 8-10 годовых до налогов. Если интересно, давайте в личке общаться.


У меня, к сожалению, закрыт функция личных сообщений. Напишите, пожалуйста, на почту alkon211114@ukr.net
Интересуют следующие вопросы:
- особенности законодательства касательно вопроса приобретения недвижимости
- особенности налогообложение при покупке и сдаче (буду также благодарна за ссылки на законодательство)
- как сдавать/ кто за недвижимостью будет присматривать
- возможно есть аналогичные этому форуму про недвижимость Великобритании
10 дек 2014 16:08
Цитата "antoniVS":

эти вещи вполне предсказуемы для искушенного человека- первые звоночки прозвенели год назад. проблема в том, что подавляющее большинство неискушенные)
кстати, а что с Дельтой-то? вроде ж врем. администрацию не вводили в него?

Депозиты не возвращают...денег в банке нет.
18 дек 2014 19:03
вложила в бизнес, как раз 50000 у.е хватило бы для моего проекта :redface: :@-:
18 дек 2014 23:05
Цитата "VikaZ":
вложила в бизнес, как раз 50000 у.е хватило бы для моего проекта :redface: :@-:

Поделитесь) интересно что за бизнес такой)
19 дек 2014 13:51
Квартиру купил бы :yes:
20 дек 2014 15:14
Цитата "Egorr":
Квартиру купил бы :yes:

Инвестор он и в Африке инвестор ;))
21 дек 2014 10:10
Конечно инвестировала бы в недвижимость. Надо думать о будущем детей :umnik:
23 дек 2014 16:13
Цитата "Karri":
Конечно инвестировала бы в недвижимость. Надо думать о будущем детей :umnik:

как-то у нас все стали по-заграничному изъясняться- никто не скажет- "купил хруща", бо это моветон и западло, а вот "инвестировал в недвижимость", самое оно и комильфо :pray:
23 дек 2014 18:43
Открыл бы интернет-магазин :)
23 дек 2014 21:45
Цитата "antoniVS":

как-то у нас все стали по-заграничному изъясняться- никто не скажет- "купил хруща", бо это моветон и западло, а вот "инвестировал в недвижимость", самое оно и комильфо :pray:

Тоненько подметили ))
24 дек 2014 01:24
А нужно ответить на вопрос темы одноразово, или можно дать ответ если бы у меня появились ещё раз 50 тысяч долларов? :pya:
24 дек 2014 06:21
Цитата "antoniVS":

как-то у нас все стали по-заграничному изъясняться- никто не скажет- "купил хруща", бо это моветон и западло, а вот "инвестировал в недвижимость", самое оно и комильфо :pray:


это даже не по заграничному, там знают определение слова инвестирования.
мне больше всего нравится определение от Бодо Шефера про инвестирование и спекуляцию
24 дек 2014 22:15
Цитата "AO":


это даже не по заграничному, там знают определение слова инвестирования.
мне больше всего нравится определение от Бодо Шефера про инвестирование и спекуляцию

так озвучьте, определение в студию)
24 дек 2014 23:08
Свои 40к держу в надежных местах под тройным замком налом.
Инвестировать в квартиру пока что не вижу смысла, так как это пассив - цены падают, и будут падать еще так как дна еще не видно. В стране революция, война, и самый большой финансовый кризис за всю историю. Год посижу в наличке, и под конец 2015 буду смотреть на ситуацию.
25 дек 2014 06:27
Цитата "antoniVS":

так озвучьте, определение в студию)


в его книге было как-то так:
инвестиция начинает приносить прибыль уже в момент покупки(или сразу же после).
спекуляция когда прибыль приходит только после продажи.
25 дек 2014 06:55
Цитата "massss":
Свои 40к держу в надежных местах под тройным замком налом.
Инвестировать в квартиру пока что не вижу смысла, так как это пассив - цены падают, и будут падать еще так как дна еще не видно. В стране революция, война, и самый большой финансовый кризис за всю историю. Год посижу в наличке, и под конец 2015 буду смотреть на ситуацию.


Золотые слова ! Я уже потратил деньги, но осталась десяточка, к концу года 20 будет думаю хватит с головой :winky:
25 дек 2014 21:57
Цитата "Nall":


Золотые слова ! Я уже потратил деньги, но осталась десяточка, к концу года 20 будет думаю хватит с головой :winky:

Да в 2015 надо будет подзатянуть пояса ... :oh:
31 дек 2014 00:32
Цитата "Майкл Роуленд":
Открыл бы интернет-магазин :)

а что продавали бы?
05 янв 2015 08:06
Цитата "Karri":
Конечно инвестировала бы в недвижимость. Надо думать о будущем детей :umnik:

Разве то, что они находятся длительное время (до 18-23 лет) на содержании родителей не достаточно? Или может это будут дети сироты?
05 янв 2015 08:53
Заплатили б за освіту дитини, за кордоном !!! :up:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .28
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее