Черный список рабочих, ремонтников и прорабов

Сведения о халтурных ремонтниках, строителях, прорабах, производителях. Мошенничество и обман в сфере ремонта, услуг сбыта и товаров.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
користувач форуму
Ответов: 20
Довгань Александр прораб-мошенник!!!
Номер моб. 068 86 78 4xx
г.Киев/область.
Дата рождения 3 февраля 1989 г.
Информация для строительных компаний:много рассказывает, но толком ничего не умеет; наживается за счет компании в которой работает: на закупке материалов и инструментов; всегда выгораживает себя за счет негативной критики всех кто работает с ним; как строитель - непрофессионал!!
Вывод: не нанимать как отдельного подрядчика! Не в коем случае не расплачиваться через него!!!
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Номер моб. 063 346 42 xx
068 119 30 xx
e-mail: timoshenko-yanaСОБАКАukr.net
Тимошенко Ярослав Петрович/ прораб - мошенник г.Киев/область!!!!
Дата рождения: 18 мая 1983 года/ 33 года
Инфо для строительных компаний и лиц, планирующих ремонт своей собственности: ворует материалы с объекта; берет предоплату у заказчика от лица компании и половинит ее; половинит выплаты рабочим!!!!!!
Вывод: на пушечный выстрел не подпускать к объектам - компания испортит репутацию и влетит на деньги!!! частное лицо - потерянные деньги!!!!
щойно зареєструвався
Арцибасов Денис Евгеньевич и Иванов Денис Александрович. Делали мне балкон и окно в октябре 2016.

Сначала затягивали сроки, из-за чего мои строители не могли вовремя приступить к работе по ремонту квартиры. Списывали это на задержки завода, где изготавливаются окна. В общей сложности оттянули примерно на неделю, но это далеко не самое страшное.

По завершении работы оставили в квартире кучу мусора, включая старые окна, рамы и прочее. Когда один из них приехал за оставшимися деньгами (30%), я поинтересовалась, почему они не выносят за собой мусор, на что поступил ответ в духе «Я сейчас одет в нормальную одежду, вы что, думаете, я буду пачкаться?». Мне пришлось заплатить 200 грн, чтобы другие люди вынесли их хлам, сам Денис отказался в этом участвовать даже на 50%. Далее мои строители приступили к ремонту и позвали меня. Показали, что «творение» Арцибасова и Иванова разваливается (я не шучу, куски пластика внутри балкона буквально отваливались). Мой подрядчик это исправил, хотя в его обязанности балкон вообще не входил.

Далее я заметила, что оплаченные веревки для белья не установлены, на углу внутреннего подоконника творится что-то неимоверное, с внешней стороны обшивка разваливается по частям, с наружной части окна в кухне остались необработанные откосы. Предъявив закономерные претензии, я услышала обещалочки, что когда закончится основной ремонт, они приедут и исправят свои косяки.

На время ремонта я уезжала из Киева. Вернулась в середине января 2017. Дозвониться удалось только с энного раза и только до Иванова, который сообщил, что он уже не в Киеве и не работает в этой фирме. Саму фирму я также не могу найти, хотя на момент заказа балкона и окна предложениями их услуг был заспамлен весь olx. Дозвониться до Арцибасова, которому принадлежало ЧП, невозможно в принципе – один телефон отключен, второй не отвечает. Повторная попытка дозвониться до Иванова также не увенчалась успехом, поскольку он занес мой номер в черный список. Сайт их шарашкиной конторы уже не обслуживается (ddltek).

Хочу предостеречь тех, кому, возможно, попадутся эти товарищи, от сотрудничества с ними.

Основной – предприниматель Арцибасов Денис Евгеньевич, выписка из ЕДР № 2 067 000 0000 162 0хх от 07.07.2016 г., ИНН 31540237хх, адрес: г. Киев, пер. Краснокутский хххх.

И если на форуме есть те, кто аналогично пострадал от их «деятельности», прошу написать мне. Фото шедевров Арцибасова и Иванова прилагаю. Именно за них я заплатила 19490 грн.

користувач форуму
Ответов: 330
067 920-28-55 Александр, не связывайтесь и не будете иметь неприятности. Договорились о ремонте, через неделю сказал что взяли другой объект!
щойно зареєструвався
Добрый день! Хочу рассказать про работу компании КТС, как работают «талантливые строители». Брак и только брак. Поштукатурили мне в ванной комнате стены, при этом стены кривые, углы не соблюдены вообще. Когда другие строители клали плитку, приходилось клей накладывать слой в 4-5 см. под плитку. Ушло клея в три раза больше, чем нужно. Стены поштукатурены под краску ужасно. После «талантливых строителей» в ванной комнате в стене образовалась течь возле трубы. Радиатор на стену даже не повесили, а подперли, какими та подножками, объяснив мне, что нельзя повесить на стену радиатор. Хотя после них другие строители повесили радиатор без всяких проблем.
При составления сметы работ «талантливый бригадир» Андрей мне предложил закрыть коробом газовую трубу, на мой вопрос – НЕ БУДЕТ потом у меня НЕПРИЯНОСТЕЙ с подключением газа, он ответил – НИКАКИХ. Газовую трубу закрыли коробом и, все это стоит денег. Пришли газовщики и четко мне сказали – убрать короб и открыть газовую трубу, иначе газ не подключим.
Финансовая сторона: Дала «талантливому бригадиру» Андрею деньги на закупку стройматериалов больше 11 тыс грн. И получила расходную накладную без цен и стоимости, только товар и единицы измерения указаны фото прилагается. Также «талантливый бригадир» Андрей сказал, что ему нужно на мелкие расходы сумма 2тыс грн. Он будет за них мне отчитывать по чекам. Вышла сумма, в конечном счете, 2,5 тыс. грн., из которых только 10% реальных чеков, а остальное левые чеки. Так же дала деньги на радиаторы, на моё желание получить расходную накладную директор компании Александр мне начал высказывать возмущения, так я накладную не увидела.
Если Вы все таки решитесь работать с «талантливыми строителями», то желаю Вам побольше нерв, терпения и здоровья, а также быть готовым к тому, что 80% работу после них надо будет переделать.
користувач форуму
Ответов: 114
Не дуаю, что список мастеров, которыми я остался крайне недоволен, вряд ли кому-то поможет. Лучше дам пару советов. Прежде чем доверить мастеру работу, не пожалейте времени и посмотрите на реальные результаты его трудов (не на фото). В идеале, если есть рекомендации от знакомых. Задавайте как можно больше вопросов, особенно, если знаете ответ, - сразу поймете, насколько мастер квалифицирован. Сразу обговаривайте все нюансы и стоимость в деталях. И самое золотое правило - если что-то пошло не так, лучше сразу распрощаться и доверить дело другому мастеру.
щойно зареєструвався
Не обращайтесь к прорабу Виктору Клименок, телефон 0 (67) 367 24 xx, так как он мошенник. Представляется, как прораб, на самом деле в строительстве не разбирается, нанимает бригаду и умножает их цену в 3 раза, при этом в смете сразу все цены не указывает, косит под дурачка, а потом добавляет, то одно, то другое и набегают большие суммы про которые он ставит потом перед фактом .
Так-же площадь надо перемерять по факту потому, как в смете он и ее увеличивает раза в 3. В итоге попросила довести работу , которая была уже оплачена мной до конца и отказалась в дальнейшем сотрудничестве, естественно, что на работу никто не вышел и ничего не доделал, на просьбу вернуть часть денег либо доделать работу он перестал отвечать на звонки. Позвонила рабочему, который работал на него, попросила его выйти и доделать работу, которую я оплатила, он сказал, что Виктор с ним вообще не расчитался и был удивлён, что я заплатила столько денег потому, как ему было озвучено естественно, что заказчик не расчитался
користувач форуму
Ответов: 99
отвратительный и не добросовестный "мастер"
Виктор (050)167-6717
Добрый день. плиточник-сантехник Виктор (050)167-67-17 изначально создает впечатление порядочного мастера. на самом же деле оказался мастером отвратительным. нанимали его сантехником-плиточником. делал нам ремонт в новострое в ванной, туалете и на кухне. первое - этот человек никогда не подскажет, как лучше, никогда не даст дельный совет. если он что-либо вам советует или по работе, или по материалу, то это значит, что по-другому ему не удобно или он с другим материалом не умеет работать. берется за все- и плитка, и сантехника, и двери, и ламинат, и штукатурка, но на самом деле ничего не умеет вообще, кроме предурковатой ухмылки
за время ремонта он разбил наш бачок в туалете, с коцнул унитаз - это только начало.разбил унитаз и сообщил нам с умным видом об этом, но сказал, что это от застройщика он нам в таком виде достался. отвратительно и очень дорого сделал тумбу в ванной, которая стала похожей на гробище, установил ванную косо из-за чего сейчас вся вода течет на пол, в туалете устанавливая бойлер, разбил плитку. нам , естественно, ничего не сообщил об этом. по макету клал плитку-накосячил, снял вместе с клеем пачку испорченной плитки, спрятал в мешок с мусором и повторно снял с нас деньги за укладку.
итог:
в кухне умудрился сделать ужасные стыки между плиткой 600*600!!!
в туалете разбил плитку, выбросил упаковку испорченного материала
в ванной выставил ванну криво ,из-за чего вся вода течет на пол, когда моешься;
мозаику зашпаклевал плохо размешенной затиркой
тумбу сделал как попало, со щелями. да таких "стандартных" размеров, что с трудом всунул туда стиральную машину, но в нее не совсем реально сыпать стиральный порошок.
залил клеем декор так,что даже некуда было затирку сунуть, потому в нашей ванной сразу после ремонта был вид, будто бы грибок съел весь декор.

отвратительный мастер, ничего не переделывает. мало того, с заказчика делает дурака вместо того,чтобы переделать свои же "косяки". по сто тысяч раз звонит, дергает, задает вопросы, но по факту делает все абсолютно не так, как нужно.т.е. наоборот. если сказали установить умывальник по центру, то он обязательно будет стоять справа или слева.
связаться с ним-испортить себе и дом,и нервы. несколько фото прилагаю.
^C227FD9B50633AF0E017396545D5282F5B130FFEEE3991742D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^A6F0386D1B37DF9B41A8DE3496D0F0C14BA55381E28B42403F^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^9203F77B61E7252833CD3B4AFB4F4902D97AD39C02F7DB6C02^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^534D926F924429E4F513BC1089B347156E6AAC8FBD499D8029^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^75E0DA5ADBB2427FF390380E3A40566258D40059291E026DF1^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^12B278B98E4F1D49FB1E9DDA33B64C19BFAD857EDB8F22D374^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^6C4189CA167352FD5244CCEDA2DD1ECAE89BC07CD8887C6124^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^00ACBA1EDC9CCC4F59CEDA31017F8E4C5455682E34760AAED7^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
щойно зареєструвався
БАЧИНСКИЙ ОЛЕГ (098)296 56 xx, (095)813 43 xx прораб-мошенник. В октябре 2016 года по рекомендации знакомой наняла делать ремонт в новостройке Киева. Очень красиво все рассказывает и обещает, но единственное, что хорошо делает это берет деньги. Сама виновата, не контролировала, верила рекомендациям и давала деньги за недоделанную работу. Результат плачевный - плитка в парадном лежит ровнее чем у меня в квартире, вся в сколах. Человек врет, не выходит на связь, не отдает деньги выданные на материалы. На сегодняшний момент Бачинский Олег должен больше 14 000 грн не считая роботы которую он не доделал и ту, что надо переделывать. Надеюсь, что своим постом я уберегу кого-то от столь печального опыта. Будьте бдительны! Прорабит этот горе-мастер по всем городам Украины.
щойно зареєструвався
Установка кондиционеров : Халтурщик и хапуга -Александр,0978573192. Периодически работает с бригадой на Мистецьком Арсанеле. Взял 20 000 грн на материалы,и ,как утверждал,что насос-дело важное,и он устанавливает его только Английский!! Как оказалось позже,когда Александр уже слинял, насос китайский. Чеки не предоставил,мол,мы ж об этом не договаривались,вот он чеки и не брал..Сам черновую работу делать не стал,прислал людей проложить магистрали. Работа оказалась с ошибками!! На закупке кондиционеров решил заработать около 600$!!! На предложенные варианты купить их в другом месте стал пугать отсутствием гарантии,и что он их вешать не будет,т.к.если они поддельные,ему за них отвечать и поийдётся . да- да,подделки везде продают,кроме тех,что он нашёл,на 600 $ дороже от почти всех точек продажи)))но потом ,когда было уже поздно соглашаться, согласился!! Поздно,потому что успели глянуть эту халтуру другие люди и оценить все достоинства. Александр Ерош( вторая часть фамилии отсутствует) теперь прячется и трубочку теперь не берет
щойно зареєструвався
Тем, кто затеял ремонт, не советую связываться с горе-строителем Александром, он же Бокарь Александр Александрович. Результат его работы – это выброшенные деньги на ветер. Его задачей было отштукатурить стены под покраску всей квартиры. После окончания, результат его работы не заставил долго ждать, через 1,5-2 месяца по всем стенам пошли трещины. После тщательного осмотра и расшивки оказалась что штукатурка отслоилась от камня, а это заново необходимо отбивать и штукатурить. Сначала он шел на встречу, говорил, что нужно выждать, посмотреть как трещины будут себя вести, но как дело дошло до работы начел кормил «завтраками» и затягивать старт исправлений и в конце концов он меня просто «кинул» под предлогом что у него другой объект в Одессе (ох не завидую тем у кого он делает ремонт). При этом еще в итоге его манипуляций я потерял 1 год в ожидании. Не связывайтесь с этим аматором, так как потеряете время и деньги!!! Его телефоны: +3806661316xx и +3809307496xx. Ездит на автомобиле марки ИЖ 21xx Комби (москвич).
щойно зареєструвався
Нас тоже угораздило попасть на такого мастера как Николай, тел.05018482xx, Начпсал сначала неплохо, даже подказывал с ремонтом. По рассказам живет в Переяслав Хмельницком, трое детей. На вид 40-43 года. Вот потом уехал на день домой запил, а когда вернулся украл перфоратор и болгарку. Взял предоплату 700 грн., а просил 200$, вроде ему сильно нада, отработает, но не дали. Теперь не выходит на связь, не берет трубку. Его подельник, который посоветовал также Николай его тел.099621-74-xx,тоже не отвечает. Работает Киев и обл. Фамилия так званого мастера Полежай Николай.
щойно зареєструвався
Заказывали ремонт квартиры у Николай Акименко (17.03.1986г. рождения, г.Луганск, Украина) В 3 раза затянул срок ремонта и кинул не доделав. Взял деньги авансом, увез инструмент и украл при этом порядка 300уе. При первом знакомстве казался приличным, грамотным бригадиром, давил на качество своих работ. По факту: беспринципный, вечно ноющий о недостатке денег и как его все обижают. Криворукий, оставил кучу недоделок и косяков в квартире. В помощь себе берет таких же как и сам. Потом они все друг на друга спихивают косяки таким образом, что крайнего не найти. Остерегайтесь и не верьте положительным отзывам на него, наступите на те же грабли что и мы!!
щойно зареєструвався
anabasis писал(а):Если мой отзыв хотя бы одного человека спасёт от сотрудничества с этой конторой и от того через что мы прошли то значит всё было не зря :winky:

anabasis, подскажите, пожалуйста, как ваш ремонт? Вы уже закончили? какая фирма Вам заканчивала? я вот тоже выбрала эту компанию Нью Строй и случайно наткнулась на ваш отзыв. Вот теперь и не знаю где искать рабочих на кухню.
щойно зареєструвався
Расскажу вам еще об одном «строителе».
Максим Кривенко , представляется прорабом со своей бригадой.Кстати, уже упоминался здесь, в 2013 году, так вот - ничего не изменилось((
Если что, копия паспорта у меня есть.
Или еще фирма – Киевстрой - он же, с адресом на Радищева,8, которого даже в природе не существует.
Бригада состоит из молодых ребят, которые меняются с завидным постоянством. Не факт, что имеется какой-либо опыт за плечами.
ВОРУЮТ, Ночуют, пьют пиво, курят, при уходе свет выключать не любят, решают свои дела, приводят друзей итд. Это только то, что было замечено.
Лапша на ушах была постоянно – тупые отмазки про больницу, похороны, «заболел», абсолютное несоблюдение графика, назначаем встречу – они не приходят. Работы ведутся медленно или не ведутся вовсе.
В закупке, оплаченной заранее, отсутствует много позиций(( при чем, ты даже об этом можешь не узнать и работа может быть выполнена без применения необходимых материалов.
Воровство – нереальное.
Квартире нанесен нереальный ущерб, все нужно рушить и делать заново. Все, кто приходил после него, ужасались и отказывались разгребать данное г…
користувач форуму
Ответов: 25
Хотелось бы предупредить о нечестном строителе Николае тел. 09649722xx Начал делать ремонт взял деньги на строй.материал и пропал. Сумма не большая, но все же. Да и работы которые делал, сделал очень не качественно, разбил плитку дорогую. Вообщем не советую
щойно зареєструвався
Бурдин Сергей Викторович-1984года рождения,родом из Николаевской обл,сейчас работает и проживает в г.Одессе,выдает себя за прораба ,манит ценами и скидками на материалы ,которые доставляет из Николаева,набирает денег и с концами ,кидает людей ,на каждом гвоздике -дурит конкретно,работники никакие ,живет за счет махинаций на материале и кидалово на крупные сумы денег.будьте бдительны .работает в основном в Суворовском районе ,города Одессы ,и вообще давать на руки прорабам крупные сумы денег не рекомендую,проверяйте смету ,не дайте себя обмануть .
новий користувач
Ответов: 4
Здравствуйте,
что-бы вы не наступили на мои грабли, расскажу про моих супер плиточников.
Сразу скажу, люди у которых они раньше клали плитку, были довольны их работой, поэтому мы их и позвали.

Договорились, что они сделают плитку в туалете, ванной, на полу холла и обложат подиум душа мозаикой.
Начали с туалета, по итогу: 5 плиток лежало плохо - не ровно или выпирало, люк на магнитах брались сделать, но сделать не смогли, затирку не сделали.
Подиум: положили мозаику на высокую гребенку, в итоге клей повылазил и позабирал щели в которых затирку стало невозможно сделать. Заставили его вычищать, итог поцарапанная стеклянная плитка с подертыми краями, а чуть позже выяснилось, что они не правильно рассчитали укладку стеклянной мозаики по высоте подиума на его боковой части, и до пола она на пол плитки не доходила (стеклянная мозаика не подрезается). Приглашал трех других плиточников, все сказали что это их просчет и нужно только полностью сбивать и класть заново как нужно, что в итоге и было сделано, но уже другими плиточниками.
Пол в холле: пока рядом стоял мой человек, плитку наносили гребенкой как полагается, но после того как человек ушел - положили плитку на ляпухи. На следующий день мы это обнаружили, подняли всю плитку в холле. Фото поднятой плитки для наглядности прилагаю.
Долгие разбирательства привели к тому что они переделали некоторую плитку в туалете, сказали что возместят расходы по холлу, по подиуму отказались признавать свою вину.

В итоге у меня переведенного клея, плитки на сумму 4 400 грн.
Работают они в двоем: Олег 050-638-61xx и Иван 066-691-98xx.

Надеюсь, моя история кому-то поможет.
PlitkaHol3-1.jpg
PlitkaHol2-1.jpg
PlitkaHol1-1.jpg
щойно зареєструвався
всем доброго времени суток хочу обратиться ко всем обитателям данного ресурса .люди если вам попадутёся "бригада строителей"под руководством бурлакова сергея(09671910xx) из Романова Житомирской области и его зам чиснатий валерий(06804583xx) то советую вам отказаться от их услуг.так как данные "строители"совсем таковыми не являются .Данные люди вообще дилитанты в частности бурлаков положил неправильно хату в следствии чего стену повело и она пошла трещинами а чиснатий валера позволил этому произойти в то время как он не более суток назад сам выложил эту стену.а бурлаков сергей положил на эту свежую стену на пеноблок мауэрлат БЕЗармопояса.когда им указали на их откровенную халтуру эти люди сказали что они дают гарантию .и всё и даже прокурор не заставит их переделать.Бурлаков Сергей ХАЛТУРЩИК Чиснатий Валерий ХАЛТУРЩИК
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Татьяна Островерхова. Типа штукатур и "мастер" по гипсокартонным конструкциям с большим стажем работы. Прежде чем нанимать бригаду, удостоверьтесь, что ее там нет. В противном случае, получите: кривые стены, толстый слой штукатурки, незаконченную работу, несоответствие фактических размеров гипсокартонных конструкций чертежам и несоблюдение сроков. Все общение с ней, можно свести к одной фразе: "Не переживайте, все будет хорошо, все подправлю". Когда наступит это "хорошо" и наступит ли, никому не известно. У меня так и не наступило. В конечном счете, получила очередной аванс у прораба и исчезла, отключив телефоны. Прораба предупреждал неоднократно, что она халтурит и обманывает, но работа прораба - это отдельная история для отдельного сообщения. Пусть ремонт сначала закончит. Прикол в том, что прораб ее рекомендовал как надежного и проверенного мастера.
На всякий случай, ее старые номера:
+38 098 824 xx ноль шесть
+38 099 916 xx девять три
Дополнительные приметы для идентификации данного "мастера". Родом из Сумской области. На вид, лет сорок. Низкая, рост до 165 см. В очках. "Круглая" комплекция. Курит. Складывается впечатление, что больше курит, чем работает. Делала ремонты по Киеву и области.
Пред.След.

Вернуться в Недобросовестные рабочие, строители, производители

dsf

цена: 14 983 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 18 560 грн./м2
тел: (044) 393 15 51

цена: от 19 227 грн./м2
тел: (044) 227 42 19

цена: от 19 110 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: 18 500 грн./м2