Подать объявление

Черновецкий украл у киевлян 175 га зеленых зон

22 янв 2007 13:33
За 3 месяца усиленной раздачи земельных участков Киевсовет Черновецкого смог украсть у Киева 174,5 га зеленых зон. Об этом Киевскому порталу сообщили в пресс-службе общественного объединения «Голос громады Киева».

Читать дальше >>
22 янв 2007 13:33
а кто голосовал за этого полоумного еврея?
22 янв 2007 15:18
Черновецкий больной психически человек. Его нужно срочно снимать с должности.
22 янв 2007 15:28
Далбайобы за него голосовали.
22 янв 2007 15:37
Вопрос первый к гражданину Черновецкий, где вы взяли деньги на пайки для пенсионеров? Ответ Я богатый человек. Второй вопрос Гражданин Черновецкий вы оформили субсидию на оплату коммунальных услуг? Ответ мне это не нужно. Позвольте, как Вам это не нужно? а на что выживёте? вы говорили, что у Вас зарплата 1 грн в месяц. Как же так, зарплата такая мизерная, а субсидию оформлять не нужно.
22 янв 2007 15:40
Власть достойна своих изберателей-)
22 янв 2007 15:45
Серый !!!..Ну не будь таким д....м, спроси у остальных 537 хозяев банков или сколько их там какая у них зарплаты..или спроси у шахтеров за сколько они рабы у Ахметова...блин..я в шоке с Вас..
22 янв 2007 15:50
Этот клоун - мэээр - уже продал часть Виноградарского леса попам! Где мы будем гулять с детьми, мистер торгаш?
22 янв 2007 16:10
Я вже навіть не маю слів, щоб оце коментувати. Ми недалекі, немічні та нерозумні люди, коли вибираємо таких мерів. Його тільки послухати і можна не коментувати. Який сором на наші голови!!!
22 янв 2007 17:53
Эту мразь, именуемую Черновецким , остановить может только смерть ,так давайте сообща попросим Старую прибрать этого Урода ,рода человеческого.Если ученые правы ,то пожелание сотен тысяч людей сбудется.Не стоит жалеть его,он жалеет только Аделаджую
22 янв 2007 18:10
Живу в Обухове,а учусь в Киеве.Дороги ещё хуже чем у нас.Вспомните как Ваш мэр перед выборами лапшу на уши вешал,я сам с папиком готов был за него прголосовать бы.А он СУКОЙ оказался.Скидывайте его,а то каждый день гектары земли уходят с его руки под застройку.
22 янв 2007 18:39
Достали эти долбаные политики пропитанные гнильем. То взятки, то напрямую... Что за гной вокруг???? Никто вам уже не верит! Наш больной организм страны и так уже полон вашим гноем!!! Люди мы вымираем из-за этих СУПЕР ДЕБИЛЬНЫХ ПОЛИТИКОВ!!! Долой гной - хотим жить нормально! Неужели эти уроды нас просто всех закопают???
22 янв 2007 19:05
Этот клоун - продолжение Омели. В Соломенском районе. Застраивают один из самых красивых парков Киева - парк по улице Соломенской. Тысячи людей против. Не просто против, а направили свои подписи со всеми паспортными данными в "Киевзраду". Больше года реакция обратная, строят быстрее и больше. Больше того намерены строить жильё уже и на территории больницы № 4, рядом с парком, (тоже зелёная зона. Уже Главврач продаёт землю Киева "крутым". Дожились. Плюют на вас всех и "гаранты" и премьеры и "народні депутати", а депутати "Киевзрады" сами хватают эти земли парков и скверов совместно с районными ворами. Думайте!!!
22 янв 2007 21:08
Я не видел такого человека, который сказал бы, что голосовал за "клоуна". Окуда взялись его голоса непонятно. Но ясно одно - он разорит Киев, его комунальное хозяйство и опозорит нас окончательно. Мы получили то, чего достойны - тихие, безголосые хохлы.
23 янв 2007 07:58
Скотина он самый настоящий, гнать этого гада в шею и под зад пигком!!!! Во что превратил Киев, противно становиться...Гнать урода!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее