Подать объявление

Чего на самом деле боятся банкиры или как физически победить банк

13 апр 2009 07:47

Пока одни ходят в суды и большие кабинеты в надежде вытребовать свои кровные деньги у банка, другие покупают оружие и вспоминают прадедовские уроки. Пока одни чешутся – другие реально получают свои деньги, все и сразу. Чего на самом деле боятся «белые воротнички» в кожаных креслах банковских отделений? Вы еще просите? А другие уже требуют!



Читать дальше >>

13 апр 2009 07:47
"«Я не хотел бы, чтобы это стало сегодня системой. Должен быть порядок».

«Любые действия, связанные с приковываниям себя, угрозами о самосожжении, блокировании входов в банк – это, по сути, хулиганские действия, которые могут быть характеризированы правоохранительными органами соответствующими статьями уголовного кодекса», - объясняет сотрудница юридической фирмы «Приоритет» Елена Базяк. "

Смешно читать! Они себя самыми умными считают? О каком порядке в первом случае идет речь, если банк изначально нарушил договор, не отдает деньги. Отдай вкладчику депозит - и порядок!
А почему эта Базяк не подскажет, как трактуется в законодательстве манипуляции со средствами вкладчиков? Может мошенничество? Или присвоение чужих средств? Или использование служебного положения в корыстных целях? По какой статье можно судить банкиров за это?
Интересно было бы услышать комментарии милиции, прокуратуры, юристов именно по этому поводу!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx