Подать объявление

Что будет с ценами на жилье после выборов?

20 ноя 2009 07:46

Кризис - самое лучшее время для решения жилищных проблем. Пока цены на жильё не подскочили, надо брать. Так советует директор луганского агентства недвижимости "Верюханов и партнеры" Александр Верюханов.



Читать дальше >>

20 ноя 2009 07:46
Вообщем сказки венского леса... Сейчас еще и разрешили банкам отбирать квартиры... Так что в ближайшее время выброшенные на продажу залоговые квартиры повлияет на снижение цены.
20 ноя 2009 10:49
Да новостройки в луганск золотые. 1000-1500уе квадрат. Даже в Киеве дешевле. И еще хочу посмотреть на человека который выложит 300куе за жилье в ЛУГАНСКЕ! неужели ктото покупает? "Верюханов и партнеры" агенства никогда не слышал хотя живу в Луганске и ище квартиру.
20 ноя 2009 11:43
Цитата:

Да новостройки в луганск золотые. 1000-1500уе квадрат. Даже в Киеве дешевле. И еще хочу посмотреть на человека который выложит 300куе за жилье в ЛУГАНСКЕ! неужели ктото покупает? "Верюханов и партнеры" агенства никогда не слышал хотя живу в Луганске и ище квартиру.

Да, ну, нет таких цен в Луганске. Новострои баксов 600-700 за метр, а вторичка и меньше гораздо есть. Конечно, все равно это много - ведь Луганск - небольшой городок.
А что будет после выборов? Будет БП! Взрывной эффект от дефолта и выброса залоговых халуп на рынок! Покупанты могут, конечно послушать Вертюханова, попродавать украшения, собрать все деньги, продать почку и купить халупу в Луганске. Но потом чтобы не скулили.
20 ноя 2009 13:16
Неидиоту
Ну допустим на городке Щорса 1кв.м стоит 8300 грн по моему и когда мне сказали что 3х комнатная стоит 100 куе я офигел. И сказали что очень мало осталось. А на улице коцюбиского новострой там 1500 куе метр. На окраинах есть новострои дешевле но они в основном или недоделанные или районы непривликательные. Вторичка панельки 80-х годов 3к - 70кв.м хотят 45куе ну а хрущи дешевле вроде как 30-35 можно взять. Хрущами не интересуюсь.
20 ноя 2009 15:06
Цитата:

Неидиоту:
Ну допустим на городке Щорса 1кв.м стоит 8300 грн по моему и когда мне сказали что 3х комнатная стоит 100 куе я офигел. И сказали что очень мало осталось. А на улице коцюбиского новострой там 1500 куе метр. На окраинах есть новострои дешевле но они в основном или недоделанные или районы непривликательные. Вторичка панельки 80-х годов 3к - 70кв.м хотят 45куе ну а хрущи дешевле вроде как 30-35 можно взять. Хрущами не интересуюсь.

Не встречал таких цен в Луганске.
//www.lugansk.etag.com.ua/228103.html
20 ноя 2009 15:55

Неидиоту
Не сравнивайте 2к сталинку не в центре которая требует ремонта с 3к в новострое в центре с площадью в 2 раза больше.
Думаю можно найти квартиру и за 15куе но жить там никому не пожелаю.
Если уж так интересно то позвоните и спросите
Городок Щорса //expertgroup.lg.ua/view_post.php?id=466
Коцюбинского //expertgroup.lg.ua/view_post.php?id=252
к стати expertgroup.lg.ua взято со списка АН на сайте ПО.

20 ноя 2009 16:08
Цитата:

Неидиоту:
Не сравнивайте 2к сталинку не в центре которая требует ремонта с 3к в новострое в центре с площадью в 2 раза больше.

Наоборот, обычно, чем больше площадь, тем меньше выходит стоимость метра сейчас.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее