Подать объявление

Чоколовский бул, 27б - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
3/30%
3/30%
3/30%
0/0%
1/10%
13 авг 2015 20:20
29 сен 2015 18:42
30 сен 2015 09:11
30 сен 2015 09:54
У меня нет картинки. Звук идет, а картиинки - нет.
30 сен 2015 10:53
Цитата "tatianka":
У меня нет картинки. Звук идет, а картиинки - нет.

Прямая ссылка.
30 сен 2015 18:46
Строители завершили возведение надземной части дома на Чоколовском бульваре.

Сложные строительные работы по возведению 5-этажки на Чоколевском бульваре, 27-Б завершены. Надземная часть дома готова, сейчас идут работы по обустройству крыши. Традиционно, строители установили «цветок», чтобы инвесторы новых квартир жили в достатке.

Особое внимание «киевгорстроевцы» уделили утеплению.
«Дом выполнен из кирпича, перегородки из газоблока. Утепление будем делать минеральной ватой, что позволит жителям максимально сохранять тепло в квартирах. К тому же, будут установлены пятикамерные и двухкамерные стеклопакеты, то есть все окна - энергосберегающие», - рассказал начальник участка ООО «Укрстройинвест »(ПАО «ХК «Киевгорстрой») Артем Яровой.


В ближайшее время строители планируют начать работы по прокладке новых сетей. «Введена новая технология прокладки труб. Сети проложены новые, ничего старого не оставляем, все будут подключаться к магистрали», - добавил Артем Яровой.

Что касается квартир, то на Чоколовском, 27-Б выбор довольно разный. В доме запроектированы как однокомнатные площадью около 29 квадратных метров, так и двухуровневые - трех и четырехкомнатные апартаменты площадью более 100 квадратов.

Приятной особенностью дома является его местоположение - в Соломенском районе. С одной стороны оно обеспечивает транспортную доступность, с другой - удаленность от крупной транспортной артерии. В зоне пешеходной доступности от дома находятся станции метро «Политехнический институт» и «Шулявская». В 10 минутах ходьбы расположена остановка городской электрички «Караваевы дачи».

В «Киевгорстрое» продолжает действовать система скидок до -30%, которая распространяется и на данный объект.
30 окт 2015 20:04
08 дек 2015 19:39
20 янв 2016 17:57
ПАО «ХК «Киевгорстрой» ввел в эксплуатацию новостройку на бульваре Чоколовском, 27-Б в Соломенском районе столицы.

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в городе Киеве утвердил декларацию, удостоверяющую соответствие законченного строительства проектной документации и подтверждающую готовность дома к эксплуатации.
22 янв 2016 20:31
02 март 2016 19:55
31 май 2016 11:17
Ще є квартири в продажу?
22 июнь 2016 19:02
Добрый вечер!
Если здесь есть инвесторы квартир на 4-5 этажах, отзовитесь, пожалуйста, в личку. Думаю, нам надо объединить усилия в решении проблемы с текущей крышей. А то комиссии ходят-ходят, а толку никакого нет.
19 июль 2016 14:44
Цитата "tatianka":
Добрый вечер!
Если здесь есть инвесторы квартир на 4-5 этажах, отзовитесь, пожалуйста, в личку. Думаю, нам надо объединить усилия в решении проблемы с текущей крышей. А то комиссии ходят-ходят, а толку никакого нет.


Татьяна, добрый день!
Не уверена, что сообщение попадет в личку. Мой email navrd@mail.ru Наталья
01 авг 2016 13:45
Проживаю в двух домам от обьекта. С весны, нынешнего года наблюдаю, что дом снаружи уже полностью готов, но в квартирах никого нет. Паркинг вокруг новостройки уже облюбовали жители соседних домов. Детсвкую площадку тоже подрихтовали (на лавочках уже нет досок - остался только каркас, на корабле отламали все ручки у штурвала). Урны вокруг дома постоянно полные и вокруг них всегда много мусора. Есть ли в этой ветке инвестора данного обьекта? Подскажите, что по текущей ситуации? У меня есть знакомые, которых интересует этот район, но я не советую пока им этот дом, т.к. выглядит он пока призрачно.
22 окт 2016 11:39
04 май 2017 09:01
Как тут с шумоизоляцией, а то выход окон прямо на бульвар не радует?
Зато отсюда в любую точку Киева несложно добираться)
26 май 2017 21:36
Жилой комплекс на Чоколовском бул, 27б занял 5 место в топ-5 самых доступных новостроек экономкласса в Соломенском районе по версии Domik.ua

В каких законных новостройках класса «эконом» в Соломенском районе Киева самые низкие цены за квадратный метр — читайте на страницах интернет-портала недвижимости Domik.ua.
03 июнь 2017 12:52
2х рівнева 2ка, 70 тис.у.о
ДА, дуже доступно....
02 ноя 2017 07:42
Здравствуйте, а как быстро вам подвели коммуникации после введения в эксплуатацию дома, и выдали почтовый адрес??
а то у нас на Просвещении 16а проблемы((((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее