Подать объявление

Чёрная бытовая техника

2
12 апр 2012 08:49
Уже давно смотрю в сторону чёрной стиралки и холодильника. Что скажете, у кого есть? Очень видны отпечатки от пальцев? Грязнится быстро? Как смотрится чёрная техника на кухне? Не мрачно?
13 апр 2012 12:15
Черный холодильник ни в коем случае! Стоит у нас черный Либхер - то и дело, что бегаю с тряпкой и вытираю глянцевую дверцу - одно дело, если просто отпечатки от пальцев, другое когда пальцы жирные остаются - только в несколько подходов убираются. То же самое касается и газовых поверхностей. А вот духовку - можно вполне.
13 апр 2012 12:31
На черном грязь всегда намного заметнее. Меня тоже все этим пугают. Но смотрится наверняка стильно, пока чистое. Сама уже давно на них облизываюсь, очень хочу черную стиралку.
14 апр 2012 16:46
У меня одно пристрастие - серебристый цвет. Черное для меня вообще неприемлемо - сами знаете про отпечатки. Белое пачкается сильно, а вот серебристый цвет самый практичный.
29 май 2015 11:36
Мои домашние захотели именно черную хай-тек кухню, я не спец, но смотрится хорошо, стильно.
26 июль 2015 06:01
чорний матовий колір набагато практичніший за глянц :umnik:
30 июль 2015 08:43
все от производителя зависит.. нужно приходить щупать и смотреть перед покупкой, это однозначно. по фото нереально определить какой материал- маркий-не маркий- если до этого не имел дела с черной бытовой техникой
29 авг 2015 16:50
Техника должна быть чёрной. Чёрные лучше работают :winky:
30 авг 2015 13:26
Цитата "Dzumara":
Мои домашние захотели именно черную хай-тек кухню, я не спец, но смотрится хорошо, стильно.



Как часто вы ее теперь моете?
13 ноя 2015 12:29
Черное - это красиво, конечно, но совершенно непрактично.
01 март 2016 20:58
Цитата "olegpass":
чорний матовий колір набагато практичніший за глянц :umnik:

Так и есть.
Если грамотно вписать в интерьер - черная бытовая техника очень стильно смотрится, но очень непрактично.А для того, чтобы она стильно смотрелась или хоть как-то смотрелась, онадолжна быть (как и любая черная поверхность)в идеальном состоянии (у кого есть черный ноутбук должны понять)). Если согласны несколько раз в день с тряпочкой ходить - пожалуйста! У нас до ремонта рабочая зона была выложена черной кухонной плиткой, постоянно заляпаная была, черная микроволновка - получше, но тоже постоянно требовала ухода.
А матовая поверхность - хороший выход. Хотя ее, наверное, не так легко найти.
05 март 2016 16:23
На черном матовом всё-равно будут видны пятна, а на глянцевом но светлом не так заметно. Так что я бы так категорично не стала говорить что матовые поверхности лучше.
06 март 2016 17:42
Цитата "olegpass":
чорний матовий колір набагато практичніший за глянц :umnik:

Любой матовый практичнее любого глянца.
21 апр 2016 10:35
Ребята, у меня вся техника, кроме холодильника, в черном цвете + еще и мойка черная. Никаких неудобств по поддержке чистоты не испытываю, в отличии, к примеру, с уходом за моим холодильником от Либхер, который полностью из нержавейки. Вот уж с ним я постоянно мудохаюсь, оттирая отпечатки пальцев :faceoff: ...
26 апр 2016 14:05
у меня только микроволновка черная, да еще и глянцевая. Пыль каждый день вытираю)
27 апр 2016 07:31
Цитата "Воропаев":

Любой матовый практичнее любого глянца.

Завжди. Амінь) В основу цього твердження ще до техніки лягли фото :) на спочатку глянцевому, а потім матованому папері)
27 апр 2016 07:32
Цитата "Ulitka_Natasha":
у меня только микроволновка черная, да еще и глянцевая. Пыль каждый день вытираю)

У меня, так же, вся техника в глянце, но никакой проблемы с пылью не испытываю. Может из-за того, что вся техника встроенная. А индукционная варочная поверхность, так или иначе, ежедневно одним махом моется, в независимости от того, пользовались ней или нет, так как я каждое утро и вечером протираю столешницу. У меня даже гранитная мойка черная, и, так же, не доставляет никаких хлопот. Главное, после каждого использования, помыть и насухо протереть бумажным полотенцем.
27 апр 2016 12:49
Если живете не одни, то лучше отказаться от черного цвета, или жбудете бегать за каждым протирать. Пыль и разводы очень видны.
28 апр 2016 13:30
машина и бытовая техника должны быть черными!
28 апр 2016 13:39
Цитата "mimmo":

У меня, так же, вся техника в глянце, но никакой проблемы с пылью не испытываю. Может из-за того, что вся техника встроенная. А индукционная варочная поверхность, так или иначе, ежедневно одним махом моется, в независимости от того, пользовались ней или нет, так как я каждое утро и вечером протираю столешницу. У меня даже гранитная мойка черная, и, так же, не доставляет никаких хлопот. Главное, после каждого использования, помыть и насухо протереть бумажным полотенцем.


у меня не встроенная микроволновка, просто стоит себе и пыль очень заметна. Но зато красивая ) А убирать я люблю, так что я довольна приобретением
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее