Черный список рабочих, ремонтников и прорабов

Сведения о халтурных ремонтниках, строителях, прорабах, производителях. Мошенничество и обман в сфере ремонта, услуг сбыта и товаров.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Татьяна Островерхова. Типа штукатур и "мастер" по гипсокартонным конструкциям с большим стажем работы. Прежде чем нанимать бригаду, удостоверьтесь, что ее там нет. В противном случае, получите: кривые стены, толстый слой штукатурки, незаконченную работу, несоответствие фактических размеров гипсокартонных конструкций чертежам и несоблюдение сроков. Все общение с ней, можно свести к одной фразе: "Не переживайте, все будет хорошо, все подправлю". Когда наступит это "хорошо" и наступит ли, никому не известно. У меня так и не наступило. В конечном счете, получила очередной аванс у прораба и исчезла, отключив телефоны. Прораба предупреждал неоднократно, что она халтурит и обманывает, но работа прораба - это отдельная история для отдельного сообщения. Пусть ремонт сначала закончит. Прикол в том, что прораб ее рекомендовал как надежного и проверенного мастера.
На всякий случай, ее старые номера:
+38 098 824 xx ноль шесть
+38 099 916 xx девять три
Дополнительные приметы для идентификации данного "мастера". Родом из Сумской области. На вид, лет сорок. Низкая, рост до 165 см. В очках. "Круглая" комплекция. Курит. Складывается впечатление, что больше курит, чем работает. Делала ремонты по Киеву и области.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
[quote="anabasis"]Я хочу дополнить список своим негативным отзывом о ремонтной компании Нью Строй (NewStroy)(работают в Киеве и в Броварах)//////долго выбирали фирму и из 4-х прорабов,только эта фирма согласилась на все наши условия и на то,что не было света и воды в квартире.... Дали аванс и они приступили,делали вид что серьезно подошли к работе,но как только мы начали их контролировать.......-то у них праздник, то у них нет уровня (меряли полметровым уровнем) , то болгарки нет, то еще что-то........,когда мы увидели,что за "наша раша" их работник-мы были в шоке,реальный бомж из под жд вокзала,дали им срок,до определенного числа закончить участок работ,но естественно не сделали ничего и мы начали с ними разборки,когда узнали кто муж,то отдали часть денег и список выполеной работы,через ж.....у сделанную, но мы в этом естественно не особо разбираемся,потом другой мастер за этими уродами очень много что исправлял,слава Богу,что мы хоть вовремя с ними разошлись, а то не знаю что б дальше было.....Наш прораб был Кукреш Сергей есть в фейсбуке-брехло еще то!!! (пламенный привет). Я не знаю что эта фирма себе думает, но они рано или поздно нарвутся,причем очень серьезно!
Благодаря этому сайту нас миновало,почти! Тк я начала искать в интернете "на чем обманываю прорабы" и нашла все здесь про эту "прекрасную" фирму.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
06764700xx
г.Днепропетровск прораб Чумак Владислав с сайта OLX предлагал "Срочный ремонт" квартиры под ключ, выманил деньги за несовершенные работы на суму 97000 гривен и скрылся, на звонки не отвечает, меняет телефоны. sk_gigant@mail.ru
067 647 00 xx / 067 91 83 4xx / 3809657659xx
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Сергей Лановой 096 228 57 xx (укр. Лановий С.М.)
Типа плиточник. Типа "мастер" с 20-ти летним стажем.
Работает по Киеву и области.
Если вам нужно положить плитку просто на ровную поверхность (одна стена, пол), есть шанс, что у него все получится. Но если речь идет о подрезке углов, нишах, мозаике - не нанимать ни при каких обстоятельствах. С уровнем, как оказалось, не очень дружит. Даже ровную стену умудрился "завалить".
Столько сколов, поцарапанной и перепорченной плитки, даже видавшие виды прорабы, не встречали.
Даже швы затереть нормально не смог.
Прикол в том, что его кто-то нашему прорабу порекомендовал. :faceoff: Увидеть бы этого рекомендателя...
Но хорошее человеческое качество у него тоже есть - сильно переживает, когда обнаруживают его халтуру. :smoke:
Теперь большую часть его "работы" переделывает реальный профи. Но это совсем другая история для другого раздела. Доделает - порекомендую.
щойно зареєструвався
Рябов Богдан Валерьевич, 20 февраля 1983 года рождения, зарегистрированный по адресу Киев, проспект Маяковского, д. 17-Г.

С 2014 как минимум 5 подтвержденных случаев мошенничества. Выступая прорабом ремонта, предлагает услуги по приобретению техники и материалов со скидкой, получает оплату и не возвращает. Регистрируется на основных строительный ресурсах Украины.
Мошенничества совершаются в составе постоянной группы. В настоящее время в реестре досудебных расследований (возбуждено уголовное дело).

Кому нужна информация, обращайтесь.
щойно зареєструвався
Доброго дня!
Попереджаю всіх стосовно відносин з т.з. прорабом Костею, тел. +3809589567xx, +3809801837xx, +3809312732xx. Бере авансом гроші, сочатку привозить матеріали, при цьому в чеку може бути більше ніж по факту. Починає роботи, ціни змінює по ходу. Ніякої будівельної бригади не має, наймає робітників "по обяві". Коли розуміє що його розкусили, пропадає разом з грошима, трубки не бере.
щойно зареєструвався
В Черный Список Дмитрия (099-13212xx), который считает себя профессиональным строительным альпинистом. Безответственное и халтурное отношение, не умеет работать аккуратно. Часто не выходит на работу из-за запоев. Портит и уродует внешний вид других квартир и не исправляет свои ошибки.
Не доводит работу до конца и не выходит на связь.
Если не хотите трепать себе нервы в течение МНОГИХ недель – НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

(проживает в Луганске, на кв.Ватутина, может работать в Киеве.
щойно зареєструвався
Добавлю ремонтника, от которого волосы встали дыбом.
зовут Виталий Солодкий.
занимается укладкой плитки, сантехникой, моляркой и штукатуркой.
так же установкой приборов обогрева.
телефон 05071886xx

необходимо было уложить плитку в ванной, проложить трубы и поставить смеситель на раковину и ванну (один), поставить тумбу и ванну, повесить полотенцесушитель электрический, и повесить подключить бойлер.

в итоге работы 15000 гривен.
смеситель установлен так- что повернуть его в раковину нельзя в принципе. слишком низко установлен.
Полотенцесушитель установлен на щепочки. и при первом толчке- свалился на меня, при попытке вытащить дюбель из дыры от крепления полотенцесушителя- свалилась со стены плитка, при креплении бойлера- несколько раз продырявили соседние плитки и бросили дыры.
замазка в плитке- отдельная песня-
при обращении за доработками- меня занесли в черный список и на телефон не отвечают.
Не дай вам Господи- связаться с этим типом-
Ужас!!!!!!!
щойно зареєструвався
"мастер" Сергей из Днепропетровска. Его телефон (099) 467-30-xx, (097) 529-86-xx рекламирует себя здесь evroremonthouse dnepropetrovsk ua
Обманывает при покупке стройматериалов завышая цены в 2 и более раз . Привозит липовый чек и привезенные им стройматериалы очень низкого качества . Не рекомендую .

Возможно, мой отзыв поможет кому-нибудь сэкономить свое время, деньги и нервы. После того как я получил ключи от квартиры, я начал активно искать кто может выполнить ремонт в квартире .Был найден по объявлениям в сети прораб Сергей. Его телефон (099) 467-30-xx,(097) 529-86-xx .Созвонился с ним при общении показалось что он адекватен и внушал доверие. После осмотра квартиры было сказано что на материалы надо 20 000 грн . Я уточнил что с ценами на материалы и было сказано - беру в интернет
магазине выйдет не дорого . После разгрузки и заноса материалов проанализировал и понял что цена в лучшем случае на 40% выше чем такой же товар в Эпицентре ( это даже не интернет магазин ) . На все вопросы почему так - мне было сказано что цены он не мониторит и всегда берет в одном месте и никто не жалуется / Но при этом чека от магазина у него нет. Поэтому хочу обратить внимание на то, что Сергей обманул уже при покупке стройматериалов. На этом наше общение закончилось - он перестал отвечать на звонки .
щойно зареєструвався
vyzov-mastera prom ua 09954151xx Работают без каких-либо документов. Обещают все сделать, берут деньги, потом их мастер что-то делает и исчезает. Ремонтировала канализацию. Три недели ждала мастера. Приехал мальчик, все время курил. Потом еще 2 недели ждала, когда он с материалами приедет что-то делать. Чайник полный. Не в тот колодец закинул трубу, я не видела этого. Все у меня выспрашивал как работают колодцы. Я ж не сантехник....В итоге деньги на ветер. Звоню в фирму-они говорят за изменения того, что он понаделывал надо снова платить. :chillout: :protest: :blah:
новий користувач
Ответов: 5
Эх опыт, горький опыт... +38 (067) 40782хх Прораб Андрей (работает с Пашей 063 99712xx и Юрой, сантехник Володя 097 44854xx ), работает в Киеве. Цены на ремонт выше среднего, работа делается с лозунгом "и так пойдёт", если заметил хозяин квартиры/дома плохо сделанную работу - стрелки на работников перекидывает. Материал "покупает" по завышеной цене "у своего проверенного поставщика", мне оказалось дешевле в Эпицентре покупать с доставокой. Категорически не рекомендую этих людей. Из главных косяков: 1. ламинат без зазоров положили, 2. изза того что провтыкали с самовырввнивающимся полом то подложка 12 мм была положена, 3. сначало пол заливали потом ломали стену, изза чего керпич падал и ломал то что залили, 4. стены делали кривыми, потом выводили, потом оказалось что они всеравно кривые, и снова выводили. 5. Сантехник поставил лопнутый фильтр жосткой очистки, спасибо что горячей воды в городе небыло, а то бы затопили всех. 6. этот же сантехник сломал стену в кухню, что та чутли не упала (хотел спрятать трубы), изза чего её пришлось усиливать. И другие косяки...
користувач форуму
Ответов: 20
Если Вы хотите выкинуть кучу денег на ветер, затянуть сроки ремонта, потрепать себе нервы и быть обманутым -
прораб Бедненко Сергей, тел. 8(050)763-43-xx, делает огромную накрутку на материалах, работе, врёт, гоняет мастеров с одного объекта на другой, и это при том, что все материалы для работы есть - бери и делай! но нет же, вместо добросовестно выпоплненной работы - месяцы простоя! В итоге - выкинуто много денег, потрачено драгоценное время и нервы, и, конечно же, сроки! Вот так, молодая семья выжала последние деньги и даже не смогла заехать в новую квартиру с ремонтом, а заехать нужно было срочно! Поэтому, будьте осторожны и не связывайтесь с прорабом Бедненко Сергеем 805076343xx .
користувач форуму
Ответов: 20
Также, не рекомендую ещё одного недобросовестного маляра - Майя 809389830xx, работает с двумя дочерьми, "готовили" нам стены под покраску - в итоге, стеклохолст поотстовал, всё сделанно криво-косо и абы как, после того , как попросили исправить косяки - Майя забрала вещи и ушла, пока нас не было дома, на звонки не отвечает (а мы даже успели заплатить за работу). После этих криворуких маляров мы все переделываем.
новий користувач
Ответов: 7
niagara-mk писал(а):
anabasis, подскажите, пожалуйста, как ваш ремонт? Вы уже закончили? какая фирма Вам заканчивала? я вот тоже выбрала эту компанию Нью Строй и случайно наткнулась на ваш отзыв. Вот теперь и не знаю где искать рабочих на кухню.

Да, слава богу ремонт уже год как закончили )) По фирме не подскажу, так как после случившегося даже и в мыслях не было опять нанимать какую либо фирму! Кухню мы сами заканчивали, там оставался только пол.
щойно зареєструвався
фирма "мастер ас" Харьков убедила родственников, на старую гнилую конструкцию налепить на скорую руку немного метала и поставить окна по цене полной розварки балкона, когда предложил родственникам помощь, разобрал деревянную старую обшивку, под которой был сгнивший метал, на тяп ляп закрепленные профиля для профлиста, незакрепленная профильная труба к несущей стене, доваривал после них уголок снизу по периметру пола, и добавлял стойки под окнами, потому что начали просаживаться окна, вывод НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!! СДЕЛАЮТ УЖАСНО А ДЕНЕГ ВОЗЬМУТ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!
щойно зареєструвався
Доброго времени суток)
Собиралась делать ремонт "под ключ" у компании "Нью Строй" (NewStroy) в Ирпень ...НО прочитав все отзывы об этой компании..я в шоке!!! Пожалуйста подскажите мне проверенную припаду с прорабом :winky:
щойно зареєструвався
Не связывайтесь с "подрядчиком" Юрченко Ярослав Михайлович (Киев, Бровары тел. 06323538хх) и его командой. Поровняли стены в туалете, ванне и кухне гипсокартоном так, что за ним оказалась пустота в размере более 7 см, из за чего возникли трудности в установке бойлера и т.п. Испортили дорогие обои (в углах и возле багета щели и порванная кромка, на самих обоях пупырышки, пустоты и дырки!!!). Испортили паркетную доску и двери. Затянули сроки на пол месяца, заливая стяжку затопили соседей снизу, хотя их предупреждали что перед этим следует сделать гидроизоляцию. И еше такой маленький нюанс, случайно, почти в конце ремонта, при вывозе мусора (вывозом мусора и закупкой черновых материалов всегда занимались строители) мы обнаружили в этом мусоре целую пачку неиспользованной плитки. Так что сколько и каких материалов было украдено вовремя ремонта и вывезено с мусором даже не берусь сказать... Данному подрядчику мы доверяли, так как в прошлом году его команда не плохо справилась с работами, хоть и не в срок. И еще куча разных подобных нарушений и дефектов... Любит прикрываться женой и маленькими детьми))) Фото доказательства всего описанного есть и будут присутствовать к сожалению у меня перед глазами, так как осилить еще доп ремонт уже нет сил и средств. Будет интересно - вышлю на почту или в личном сообщении.
щойно зареєструвався
У нас тоже страшная история с работником по ремонту! Зовут его Понедельник Владимир Анатолиевич моб.096-117-76-70 (внешне 27 лет небольшого роста белобрысый) Постоянно требовал деньги с горем пополам сделал штукатурку, а как плитку в кухне положил ... мы былыи в шоке 8-() когда начали делать замечания просто тупо сбежал. :bye:
Пред.

Вернуться в Недобросовестные рабочие, строители, производители

dsf

Обсуждение новостей