Подать объявление

Чем женщины раздражают мужчин? Десять ошибок слабого пола

07 авг 2010 08:30

Идеальных людей не бывает, а значит, и идеальных отношений – тоже. Все мы – разные, каждый со своими тараканами в голове.



Читать дальше >>

07 авг 2010 08:30
Мы не любим также, когда бабье пытается все разложить по 10-ти полочкам и выдавать трюизмы под видом житейской мудрости. Уж лучше тихонечко читайте Донцову и хавайте сериалы и рекламу.
07 авг 2010 08:47
статью писала блондинка или блондин - существо разделяющее и априори принимающее как неизбежность все мифы современного, больного и потому обречённого социума... вымирание уже началось... И это не удивительно - женщины доэмансипировались до того, что оказались окружены педиками и престарелыми подонками... Остаётся пожелать счастья в семейной жизни!
10 авг 2010 08:38
Когда вы выдаете свои трюизмы под видом мужской жизненной мудрости. без каких-либо объяснений. это тоже не фонтан. Увы...)
14 авг 2010 20:53
Мифы, не любим... Получается мы живем с мивами, а когда они стараются хоть как-то по-нашему, логически разложить по полочкам-найдутся же те, что и это им не нравится. Представь, что твоя примет хотя бы эти правила-тебе чтО, хуже будет?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее