Подать объявление

Чего ожидать от рынка жилой недвижимости в 2010 году

11 май 2010 09:05

Строительный сектор должен стать локомотивом, который выведет рынок недвижимости из кризиса, - считает президент ССНУ Александр Рубанов.



Читать дальше >>

11 май 2010 09:05
Я думаю, что товарищ немного лукавит. Цены на квартиры падают. Продать быстро невозможно. У людей денег нет, а с банками связываться боязно. Так обстоят дела в провинции.
11 май 2010 09:25
мне поправилось - все лаконично и обосновано. я думаю до конца 2011 ничего особо не поменяется
11 май 2010 14:14
Маргарита, в Киеве цены держит богатство продавцов ). А провинция и так никому не нужна.
11 май 2010 14:17
Молодец Рубанов читает мои прогнозы и озвучивает их ) , а то пару месяцев назад про обвал какой-то говорил- вовремя сьехал с темы ;)
11 май 2010 14:46
Цитата:

Маргарита, в Киеве цены держит богатство продавцов :) . А провинция и так никому не нужна.


Банки держат. Банки.

Сто раз говорил. Банкам пофиг продается чего-то или нет. Есть сделки или нет вообще никаких. Им нужно ценник обосновать, чтобы доп.резервирование не делать под сверхценные бетонные залоги.

И вторая категория - аленизм людей. Так, моя сестра пытается продать Тюксон 4-х летний за 19к. На мои аргументы, что она его не продаст и нужно либо снимать с продажи, либо ценник опускать рассказывать про "все равно".
12 май 2010 04:52
... потому что не нуждается сестра. Везде всё одинаково...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее