Подать объявление

Черновецкий грозится «перерезать кабеля»

07 март 2009 08:38

Киевская власть хочет заставить платить по-новому за пользование телекоммуникациями. Тем же, кто откажется платить мэр Киева пообещал «перерезать кабеля»



Читать дальше >>

07 март 2009 08:38
Лучше бы вены себе перерезал!
07 март 2009 09:03
Эта плата повлияет обязательно на тарифы интернета, обратно за все будут платить конечные потребители, а эта сволочь будет орать про взяточников и негодяев. Как бы уже убрать его - грохнуть эту тварь, пока за воздух не заставил платить!!!
07 март 2009 10:22
И как будущий инженер связи, не приемлю такое действитевие мэра в отношении телекомуникаций, да и вообще его действия толкают людей на выживание или вообще на самоубийство
27 март 2009 11:27
Мля, да наипните как-нить сваи маднявые электронные счётчики, купите у бомжей на расспродаже старые педально-дисковые счётчики (Только оч старые!!!), установите (в квартире!!!), вызовите пломбировщика (можно забашлять, чтоб сильно не кривлялсе!!!).. Потом, когда уйдёть, возьмите лезвие (можно старое, только не порантесь!!!), прислоните к стекляшке с левой стороны и поступательными движениями очистите от клея небольшую щёлку в 1,5-2 см (тока не переусердствуюте, чтоб не спалиться!!!).. Затем берём фотоплёнку от негатива (да пох от чего, главное чтоб плотная, тонкая и гибкая), вырезаем полоску шириной в 1-1,5 см, загинаем один конец (чтоб в дальнейшем было за что хватать при шухере), другой конец закручиваем рулончиком (до тех пор пока не будет пружинить) и аккуратно просовываем на уровне крутящегося диска до тех пор пока он не заблокируетсе.. Опачки, вот и готово!!! ЗЫ Реккомендую не барзеть, а наматывать свои безболезненные для семейнаго бюджета 50-150 квт/месяц, регулярно платить за них.. и не печалится про электричество до скончания века.. Кста, за подобные "да я пошутил.." или "эту херь я со счётчиком купил" в Китае в 18 веке))) даже шмертную кажнь придумали (вот индейцы!), а у нас все по-проще - банальная уголовка за хищение.. )))) Те же, ранее описанные действия (в сокращённой версии) реккомендую проделать и на барахолке для выбора именно той единственной и, по-видимому, жизненно необходимой модели счётчика, а не какой-либо другой!!!! Удачи Вам во всех начинаниях (и кончаниях, соответственно)!!! ))) И как гласит девиз Гарень`Ё - Подбай про СэБэ!!! (для русс. - Берегите сябя, сцки!!!)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее