Черный список рабочих, ремонтников и прорабов

Сведения о халтурных ремонтниках, строителях, прорабах, производителях. Мошенничество и обман в сфере ремонта, услуг сбыта и товаров.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
користувач форуму
Ответов: 23
Из личного опыта: на чем обманывают прорабы:
1. Изначально прораб оговаривает, что он берет от 10 до 15 % от выполненных работ и он очень честный и порядочный, и вы ни минуты не пожалеете, что с ним связались, потому что он заинтересован, чтобы обратились снова.
2. Все стой материалы , закупаемые прорабом у своих годами наработанных спд шников уже включают его процент в стоимость материалов.
3. Как правило смету по выполненным работам делает не прораб, а некий сметчик, который умеет раздувать сметы, увеличивать метраж, площадь, называть одни и те же виды работ разными именами.
4. В смете прораба стояла сумма за малярные работы в однаа по факту маляр ожидал получения в четыре раза меньше. И что вы думаете - на этот открывшийся факт уже был готов ответ, что я давал ему раньше деньги за вашу работу с других объектов. Это притом, что мы платили ему всегда вперёд , а при финальном подсчете оказалось, что стоимость ремонта без электрики,(электрик наш), укладки тёплого пола, натяжных потолков составила 440у.е за метр.
5. Звукоизоляция, якобы уложенная в стену ничего не изолирует и прораб не мог предоставить фотоотпечаток на своём навороченном телефоне, что она там в принципе есть, хотя вначале ремонта бил себя пятерней в грудь говорил, что "заслуживает орден" и фотографирует все этапы ремонта. Но реально слышно как за стенкой человек говорит по телефону.
6. В каждой новостройке куча объявлений с предложением о выкупе двери от застройщика Дверь менялась, когда нас не было в городе. Про судьбу старой не спрашивала, пока прораб не задал вопрос что будем делать со снятой дверью соседей говоря, что это якобы наша. Когда я дала понять про то что это дверь соседей и я об этом прекрасно осведомлена и спросила а где же наша он вдруг вышел из альцгеймера и сказал, что наша у него на складе и он может Ее продать. Через два месяца я мимоходом договорилась о продаже двери , позвонила прорабу сообщить, что дверь забирают, на что он сказал - Продал пять минут назад, не успел вам сообщить.
7 И многое другое
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Гриценко Светлана Николаевна ( Гриценко Світлана Миколаївна ) - мошенница!
Представляется как прораб, берётся за ремонтные работы "под ключ".
Показывает почти готовую квартиру, говорит что объект сделали всего за 2 месяца (после, встретившись с хозяевами той квартиры, вы узнаёте что ремонт проходил 6 месяцев с кучей скандалов и тд. тп.). Делает ремонт одной квартиры начиная с октября по апрель (когда не сезон - заказов нет). В апреле начинает показывать ту квартиру всем потенциальным заказчикам, устраивая там такой себе шоу рум (о чём хозяева даже не подозревают). На сезон апрель - октябрь, набирает как можно больше объектов. НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ БУДЕТ ЗАКОНЧЕН!
Даёт откаты консьержкам и агентам продаж (вашего застройщика). Те тычут вам её визитки и богом клянутся что лучше ремонтников они в жизни не видали! Вы даёте деньги на дорогостоящие строй материалы, они вам монтируют дерьмо с рынка. Оригиналы чеков за материалы вам на руки не даёт - поясняет что якобы ведёт отчётность.. Весь этот Цирк будет сопровождаться постоянной нехваткой материалов, "что как бе сильно тормозит процесс, по вашей вине"..
Всегда старается взять аванс! Таким образом вам нет выгоды её увольнять. Всячески пытается развести на закупку строительных материалов и прочее.. После первой выплаты моментально начинает подымать цену рем. работ. Постоянно обещает, врёт что доделают и ускорятся, что взяли ещё один объект и не успевают - реально там целых 10 объектов.
В бригаду берёт кого попало. После её "пропажи" вместе с моими деньгами и строй материалами, ко мне не раз подходили люди и расспрашивали где её можно найти. Спрашивали хозяева других квартир нашего района и ремонтники, которым она осталась должна. Падла осталась должна всем!
Ваш ремонт закончится на стадии черновых работ. Как только дело дойдёт до чистовых - их как ветром сдует! (на чистовых работах халтура сразу заметна, там на скорую руку не захуяришь). Жутко накосячат, мало кто захочет доделывать вам после ихней работы.
В итоге понесёте страшные убытки, почти всё придётся переделать! Вместо 3х месяцев, ваш ремонт займёт 6-8 месяцев (если быстро найдёте им замену). Постоянные скандалы!
Последняя приписка мошенницы - село Семиполки (под Броварами), но это не факт. Втирается в доверие, играет роль не далёкой сельской тётки, что вас располагает ожидать низкую цену услуг.. Рассказывает разные истории: как правило кто-то с её родственников работает в строй фирме, где вы преобрели квартиру (брат, сват.. при том управляющим, мол его репутацию она портить не станет).
Получив достаточную суму денег наперёд, сразу начинает показывать "характер" - практически перестаёт отвечать на ваши телефонные звонки. Ремонтные работы начинают проходить 1-2 дня в неделю (по 3-5 часов), или совсем прекращаются - причин у неё всегда масса.
Как правило работает с "мужем Сергеем"+ любой другой левый ремонтник. со слов других потерпевших - Сергей вовсе не муж, а обыкновенный подельник.
тел. Светланы 0978216476
тел. Сергея 0977735277
Не нанимайте этих людей! Понесёте огромные убытки, угробите время и нервы.
щойно зареєструвався
Хочу рассказать историю для всех тех, кто планирует ремонт или работает в строительстве. Приключилась со мной неприятнейшая история. Работаю я в строительстве Инженером по охране труда на генподряде и вот приключилось познакомится с одним из прорабов подрядчиков. Так как я как раз занимался ремонтом квартиры мне нужно было положить плитку. И в общем разговоре с прорабом (Заставський Вадим Миколайович) пообещал мне выполнить данный вид работы. Сам рассказывал, что имеет свои две штукатурные станции и кучу людей которые у него работают на разных объектах. Ничего не подозревая поехали на квартиру на Софиевской Борщаговке, оценили сколько плитки предстоит взять (около 45 м.кв.), а на следующий день поехали в Эпицентр тот что в Киеве на улице Бероквецкой купили плитку., дал я ему 2000 грн на расходники и ключи, обещался выполнить за три дня, ну и хорошо. Также рассказывал, что сам с города Славута где делают сантехнику и за 6370 обещал оттуда ванну с экраном, унитаз и умывальник с тумбой, я перевел деньги на карту, ну и ожидал доставки сначала 5 дней. В эти 5 дней еще скинул 1500 грн на материалы. После истечения 5 дней поехал с ним на квартиру довезти плитку на пол ванной и вообще глянуть, но Заставський В.М. сказал не заходить так как плитка свежопосаженная. В тот же день дал ему еще 7150 грн на установку трех дверей сказал знает человека хорошего который этим занимается. В общем верил я ему здраво, так как не думал, что обманет, работаем же рядом. Но все же почувствовав неладное с сантехникой звонил ему, а он успокаивал что все хорошо. Далее через два дня решил сам поехать и посмотреть, как в квартире положена плитка, приехал и офигел. В квартире пили, оставили бутылки, еду. Это пол беды, кроме этого плитка вся положена так что я, не умея класть положил бы лучше. Звоню я этому Заставському В.М. и говорю, что за фигня? В ответ он прислал рабочего и тот вроде как начал исправлять. Выполнение работ затягивается еще на 3 дня. В итоге через три дня ни сантехники, ни дверей, одни обещания и плитка криво положенная. После почти 2 недель словил его, когда шел на работу с общежития написал мне расписку о том что обязуется выполнить работу в недельный срок и отдать деньги за сантехнику и двери (Заставський Вадим Миколайович, м. Рівно, вул. Корольова). По истечению срока, трубки больше не брал. Кинул не только меня, но и робочих которых нанимал а также подрядчика где работал украл электрооборудование. Кто знает где найти буду признателен. Всего денег должен 18 тысяч гривен плюс плитка которую испортил и это только мне.
Выглядит хорошо, говорит убедительно, рассказывает что двое детей и жена от рака умерла, 30 лет ему. Также по рассказам 2 штукатурные станции, машина есть.
щойно зареєструвався
097-45-47-444, 0974547444 - Делал мне ремонт "Чудо-прораб" Кухарский Константин Юрьевич.
г. Одесса

Вначале все красиво рассказывал - рабочие проверенные, все будет качественно и в срок, а на деле получилось печально:
постоянно врет, никаких проверенных рабочих нету, нанимал кого попало и все делалось по принципу - "абы считалось но деньги платили",
о соблюдении сроков вообще понятия не имеет, в каждой смете завышает метраж и повышает зарание обговоренные цены,
при демонтаже откосов побил перфоратором корпус новых мп окон и подмазал штукатуркой чтоб не заметили, ворует стройматериалы и расходники,
на всех розетках пообрезал "землю"(потому что она по мнению "специалиста" не нужна),
Попался на краже плиточного клея для теплого пола (выносил в строительных мешках под видом мусора, чтоб по камерам не заметили), пики перфоратора и других расходников.
IMG_20180426_191657.jpg
IMG_20180426_190728.jpg
IMG_20180426_190656.jpg
IMG_20180426_190639.jpg
IMG_20180426_190632.jpg
IMG_20180426_190625.jpg
IMG_20180426_190615.jpg
IMG_20180426_190611.jpg
щойно зареєструвався
Не связывайтесь с бригадой гипсокартонщиков:

Повар Денис (Прораб) родом их г.Краматорск : +3809908586xx, +38063977xx
Денис: Виктор:

Деньги зарабатывают нечестным путем, озвучивая сначала приемлемые цены, потом начинаются пересчеты и доплаты непонятно за что.На материалах обман до 40% стоимости материала.Все замеры по работам увеличены в свою сторону. Своих ошибок не признают, косяки исправлять отказываются. Кроме гисокартона, берутся и з другую работу.Качество не важное при ценах приличных.Очень много недоделок. Пареньки работают в Киеве и области. Будьте внимательны!
щойно зареєструвався
fasadkrovlya com не связывайтесь с этой фирмой. Кидают заказчиков и нанятых людей. Свои обязательства не выполняют. В последствии не отвечают на звонки и не выходят на связь.
щойно зареєструвався
Хочу поделиться своими впечатлениями о прорабе Татьяне из г. Киев. Ее контакты +380674095300; neetro@ukr.net; diven@ukr.net.
Я дизайнер, её мне порекомендовала подруга. В начала она кажется милой и услужливой и очень стремится начать проект. Я порекомендовала её своим заказчикам. Цены у неё выше среднего, обещает все сделать качественно и быстро. Её быстро затянулось на 1,5 года и это 64м2.
Она начала при мне настраивать заказчиков против меня, грубила мне. В результате по не понятным мне причинам заказчики отстранили меня от объекта и не оплатили часть проделанной мной работы, я уверенна, что это дело рук этого прораба. О её работе: делает очень долго, а берет дорого; очень дорогую плитку которая идёт одним полотном в прихожей и кухне положили не в один уровень, так что ее пришлось сбивать и перекладывать; не правильно сделала вывод для полотенцесушителя и очень дорогую плитку пришлось сбивать и покупать новую; видя визуализации и чертежи заранее не предупредила о том, что мозаику нельзя положить на евролюк, таким образом я сделала не правильный просчёт и закупку дорогой плитки, выяснились эти детали в последний момент и мне пришлось ночью переделывать чертеж и докупать плитку, создала риск испортить заказчикам всю ванну по той причине, что плитка может быть с другой партии отличатся по тону (чем это закончилось я не знаю, так на тот момент я перестала сотрудничать по этому объекту); купила кнопку для унитаза, не обсудив ни со мной, ни с заказчиками, а при дорогом ремонте это важный атрибут интерьера; самостоятельно, не уточнив у меня, разместила напольную решетку радиатора, таким образом обеденный стол будет стоять на ней, хотя была возможность сместить в другую сторону, чтобы стол стоял на полу. ; несколько раз уличала её в лжи. Особенно хочу предупредить дизайнеров, быть осторожными и поберечь свои нервы и деньги
щойно зареєструвався
Swift_07 писал(а):Кузьменко Дмитрий Владимирович, 08.06.1984 г.р.живет в г. Тараща, Киевская обл.
Работает по Киеву.

Укладка тёплого пола.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Безответственный. Сделал смету, купил 1/3 материалов и пропал на неделю. Якобы проблемы на другом объекте.
Начал кормит завтраками когда приступит к работе.
Потом его рабочие просто не приезжали к нам. Он не объяснял причины.
Может не брать трубку, и любит кормить завтраками о возврате денег или «скоро приступим». В итоге нашей ситуации не вернул остаток денег данных на материалы.

Телефоны: 0637091220, 0987254777, 0981541823
Сайт : uateplo com
У меня произошла с ним такая же ситуация.Скажите ,а вы предприняли какие-то меры?Если да,то я хотела-бы тоже поучавствовать.Таких надо наказывать.
щойно зареєструвався
Расскажу про фирму КиевДом, которой мы заказали капитальный ремонт в квартире 70кв.м. Смету нам Павел(владелец) насчитал 130 тысяч. Сказал, что по факту она может измениться на 20-30%. Мы конечно не рассчитывали, что так дешево получится, но и то, что нас будут крутить на огромные деньги, мы не заподозрили. Да еще и сроки нам обещали 3-4 месяца, что нас устроило, так как мы жили на съемной квартире и платить за аренду, да еще и за отопление двух квартир, так как ремонт зимой проводился, было накладно. Переживать мы стали когда сумма перевалила за 180 тысяч и прошло 3 месяца, а конца ремонта даже не было видно. Я тогда попросила Павла просчитать на оставшиеся работу смету и когда он вывалил нам еще 75 тысяч, мы ужаснулись. Вот тогда я начала разбираться. Оказалась, что цены завышены в среднем на все работы на 30%, мало того он насчитывал дополнительно еще 7.5% на амортизацию инструментов и общепроизводственные расходы. При этом косяков по ремонту было масса. Стяжку залили так, что залили полностью соседей снизу. Повезло, что там люди делали ремонт потихоньку и была сделана только одна комната, потек в которой попросили устранить. На это у Павла с его шарашкиной конторой ушло месяц и то, они нормально так и сделали. Тетка та плюнула, посочувствовала, что у нас ур-ды ремонт делают и отстала. Мало того стяжка в ванной была залита так, что трубы оказались не в стене в штробе, а почему-то где-то в 10см от стенки. Как потом выяснилось работал конченный алкаш, которого, как и всех своих работников Павел находил на ОЛХ. Представляете, беря такие деньги, человек на ОЛХ людей искал,где нет ни рейтинга, ни гарантии. Но к сожалению мы узнали это намного позже. После того как я высказала ему претензии, что мы как то не рассчитывали на такую сумму, Павел с барского плеча “ вошел в наше положение” и сделал скидку в 30%. Но как потом оказалось, это была такая же афера, которую он проводит с каждым своим клиентом, просчитывая смету одну, а по факту выставляя счета намнооого больше. По его смете укладка плитки в ванную2кв.м и туалет 1.5кв.м а также одна стена в кухне должна была обойтись 22 тысячи гривен. Цена на минуточку за укладку плитки на пол в туалете была 320грн за кв.м, даже с его скидкой она выходила 270. Какого же было наше удивление, когда нам была выставлен счет в 35тысяч.Он посчитал нам вместо кв.м, в погоных почти всю ванную с туалетом. Представляете наглость. Мало того цена такая,он обещал, должна была быть с порезкой плитки,но в счете чудом появилось 20м погоных порезки.
Мы разговорилсь с ремонтником, оказалось, что он с Павлом работает первый раз и за укладку плитки он берет 140грн. Представляете в каком мы шоке были. Муж еще по душевной доброте перевел ему 18тысяч, так как работник жаловался, что ему Павел дал аванса 1700грн и ему уже не на что было жить. С этих 18тысяч работнику перепало только девять, остальные Павел положил себе в карман. После этого мы, конечно,разорвали все отношения с этой конторой. Я на кабанчике нашла в два счета отличных работников по адекватным ценам и мы ремонт закончили за 2 недели. В процессе выяснялось очень много интересного. Оказывается стяжка была положена неровно, с горбами, и последний мастер, который нам ложил плитку не раз говорил об этом Павлу. Но у Павла был видимо расчет, чтобы прислать своего мастера по ламинату, он положит как выйдет ламинат, ну а то, что через месяц этот ламинат скрипеть начнет, ну так это некачественный ламинат виноват. На балконах мы планировали повесить потолочные сушилки и я просила Павла не утеплять потолок, но так как Павел на объекте появлялся только за деньгами, его нанятые люди, чтобы не потерять копеку, утеплили потолок и зашили пластиком. Когда же я возмутилась, что к пластику я не смогу прикрепить сушилку, меня заверили, что сделали закладные под нее. Ну ,как вы понимаете, закладных никаких не было, на что Павел расчитывал в этом случае, непонятно. Мало того ,под пластик была положена стекловата. Представляете чем бы дышали мои дети через год, выходя на балкон, который в детской был расположен. Стяжку пришлось, почти в сделаной квартире шлифовать, потолки на балконах переделывать. Откосы даже неровные были сделаны. Люди, которых я нанимала на кабанчике, говорили, что давно не видели так бездарно сделаную квартиру. Ужас, просто ужас. Зато сайт какой у Павла красивый и расценки там очень даже ничего kievdom biz
ua Хочется, чтобы люди знали правду и больше не попадались на красивую картинку. Может я что-то и пропустила, более подробно я описывала в роликах на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=kXrdkP7TUcc
щойно зареєструвався
Заключили договор с фирмочкой INTOL intol net/ (и это еще слишком культурно для них!) на комплексный ремонт квартиры в новострое. Обманывали на покупке стройматериалов: деньги брали по смете - по факту их оказалось недостаточно, рабочим не платили. Те работы которые уже, как они сказали сделаны, оказались АБСОЛЮТНОЙ ХАЛТУРОЙ - полы не выровнены, стены кривые, проводка не доведена!!! На сегодняшний день ДОЛЖНЫ НАМ БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ - обманывают, кормят обещаниями ТРИ МЕСЯЦА и не хотят возвращать долг! Не связывайте с ними! Директор строительной компании "Интол" ГРИНЧЕНКО АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ - не дорожит своей репутацией и своим бизнесом!У него прораб-подельник ШАВЫРИН АНАТОЛИЙ.
Не заказывайте у них ремонт - обманут!
новий користувач
Ответов: 5
г.Киев

Савощенко Андрей Владимирович, 1980 г.р.

