Подать объявление

Черномырдин и Карасин напомнили, что Севастополь – дом российского флота

2
11 июнь 2009 12:06

Вопросы базирования российского Черноморского флота и функционирования ОАО "Севморзавод" будут рассмотрены с учетом обоюдных интересов Украины и России. Об этом после встречи с председателем горсовета Севастополя Валерием Саратовым заявил журналистам в Севастополе заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин, сообщили в пресс-службе Севастопольского горсовета.



Читать дальше >>

11 июнь 2009 12:06
Ваш дом - тюрьма
11 июнь 2009 12:08
Проблема у флота одна-как можно быстрее свалить из Севастополя, о чем черномырдинам и карасиным нужно думать сейчас. Нам этот ЧФ на.... не нужен.
За..али уже, достали...
11 июнь 2009 12:13
Очень хочется напомнить господину Черномырдину, что история России начинается не с 17 века а несколько раньше. Поэтому говорить об Севастополе как об российском городе нестоит. Давайте поговорим об Новгороде, которым традиционно правили отпрыски Киевских князей. Когда политики перестанут херней страдать?/ тогда и будет мир и дружба между нашими народами.
11 июнь 2009 12:16
Моего отца силой переселили с теретории Польши в 1946г. Семья оставила там 7га. земли там его дом ,значит и мой
Предки жили там сотни лет, а не с 1783г. Так получилось... Я же не требую от Польши вернуть мне дом. Так и рускикий флот пусть переедет в Росию
11 июнь 2009 12:16
Севастополь был, есть и будет городом русских моряков!!! И нечего соваться украинцам не свои дела!! Мы крымчане сами разберемся, что нам нужно. А будут бендеровцы вякать вообще отделимся от хохлов!!!
11 июнь 2009 12:18
Побыстрее б они смотались бы в свою Россэю, достали уже в край. ..
11 июнь 2009 12:18
Севастополь – гостиница российского флота...
... до 2017г.!!!
11 июнь 2009 12:18
...где мои лапти висят - там я и хозяин...Так они привыкли думать,но все больше национальных квартир выбрасывают эти лапти вон вместе с их хозяевами.
11 июнь 2009 12:20
dynamo - ТЫ ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ
11 июнь 2009 12:20
Севастополь был, есть и будет городом русских моряков!!! И нечего соваться украинцам не свои дела!! Мы крымчане сами разберемся, что нам нужно. А будут бендеровцы вякать вообще отделимся от хохлов!!!
11 июнь 2009 12:23
Цитата:

Вопросы базирования российского Черноморского флота и функционирования ОАО "Севморзавод" будут рассмотрены с учетом обоюдных интересов Украины и России. Об этом после встречи с председателем горсовета Севастополя Валерием Саратовым заявил журналистам в Севастополе заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин, сообщили в пресс-службе Севастопольского горсовета.
Читать дальше >>


Может они(Россия) хочет пресойденится к Украине, тогда мы и оставим ЧФ в Севостополе.
11 июнь 2009 12:27
Послушаешь этих кремлевских политиков и диву даешься, что, тупость это официальная позиция??? При чем здесь 1783 год??? Так по цепочке можно до греков дойти, у них в Крыму тоже флот был!!! Они пусть лучше с Японией разберутся, те острова точно никогда российскими не были!!!
11 июнь 2009 12:32
За..али. Почему у Росии двойные стандарты - Курилы узкоглазым япошкам вернуть не хотят(а ведь это дом узкоглазых) - ссылаясь на договора подписаные после второй Мировой. Пусть себе базируют флот до 17 года, а затем - нах... оттуда.
11 июнь 2009 12:40
Тимчасово орендована квартира - ось що Севастополь для флоту РФ. І вони по-перше платять дуже мало за оренду, а по- друге смітять так непогано. По-третє сваряться з сусідами. Але всі ці роззмови закінчаться в 2017 році, коли проведемо їх до порога і попрощаємось)
11 июнь 2009 12:43
Росіяни!!!
2017 рік приближається невпинно. Хочете ви того чи ні.
Крим ми вам не віддамо!!!
Так що забирайте свої гнилі корита з Української Землі.
11 июнь 2009 12:51
Чего же это ,вы нацики, все взвыли по поводу ЧФ России?Севастополь был,есть и будет городом Русской СлавЫ!Кто вам мешает строить такие же гнилые корыта во Львове?Марш в схроны, племя холопов!!!!
11 июнь 2009 12:53
До 2017 года Украине дожить бы, а то такие тупоголовые враз развалят страну.
12 июнь 2009 07:24
Наш Крым - это национальная идея братьев Россиян. Им нужен враг, с помощью которого можно сплотить нацию. Примитивная технология холодной войны. Вот только жаль, что полит стратеги выбрали Украину в качестве врага №1. Выходит евреи, америкосы и арабы ближе Россиянам чем Украинцы... Очень жаль....................
12 июнь 2009 07:51
это бизнес и ничего личного
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx