Черновецкий украл у киевлян 175 га зеленых зон

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
За 3 месяца усиленной раздачи земельных участков Киевсовет Черновецкого смог украсть у Киева 174,5 га зеленых зон. Об этом Киевскому порталу сообщили в пресс-службе общественного объединения «Голос громады Киева».

Читать дальше >>
Anonymous
а кто голосовал за этого полоумного еврея?
Anonymous
Черновецкий больной психически человек. Его нужно срочно снимать с должности.
Anonymous
Далбайобы за него голосовали.
Anonymous
Вопрос первый к гражданину Черновецкий, где вы взяли деньги на пайки для пенсионеров? Ответ: Я богатый человек. Второй вопрос Гражданин Черновецкий вы оформили субсидию на оплату коммунальных услуг? Ответ: мне это не нужно. Позвольте, как Вам это не нужно? а на что выживёте? вы говорили, что у Вас зарплата 1 грн в месяц. Как же так, зарплата такая мизерная, а субсидию оформлять не нужно.
Anonymous
Власть достойна своих изберателей-)
Anonymous
Серый !!!..Ну не будь таким д....м, спроси у остальных 537 хозяев банков или сколько их там какая у них зарплаты..или спроси у шахтеров за сколько они рабы у Ахметова...блин..я в шоке с Вас..
Anonymous
Этот клоун - мэээр - уже продал часть Виноградарского леса попам! Где мы будем гулять с детьми, мистер торгаш?
Anonymous
Я вже навіть не маю слів, щоб оце коментувати. Ми недалекі, немічні та нерозумні люди, коли вибираємо таких мерів. Його тільки послухати і можна не коментувати. Який сором на наші голови!!!
Anonymous
Эту мразь, именуемую Черновецким , остановить может только смерть ,так давайте сообща попросим Старую прибрать этого Урода ,рода человеческого.Если ученые правы ,то пожелание сотен тысяч людей сбудется.Не стоит жалеть его,он жалеет только Аделаджую
Anonymous
Живу в Обухове,а учусь в Киеве.Дороги ещё хуже чем у нас.Вспомните как Ваш мэр перед выборами лапшу на уши вешал,я сам с папиком готов был за него прголосовать бы.А он СУКОЙ оказался.Скидывайте его,а то каждый день гектары земли уходят с его руки под застройку.
Anonymous
Достали эти долбаные политики пропитанные гнильем. То взятки, то напрямую... Что за гной вокруг???? Никто вам уже не верит! Наш больной организм страны и так уже полон вашим гноем!!! Люди мы вымираем из-за этих СУПЕР ДЕБИЛЬНЫХ ПОЛИТИКОВ!!! Долой гной - хотим жить нормально! Неужели эти уроды нас просто всех закопают???
Anonymous
Этот клоун - продолжение Омели. В Соломенском районе. Застраивают один из самых красивых парков Киева - парк по улице Соломенской. Тысячи людей против. Не просто против, а направили свои подписи со всеми паспортными данными в "Киевзраду". Больше года реакция обратная, строят быстрее и больше. Больше того намерены строить жильё уже и на территории больницы № 4, рядом с парком, (тоже зелёная зона. Уже Главврач продаёт землю Киева "крутым". Дожились. Плюют на вас всех и "гаранты" и премьеры и "народні депутати", а депутати "Киевзрады" сами хватают эти земли парков и скверов совместно с районными ворами. Думайте!!!
Anonymous
Я не видел такого человека, который сказал бы, что голосовал за "клоуна". Окуда взялись его голоса непонятно. Но ясно одно - он разорит Киев, его комунальное хозяйство и опозорит нас окончательно. Мы получили то, чего достойны - тихие, безголосые хохлы.
Anonymous
Скотина он самый настоящий, гнать этого гада в шею и под зад пигком!!!! Во что превратил Киев, противно становиться...Гнать урода!!!
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Jack House

45 920 грн./м2

Новый жилой комплекс в Печерском районе

• ЖК Einstein Concept House

41 500 грн./м2

Новый жилой комплекс бизнес-класса в Шевченковском районе

• ЖК Л. Малой

8 600 грн./м2