Взялся за объект, обещал сделать за два месяца. В течении месяца взял предоплату 65%. По истечении оговоренного срока, объем работ был выполнен процентов на 30%. Персонаж все время пропадал на других объектах, почти не работал. Очень хитрый и скользкий тип, всегда найдет как выкрутится из ситуации и сдеелает во всем виноватым заказчика. Был уволег через 2,5 месяца, поскольку не вложился в сроки и на вопрос, когда же объект будет готов, продолжал врать.
hhh
користувач форуму
Ответов: 479
Нашёл прораба здесь на форуме , глянул пару квартир что он вроде делал , нормально , начали ремонт , первое что бросилось в глаза бомжеватые строители что он приводил явно не знакомые с ними, как потом выяснилось это люди на почасовой оплате по объявлению или с вокзала , ну и качество таких работников соответствующее..,знали объект в срок но самое интересное началось через месяц , пошол грибок по стенам под обоями , оказалось на недосохшие стены поклеили обои вот и грибок ..,потом сорвало краны и залили всё квартиру, ламинат , мебель повело нормально , оказалось что краны просто не докручены до упора и почти без нити на резьбе , просто накрутили до половины и всё. Ответ на претензии типа это у вас стены такие и краны не те и вообще я после здачи не несу ответственности, вот такая это гнида Шимоня Валентин Васильевич 15.12.1986 г.р паспорт ВР1344xx , тел 0931656703
новий користувач
Ответов: 9
Осторожно не добросовестный строитель Максименюк Анатолий Леонидович тел.0986076988
Этот строитель делал мне ремонт в квартире, но так и не дождался когда он сделает ремонт, бросил не законченную работу, в каждой комнате были не доделки, плитка положена косячно, с электрикой проблемы в двух местах перебиты провода, естественно за эти не доделки не возьмется доделывать не один строитель, пришлось заканчивать ремонт самостоятельно, я не советую вам связываться с этим горе Анатолием, я потом узнал что он одновременно делал 3 квартиры, и когда моя стала не выгодна он ушел не доделав.
щойно зареєструвався
Тарасенко Виталий Александрович, 09.09.1980, г.Бровары, соучредитель ТОВ"Українська компанія "Преміумєвроконсалтинг".
Приходит смотрит объем работ, снимает замеры (правильно), дает Вам пасспорт, примеры работ, составляет смету, запрашивает аванс 30% и удачно с ним скрывается, верней сначала Вас кормит завтраками, что не успели сдать предыдущий объект, завтра будем у Вас, а потом и вовсе перестает поднимать трубку.
щойно зареєструвався
Осторожно недобросовестная бригада!!!
Вусык Дмитрий Александрович(на фото) 0982592913 и Остапчук Максим 380683037417. Якобы делают ремонт под ключ, взялись за работу, после первого аванса пропали, прихватив с собой материалы на круглую сумму.
користувач форуму
Ответов: 70
Бригадир Виктор тел 0993054716

сам из Житомира, рабочие его тоже - ложили плитку, повырезали огромные отверстия которые смесители не перекрывают, затирку сделали так что надо переделывать - просто наляпали сверху, двери - вообще отдельный нонсенс - коробки распадаются, двери трут, одну ручку вообще не поставили, вторую поставили неправильно, фурнитуру поврезали так что надо менять полотна, потому что повырывались куски вокруг нее, наличники тоже испортили.
IMG_20180713_111932.jpg
IMG_20180713_111922.jpg
IMG_20180713_111843.jpg
IMG_20180713_111833.jpg
IMG_20180713_111710.jpg
IMG_20180713_111742.jpg
IMG_20180713_111726.jpg
IMG_20180713_111858.jpg
щойно зареєструвався
Хочу предостеречь тех кто собирается делать ремонт в квартире, от прораба Подзирей Романа тел 866-46-34 и его бригады.
До заключения договора - обещает золотые горы, но как только получил предоплату - сразу стал другим человеком: отношение к объекту ремонта - наплевательское. Сам даже не хочет появляться на объект, вроде как ему рабочие рассказывают все что надо. Все что рабочие плохо сделали - не возможно заставить переделать: прораб всегда на стороне своих рабочих. Сроки совсем не держит: развод воды, электричества и штукатурку стен делал 9 месяцев в небольшой квартире. Потом после штукатурки выяснилось - электричества нет в 2х комнатах. Бригада просто исчезла !
щойно зареєструвався
Хочу предостеречь всех от сотрудничества с одним товарищем строителем, зовут Александр 096 7115004, потерял с ним кучу времени и денег! Две недели делал у меня самый обыкновенный ремонт в небольшой квартире, сделал процентов на 30 за это время, практически ежедневно выходил на работу поздно, бывали дни что вообще не приходил, часто у него возникали разные отмазки, то что-то сломалось, то куда-то ехать нужно, а на самом деле работал параллельно на другом объекте, где вероятно платили больше, хотя изначально был уговор с ним что он будет работать только у нас. Во время работы устраивает перекуры, реально по 15-20 минут каждый час. Кроме того просит авансы через день. В итоге использовал кучу материала, на стены которые особо не нужно было выравнивать, испортил потолок, после покраски выглядел как будто его красили шваброй, пришлось платить специалистам за его переделку. В итоге с ним пришлось срочно распрощаться, потому что это не работа а трата времени, жалею что заплатили ему деньги за эту, так называемую работу.
щойно зареєструвався
Осторожно в разводке электрики в домах: «Электро-Контакт», директор Дмитрий (electrokontakt com ua). Если вы уже заплатили этой конторе за материал, и если вы сами не разбираетесь в разводке, принимайте их работу только вместе с тем, кто разбирается. Эти «профи» работают в нарушение норм и элементарных правил безопасности. По факту ваша квартира после их работы становится пожароопасным местом. Многочисленные скрутки (без их спаивания, без распред. коробок), перерубленные по неосторожности в ходе их «монтажа» новые провода, вы платите за качественный провод - получаете дешевый горючий, разводка по потолку так, что провода по всем возможным косым и ложатся друг на друга, ни люстру ни лампу не повесите, новый щиток укомплектован так, что автомат не выбивает, зато выбивает общий за квартирой! Новый щиток порубили щипцами, он раскорюженый весь внутри, хотя можно было аккуратно ножом подрезать. Розетки под котёл вырваны и провода перерублены, на их месте новых не появилось. По всей квартире незапаянные скрутки и перерубленные провода. Если я расскажу про все ужасы этой разводки, тут долго читать придётся. Зато есть фото и видео, кому интересно. Я поверила красивому сайту, «договору», «гарантия год», и речам Дмитрия про «профессионализм» и «у меня ж нужное образование». Я заплатила за работу, не приняв её, по здоровью не смогла приехать, и дорого за это заплатила. Переделывать или возвращать деньги отказываются. Заделывать разводку в таком состоянии конечно нельзя. Переделываю всё. Поэтому не повторяйте моих ошибок, будьте бдительны.

П.с. Эти же (Электро-Контакт) параллельно предлагают ремонт «под ключ», тогда вы можете и не увидеть, что именно они вам наразводили и в стены замуровали.
щойно зареєструвався
Добрый день . Если решили делать ремонт и вам предложил свои услуги Богдан С харьковского массива бегите куда можете . Мало того что он будет делать вам минимальный ремонт год , постоянно врать что у него рожает кошка и больная Бабушка , заберёт деньги на материалы и исчезнет на неделю так и не доделает ремонт вообще ! И будете жить в грязи и пыли долго и нудно . Будьте аккуратны! ‭0 (97) 008 10 **, ‭0 (97) 580 20 **, ‭0 (63) 588 85 ** его номера
Пред.След.

Вернуться в Недобросовестные рабочие, строители, производители

dsf

цена: 18 560 грн./м2
тел: (044) 393 15 51

цена: от 16 500 грн./м2
тел: (044) 390 23 23

цена: 26 790 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: от 14 991 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: 23 900 грн/м2