Подать объявление

Черный список рабочих, ремонтников и прорабов

24 апр 2012 12:04
Черный список рабочих, ремонтников и прорабов


Запрещены:
- публикация личных данных (допускаются сокращения или только Имена с инициалами)
- публикация контактных данных (или часть данных должна быть заменена иными нейтральными символами)
- публикация фотографий людей
- исключением являются информация со ссылкой на официальные государственные структуры

Требования:
- обязательно полное описание случившегося, проблемы
- если это услуга, то необходимы фотографии халатного её исполнения


Правила форума
12 дек 2020 11:47
Обновлены правила размещения информации.
Сообщения перемещены в архив.
15 янв 2021 10:38
Хочу поделиться своим плачевным опытом сотрудничества со Строительной компанией Ivanov Ремонт, находящихся по адресу: вулиця Січових Стрільців, 27, Київ, 02000. Так вот все началось с того, что зашла к ним на сайт посмотреть какие ремонты делают. Все очень понравилось. Сделанные Компанией ремонты выглядели красиво и качественно, презентабельно, но, как оказалось, только на картинке. Накачать с интернета красивых картинок и разместить на своем сайте может каждый, а вот сделать качественный ремонт могут сделать только настоящие специалисты (к сожалению Строительная компания Ivanov Ремонт к специалистам не относится).
Насмотрелась красивых картинок, наслушалась красивых обещаний о качественном и неповторимом ремонте и заказала Комплексный ремонт 155$ / м2 «Все включено» , который позиционировали как цитирую: «Це новий продукт у сфері ремонтів» . но я не могла подумать, что это настолько новый.
Если вкратце, то из всего, что сделала ремонтная бригада переделываться не надо только установленные межкомнатные двери (и то это заслуга фирмы по продаже и установке дверей).
Такой халтуры я еще не видела: ламинат уложен криво, плитка уложена косо и в некоторых местах скрипит, обои поклеены кое-как, светильники вываливаются, под розеткой дыра, душевая просто ужас (фото приложила). И все это заслуга Строительной компанией Ivanov Ремонт.
А самое интересное, что ни кто не спешит принести свои извинения и исправить, точнее, переделать ремонт.
Итог: категорически не рекомендую эту компанию.
дыры под розеткой
плитка в душе
через месяц после установки начали выпадать светильники
16 янв 2021 11:57
Какого качества можно ожидать от 155$ за квадрат? :)
17 янв 2021 15:30
Вы знаете тут вопрос не в цене за квадратный метр, а в качестве предоставляемых услуг Строительной компанией Ivanov Ремонт. Даже если бы я заплатила 500$ за кв. метр, то мне бы делали ремонт те же "специалисты" и с тем же качеством. Возмущает отношение руководства компании. Они признают свою халтуру, но переделывать хотят за мои деньги. Любая другая, уважающая себя компания, предложила бы переделать ремонт за свой счет для тог, что бы не портить свою репутацию. Тем более, что мне сказали, что это единичный случай халтуры. Что стоит серьезной компании даже сработать себе в ноль, но спасти репутацию?
Я тут больше пишу для того, чтобы другие не попали на красивую рекламу и обещания Строительной компанией Ivanov Ремонт. Остерегайтесь их.
19 янв 2021 15:00
Цитата "liak » 16.01.2021 13:57":
Какого качества можно ожидать от 155$ за квадрат? :)

тут скорее всего указана цена только за работу и это цена хорошего ремонта. Очень качественный ремонт с встроеной сантехникой, дверьми скрытого монтажа, гипсокартон на потолке, плитка 1500х3200мм у нас под ключ 200-230$\м2
Такую халтуру как на фото можно сделать за 1500 грн\м2
04 март 2021 19:39
Не советую связываться с мебельщиком Русан М.А., 096 765 57#1, 073 76557#1.
Крайне безответственный человек, любит врать, обещать и ничего не делать. 23.04 подписали договор об изготовлении кухни, 25.04 внесли предоплату, срок монтажа по договору 30 рабочих дней с момента предоплаты, по факту монтаж был произведен 22.07, что почти в два раза превышает сроки в договоре. при этом он не установил лэд подсветку, на одном из фасадов не установил петлю (из за чего его уже перекосило), изготовил барную столешницу не того размера (слишком короткую) к тому же закрепил ее лишь бы как. Уже прошел почти год с момента подписания договора, кухня до сих пор полностью не закончена. Обещал что доделает, сейчас на звонки и сообщения не отвечает. Работает через ВиярБазар. Крайне не советую данного "мастера", будете ждать заказанную мебель годами!
Не установлена подсветка
21 апр 2021 15:35
МАСТЕР "Т. ЗИНЧЕНКО" очень плохой мастер и плохой помощник по ремонту
ЗІНЧЕНКО Т.В. (095) 041-89-*2, 09504189*2
Вот тоже хочу сообщить о человечке, может кому помогу.
Очень не рекомендую с ним связываться.
Хуже всего это качество его роботы, но начну с другого. Я из Киева, а он приехал с другой области и сразу начал ныть, что он приехал работать, а нету материала и нужно срочно его заказать, подгонял меня и вынудил оформить срочную доставку с Эпицентра, частным перевозчиком в тот же день, на этом я потерял примерно 2000 грн. Самое смешное, что он ходил со мной в эпицентре и выбирал валик за 80 грн, а не за 120 грн что бы типо поэкономить деньги заказчика. Он сразу себя так вел будто я ему что-то должен.
Второй пример "экономии моих денег" это гипсокартонные листы, он сказал покупать 12 листов размером 2.5 метра, хотя на места, где требуется длина свыше 2м метров хватило, как оказалось и 5-ти листов по 2.5м. В чем подвох? Просто эти листы не помещаются в лифт и нужно было платить грузчикам за подъем на 16 этаж, каждый лист по 10грн/этаж. То есть можно было купить 6 листов 2.5м, а остальные по 2м(которые влезут в лифт), тем более сейчас в квартире куча обрезок гипсокартона, которые наверное только выбросить. А все почему? Когда я его просил нормально посчитать материал, он отвечал в стиле "я что тебе буду по 100 раз пересчитывать".
Ну а дальше он сделал очень неровную стяжку на балконе(я сомневаюсь он вообще её трезвым делал?), обиделся, что мне не понравилась его стяжка и уехал не доделав с/у(не установил люк в короб).
Когда он уехал я заметил, что стяжка залитая в штробы около радиаторов - потрескалась. Не знаю, нарушение технологии это или не прогрунтовал он, без понятия.
Просто для примера, когда заносили материал(та самая доставка за 2000 грн), грузчики спросили у него куда класть стяжку и гипсокартон, он ответил "Да мне вообще все равно".. Это его слова дословно.
Он кстати очень агрессивно себя ведет, его пару месяцев назад даже судили за то, что по пьяни человека побил. проверяйте на опендатабот.
Вообще, он ушел сам, я его не выгонял. Он обмолвился, что не хочет по смете работать, а лучше по 2000 грн за кв.м "и поехали". Я сказал, что мне лучше по сметам детальным, может это ему не нравится.
05 июнь 2021 07:27
Категорически не рекомендую «мастера» Андрея М +380 (96) 688 70 **. Посоветовала его дизайнер, сказала, что все, кому он делал, отзывались исключительно положительно. Пригласить его было моей огромной ошибкой! Он делал все, кроме плитки и сантехники, но все типа контролировал. Человек очень невнимательный, использует правило «Если клиент заметил - переделаю, если не заметил - и так сойдет». Уровень этого «специалиста» хорошо виден по способу установки подрозетников: все (!!!) одинарные розетки и выключатели сделаны неровно (см. фото). Когда пришло время монтировать терморегулятор, то «мастер» не смог его прикрутить к подрозетнику из-за вышеуказанной причины, потому он прикрутил его саморезами к стене и доказывал мне, что сделал классно. Мало того, что рукожоп так еще не может признать косяк!
Кроме этого оставил стену с горбом и мы не можем теперь установить межкомнатные двери. Нужно срывать обои и все выравнивать. Более того, в одном из дверных проемов разница в толщине стен 1.5 (!!!) см.
Красит стены плохо, видны полосы.
Дорогой ламинат положил ужасно, пришлось переделывать своими силами.
Этот горе-мастер позаливал щели между розетками/выключателями и стеной акрилом, и теперь, когда мне необходимо их заменить, то на стене остаются следы.
Про что вообще можно говорить, если человек не понимает, что означает надпись 2кВт на электрочайнике.
Одним словом, если хотите больших финансовых трат, затянутый ремонт, испорченного настроения, нервов, то смело приглашайте Андрея, всем остальным очень советую поискать более профессионального человека.
Прикрутил шурупами к стене, а не смонтировал подрозетник по правилам
17 июль 2021 06:49


Василенко О.М дилетант, очень не рекомендую с ним работать у вас будут сплошные проблемы, таких людей нужно стороной обходить. Он этому делу не когда не учился, а просто на этом рубит деньги, а если будет проблему будет морозится. Кидает не только своих заказчиков но и рабочих, обещает им одно, а потом сильно не доплачивает из-за этого у него постоянно меняются бригады..... Еще ставим вит работать своего сыночка алкаша которые делает все через одно место, где не правильно набили битумную черепицу не по рисунку (не потехнологии), в результате первые сильные дожди и все потекло, обещал исправить потом пропал не берет трубку, после первой зимы крыша просела и получилась яма, все бухтит из-за того что не качественно сделали ферму, в результате спустя полгода мне придётся переделывать полностью крышу. Крыша это самый большой его прогрех, еще много других где можно целый день расписывать, еще стену сделал по канадской технологии для гаража, но видимо он полный ноль как это делается, потому что после первых дождей все с низу потекло, а как оказалось они не сделали отмостку....
Прикрепляю фото, на фото не сильно все понятно кто не понимает, но кто знает по какой технологии рисунок ложится и как он положен на фото тот все поймет, прогиб на фото тоже не сильно видно, в живую его очень хорошо видно без приборов, фото сейчас у меня нет, но гвозди тоже много наклепали поверх битумки, то есть открытые они, а еще они и там где скрытые не правильно наклепали, они должны прибиваться там где клеящая основа, а они набили где попало еще и не подобивали их до конца после пистолета... жаль, что я не все фотографировал, не думал что он пойдет на мороз...
Проветривания подкровельного пространства не сделали, аэраторы не поставили, дерево не обработали, они даже не предложили это сделать, а я об этом не чего не знал, для них это нормально.... а за чем?
видео не удалось добавить, скрин как капает вода с крыши первый дождь, потому все было еще хуже откуда она только не течет...
19 март 2024 16:54

0936269148 яковенко юрій

номер карты

5363542095114964

Обходите стороной данную строительную бригаду,

пытаються обмануть, работа не качественная, сделанная как-нибудь.

В сроки не вкладываются, только сплошной обман.

Про завышенные цены вообще молу.

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx