Подать объявление

Черновецкий получил гроб и бесплатный билет на Байковое кладбище

12 фев 2009 08:02

Киевский мэр Леонид Черновецкий получил в подарок клизму, гроб и бесплатный билет на Байковое кладбище.



Читать дальше >>

12 фев 2009 08:02
Давно по нём Глеваха плачет!
12 фев 2009 08:15
Скорее бы подписи собрали, этот лунатик достал уже весь Киев
12 фев 2009 09:16
я бы еще и веревку с мылом подарила!!! За перевыборы -2 мя руками и даже ногами!
12 фев 2009 09:46
проще киевлянам сбросицца по 5 грн и заказать космонавта и его команду - достал урод
12 фев 2009 11:16
Куда приходить чтобы свою подпись поставить?
12 фев 2009 14:26
Руки прочь от Ленида Михалыча. Вы богатые должны платить за нас. Он так сказал и точка. Его указы обсуждению не подолежат.
12 фев 2009 15:05
Черновецкий, нажми на тормоза, а то впереди пропасть!
13 фев 2009 00:12
для такого дела я готова дать и 100 баксов, кому сдавать бабло
13 фев 2009 07:42
Леонид Михайлович - законно изьранный пенсионерами мэр - и мы не позволим его обижать - нам очень нравиться его гречка и тот бред который он несет с экранов - весело, современно, оригинально - его интересно послушать не то что прочих политиков. Начните с президента лучше - вот где действительно с головой проблемы - так это у него - а после Ющенко нам никакой Черновецкий не страшен - так что не баламутьте народ - а если уже баламутите - то хоть по делу его направляйте. главная проблема в стране - презик и ко, а Леня - просто клоун и нарик безвредный, по сравнению с этими упырями. Так что Леонид Михайлович - продолжайте над нами глумиться - нам нравиться, мы терпеливые - и не такого урода терпеть готовы.
13 фев 2009 12:00
Цитата:

Леонид Михайлович - законно изьранный пенсионерами мэр - и мы не позволим его обижать - нам очень нравиться его гречка и тот бред который он несет с экранов - весело, современно, оригинально - его интересно послушать не то что прочих политиков. Начните с президента лучше - вот где действительно с головой проблемы - так это у него - а после Ющенко нам никакой Черновецкий не страшен - так что не баламутьте народ - а если уже баламутите - то хоть по делу его направляйте. главная проблема в стране - презик и ко, а Леня - просто клоун и нарик безвредный, по сравнению с этими упырями. Так что Леонид Михайлович - продолжайте над нами глумиться - нам нравиться, мы терпеливые - и не такого урода терпеть готовы.

Да если мы баламутить не будет он забудет как пайки Вам(пенсионерам) давать.Хотя уже и пенсионерки плюются такой администрацией.Дядя Леня убедительная просьба отдохнуть от такой непомерной для Вас работы.И команду свою прихватите.Я думаю Вам, Вашим детям и их правнукам уже хватит.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx