Подать объявление

Чем завтракать, чтобы похудеть

09 окт 2010 08:14

Американские специалисты в области диетологии сумели определить продукт, который не только идеально подходит для здорового и полноценного завтрака, но также помогает без лишних усилий избавиться от избыточного веса.



Читать дальше >>

09 окт 2010 08:14
Ага, особенно если учесть столь немаловажный факт что желток это практически чистый жир)низкокалорийное яйцо) уморили) яичный альбумин добавляют в кондитерские изделия для увеличения каллорийности.
Так что для желающих похудеть яйца в качестве диеты аж никак не катят) скорее уж овсянка на воде.
20 окт 2010 00:20
А вот и "катит"! Овсянка сама по себе через полчаса вызовет голод опять, а вот если к ней добавить яйцо ( я желток выбрасываю), то я могу спокойно ждать обеда без всяких голодных мыслей
20 окт 2010 06:05
Цитата:

Ага, особенно если учесть столь немаловажный факт что желток это практически чистый жир)низкокалорийное яйцо) уморили) яичный альбумин добавляют в кондитерские изделия для увеличения каллорийности.
Так что для желающих похудеть яйца в качестве диеты аж никак не катят) скорее уж овсянка на воде.

Очень даже катят, но не куриные... :-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx