Подать объявление

Черновецкий «поддержал» родных киевлян драконовскими тарифами

07 фев 2009 08:24

Вступили в силу распоряжения КГГА о повышении тарифов на содержание домов, тепло, водоснабжение и водоотвод в Киеве. Тексты соответствующих распоряжений опубликованы в муниципальной газете "Хрещатик".



Читать дальше >>

07 фев 2009 08:24
Его уже не в психбольницу а на нары с конфискацией нада,КОГДА РЕБЕНОК ПРИХОДИТ С ТРЕНИРОВКИ И ГОВОРИТ ЧТО НАДА УБИТЬ ЧЕРНОВЕЦКОГО,что дальше,он всех простых киевлян,чьи дети занимаются спортом,даже посетив одну тренировку в месяц нада выложить 450гр. Мой сын прозанимался 7 лет борьбой,теперь я не в состоянии столько платить и можете понять состояния наших детей.Теперь наши дети пойдут на улицу ловить мажорчиков и еще не знаю чем заниматся..Что дальше?
07 фев 2009 08:26
Никто по этим тарифам платить не будет. За все правление "мера" обсолютно ничего не сделано для улучшения домов. Все прекрасно понимают , что все повышение квартплаты пойдет лично в его карман. Господи, гогда он уже нажрется.
07 фев 2009 08:27
Никто по этим тарифам платить не будет. За все правление "мера" обсолютно ничего не сделано для улучшения домов. Все прекрасно понимают , что все повышение квартплаты пойдет лично в его карман. Господи, когда он уже нажрется.
07 фев 2009 08:27
Когда он нажреться засчет "любимых" бабушек и дедушек?
07 фев 2009 08:33
Люди, он шизофреник. его в дурку пора. Всем надо выйти и вынести его на кладбище и прикопать там.
08 фев 2009 05:37
Народ, есть предложение по новым тарифам не платить. Если никак не реагировать, то скоро будем отдавать деньги за воздух, причем все, включая "любимых бабушек". Такой город за гречку купил, теперь нажирается.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее