Подать объявление

Через три года за жильем нужно будет становиться в очередь

23 дек 2009 08:11

"Через два-три года, чтобы купить квартиру, нужно будет становиться в очередь, как когда-то это было с покупкой мебели и прочих товаров в СССР", - такое заявление сделал Михаил Голица, заместитель главы Киевской горадминистрации, начальник главного управления жилищного обеспечения. Это произойдет потому, что люди сегодня перестали вкладывать деньги в недвижимость, и вкладывают их в валюту.



Читать дальше >>

23 дек 2009 08:11
Ах Леонид Михайлович, oх Черновецкий, как на выборы он «Мер всех киевлян»,а как отвечать за безобразие в Киеве – виноваты местные администрации!А собаки в Киеве очень кусают киевлян!А Черновецкому надо выполнять обещанное Европе гуманное поведение к...? Увы не к киевлянам!?Бюветы не работают!Позор! Не любит Леонид Михайлович и многодетных РОДИТЕЛЕЙ и одиноких пенсионеров!
23 дек 2009 08:13
Це не чернівецький – це Ужас, що прийшов до Києва дороги, вулиці без освітлення та завалені снігом, собаки кусають киян, бювети не працюють…а ще „мер всіх киян”. Ганьба! Боїться Тимошенко!
23 дек 2009 08:33
БРЕД!!
Через 3 года нас будет еще на 5 млн меньше.....
23 дек 2009 08:40
Наша власть завалит любого мера.
Черновецкого, и то ПЫТАЮТСЯ завалить.
Лучшего мера, чем Черновецкий нет, - это будет видно, но после, когда его уже не вернёшь
23 дек 2009 08:45
Сегодня в аркаде новый дом "выбросили". Толпа с утра, очередь записывается в тетрадку...
Как во времена совка за телевизорами ;)
Вот вам и бред...
23 дек 2009 11:14
А почему в Аркаде очередь, посмотрите сколько домов сдано в эксплупатацию иквартиры продать не могут. Да и непонятно мне кто их может купить ведь 80% людей не имеет денег на жилье, а кредит такой дорогой что просто нет смысла его брать
23 дек 2009 12:25
Цитата:

А почему в Аркаде очередь, посмотрите сколько домов сдано в эксплупатацию иквартиры продать не могут. Да и непонятно мне кто их может купить ведь 80% людей не имеет денег на жилье, а кредит такой дорогой что просто нет смысла его брать

Это просто человек, который пиарит Аркаду. Он постоянно здесь тусуется, а Аркада не может продать свои переоцененные халупы, и выставить на продажу открыто боится, чтобы не обвалить цену.
23 дек 2009 13:07
Джульетта, думаю денег нет не у 80% людей а у 99%. А вот 1% и топчеться в очереди чтоб купить со сдачей через 1.5 года небольую 1-2к квартиру потому что уже ДЕФИЦИТ. а не через 3 года.
Неидиот, будьте ближе к реальной жизни, попробуйте купить квартиру в аркаде или кгс, оторвитесь разок от компа и форума где десяток человек убеждают друг друга в обвале уже лет 10 наверное ;)
23 дек 2009 13:14
Так ведь уже первая фаза обвала наступила - как минимум.
23 дек 2009 13:32
Цитата:

Джульетта, думаю денег нет не у 80% людей а у 99%. А вот 1% и топчеться в очереди чтоб купить со сдачей через 1.5 года небольую 1-2к квартиру потому что уже ДЕФИЦИТ. а не через 3 года.
Неидиот, будьте ближе к реальной жизни, попробуйте купить квартиру в аркаде или кгс, оторвитесь разок от компа и форума где десяток человек убеждают друг друга в обвале уже лет 10 наверное

Я буду пробовать? У меня нет таких денег. Вообще не предаставляю, сколько тысяч людей нужно обворовать, что иметь а нашей стране такие деньги. В принципе, когда 11 января заберу, наконец из Укрпрома-Родовида свои 15 000 гривен, буду ждать падения цен до такого уровня. Как упадут, обязательно буду покупать.
И какого, извините, черта этот 1% топчется в очереди, когда сейчас более 14 000 пустых квартир только в новостроях?
//biz.liga.net/news/E0913154.html
Было бы у меня хотя бы 25 тыс. евро, меня бы уже здесь не было!
//prian.ru/price/163533.html
//prian.ru/price/163112.html
//prian.ru/price/164161.html
//prian.ru/price/163824.html
//prian.ru/price/154598.html
//prian.ru/price/159212.html
//prian.ru/price/162587.html
24 дек 2009 10:36
Ув тов. "Неидиот"
поезжайте в аркаду и посчитайте людей в очереди на покупку жилья.1 комнатных в новострое на харьковском уже нет,а цены по сравнению с февралем на вторичке выросли на 50 процентов.
24 дек 2009 15:02
Цитата:

Ув тов. "Неидиот"
поезжайте в аркаду и посчитайте людей в очереди на покупку жилья.1 комнатных в новострое на харьковском уже нет,а цены по сравнению с февралем на вторичке выросли на 50 процентов.

Опять вы со с воей Аркадой? Вы что убийцу эфира заменили на посту? Засветят и они все свои залоги скоро - никуда не денутся, даже страх обвалить цены не остановит.
Какие 50%? Откройте индекс стоимости посмотрите. Подорожали только самые убитые гостинки процентов на 30, но их как не брали, так и не берут. А 2-ки и 3-ки не подорожали. А должны были упасть, и прилично. Вместе с гостинками. Что и произойдет с февраля.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее