Черный список рабочих, ремонтников и прорабов

Сведения о халтурных ремонтниках, строителях, прорабах, производителях. Мошенничество и обман в сфере ремонта, услуг сбыта и товаров.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Здравствуйте, хочу поделиться историей о безответственном прорабе Александре Кулыке (380675011876)! Если когда-то встр это имя и фамилию, даже не задумывайтесь о сотрудничестве с ним. Кроме того что он имеет каких-то алкоголиков в бригаде, он ворует деньги (точнее- берет для закупки материалов, а закупает где-то у знакомых качество которых просто отвратительное ну а разницу забирает себе в карман).В начале самой роботы он сказал можно ли чтобы сотрудники жили на объекте так как они с Закарпатья и им негде жить (моя добрая душа позволила) это были шпаклевщик, плиточник которые просто запили и не сделали ничего нормального! Перепад между соседними плитками 4 мм, плюс к этому просевшая плитка на большом слое клея. (это уже мне сказали ребята с новой бригады которые все переделывали) Некачественная шпаклевка из-за непрофессионального инструмента (видимые бугры)! После этого я их выгнала с объекта, и у меня кроме плохого впечатления, разочарования и упущенных на ветер денег не было ничего!! Но потом мне попалась по знакомству хорошая бригада добросовестных рабочих, которые проживают в Киеве и здесь достаточно давно. Они все исправили, и отчетность за все деньги и проделанную роботу сбрасывали мне на почту!
новий користувач
Ответов: 8
ViktoriaIrpen писал(а):Доброго времени суток)
Собиралась делать ремонт "под ключ" у компании "Нью Строй" (NewStroy) в Ирпень ...НО прочитав все отзывы об этой компании..я в шоке!!! Пожалуйста подскажите мне проверенную припаду с прорабом :winky:

ViktoriaIrpen, вы не на том форуме спрашиваете совета:)) тут как раз собрались люди которым очень НЕ повезло в поиске бригады, так что вряд ли вам кто-то что-то тут посоветует в этом плане :notsure:
щойно зареєструвався
Добрый вечер!Попался как не кстати осередной мошенник прораб который мало того что начинал менять смету,выполнял некачественно работу.Так еще и взяв часть денег за материалы пропал.
Евгений Диденко
Номер телефона его 0 (97) 508 99 32
Номер карты А банка
Evgen didenko 4323 3555 0002 8709
Вторая карта
Москалюк Юлия Дмитриевна
Приватбанк
5168 7572 4317 2568
Подскажите как с таким "людьми " бороться?!спасибо.
щойно зареєструвався
Решил поделиться информацией, так как не желаю никому оказаться в моей ситуации.
Дьолог Владимир Юрьевич 1989 года рождения. Тернопольская область, г. Монастырська.
Делал у меня ремонт в квартире, обои переклеивали 2 раза так и не смогли поклеить нормально видны все швы (Вопрос, почему видны швы? Ответ – это такие обои или плохой клей).
Потолок в гостиной и коридоре после покраски видны полосы или квадраты гипсокартона. (Вопрос почему видны полосы? Ответ - потому что краска такая). Видимо потому что не захотел покупать краску у них, а купил дороже.
Покупаю другую краску, спрашиваю такая краска подойдет? Ответ – да подойдет. Перекрашивают второй раз, вся лед конструкция в потеках, через неделю в некоторых местах она вздувается. Строители исчезают….
Пластиковые плинтуса – есть места подрезанные коротко из за чего плинтус выпадает из уголка. (Решение строителя что бы не вырезать новую часть – можно приклеить и будет не видно).
2 угла в комнатах просто кривые….без объяснения причин )))
Мебельщик в детской комнате в ужасе, детская кровать ровно к стене не становится стена из гипсокартона кривая!!!
Сколы на ламинате (Решение строителя – берем фломастер такого же цвета и закрашиваем, сверху каплю лака, только это делайте сами). Я в ужасе.
Итог – ремонт сделан, но с косяками, строитель который с первого взгляда показался нормальным оказался мягко говоря не компетентен.
Я с ужасом жду косяки которые возможно еще вылезут.
Будьте предельно внимательны с этим «мастером» просит сразу расчет, а бока по работе можно увидеть потом. Лучше всего заключайте с ним бумажный договор, а вообще просто не связывайтесь.
И еще, у этого «чудо мастера» есть знакомые сантехники, взял я того который по дороже, в итоге, унитаз подвесной шатается (сантехник говорит типа это нормально я так уже делал), второй унитаз не отрегулирован и просто течет, краны в санузлах не закреплены. К кухне я его не пустил )))
Всем, удачи. )))
ВЛОЖЕНИЯ
Пред.

Вернуться в Недобросовестные рабочие, строители, производители

dsf

Обсуждение новостей