Подать объявление

ЧЕ2012 и украинская недвижимость

10 май 2007 14:57
Прошу прошение, что вставила уточнение в ваш диалог! Но добавлю еще одно имя Нина не удлиняется и даже не переводится.

Могу причислить себя к хорошим дизайнером, потому что желала этого с детства и училась учусь и буду учится дальше на эту професию, бо таланта мало, нужно и образование…

А в политическую рекламу не лезу принципиально – авось что-то поменяется?
[/size]
[size=3]А зарплата у меня поменяется только с ростом…. Я не в рекламном агентстве работаю, где имеет значение число заказов.
10 май 2007 15:08
To Viks

Знаете, а я соглашусь с Боннер. Ющенко по-моему тоже предлагает нечто подобное. Это правильно, европейская история слишком трагична чтобы глубоко копать, а так, день павших и начало новой жизни. Иначе непонятно насколько глубоко идти в историю в поиске виноватых. Знаете что когда сербы воевали с хорватами, то они в поиске виноватых дошли до развала римской империи, мол Сербия попала под Константинополь, а Хорватия под Рим, и с этого все началось. В том же ЕС день победы вообщем-то не отмечается, что логично, не посылать же немецким и австрийским коллегам поздравления с Днем Победы.
10 май 2007 15:08
Не могу, не согласится, я тоже, когда меняла работу, рассматривала в первую очередь фирмы покрупнее, опыт в такой фирме большой плюс! Но быть одной из 100 и тебя окружают сотни разных мнений, есть хорошие советы, есть плохие, а мое стиль?



Я отошла далеко от темы? Могу гарантировать, что к 2012 году (если все будет гладко) на улице вы будите видеть МММНОООГООО футбольных мячей, и может быть даже в рекламе косметика – от моды не попрешь -D
10 май 2007 15:19
Нина, прошу прощения, что исковеркал Ваше имя.
Более не повторится.

Нисколько не против Вашего уточнения, просто обратил Ваше внимание дабы избежать неправильного восприятия.
10 май 2007 15:22
Но ведь можно быть и "лучшим". Тогда и к мнению и к стилю прислушаются.
Хотя, на себя работать приятней.
10 май 2007 15:23
Могу гарантировать, что к 2012 году (если все будет гладко) на улице вы будите видеть МММНОООГООО футбольных мячей.
[/size]
[size=3]Да действительно хочется верить что хватит денег и ума построить все недостроенные стадионы.
И что матчи будут проходить на стадионах а не на улице.
10 май 2007 15:31
Подмена понятий огромная.
Никто не оспаривает героиз СОВЕТСКОГО солдата росиянин он или казах или украинец. Но кто пиарится...

Кто воспитал и обучил (можно сказать создал) фашисткую армию?
Не граждане, а ркуоводство ссср. А кто поливал своей кровью землю?
А героизм советских полководцев 9 к 1 (или около того). Кровавый маршал - в почете.

Теперь говорят, что нельзя делать ривизию прошлого, подменяя понятие солдатского героизма политикой партии.

Смотрим на Эстонию - какой вой. Но ведь для Эстонии и одни и другие - оккупанты.
Тихо, мирно переносят памятник. Не ставят ведь взамен на то же время и место (для восстановления исторической справедливости) памятник солдату сс. НО ВЕДЬ ВЫБОРЫ. НУЖНО ПИАРИТЬСЯ.

Посмотрите московский парад. 50/50 - парад/путин
10 май 2007 15:34
Да, видимо футбольный мяч настолько затаскают в рекламе всего что все уже будут думать когда ж этот чемпионат закончится. Шевченко станет как Бекхам. Я вообще себе с трудом представляю где люди будут останавливаться в Киеве, не говоря уж о провинциальных городах.
10 май 2007 15:37

10 май 2007 15:50
Я про это и говорила… Даже хорошая реклама – будет не видна! Все одно - ФУТБОЛ
10 май 2007 15:51
Да, я тоже слышал что рекламма ЧМ уже так надоела жителям Германии ещё до проведения, что некоторые уже были не рады этому собитию.

Так что ув. промоутеры, маркетологи и рекламодельцы - смотрите не переборщите. А то если все фирмы будут использовать футбольную символику...
10 май 2007 16:08
Ввмуз, я не знаю ни кто вы такой, ни где вы живете, ни даже вашего возраста, как и вы почти ничего не знаете обо мне. Так что переходить на личности вообщем-то бессмысленно. Это большая трагедия что в свое время в России никогда на официальном уровне не осудили сталинизм и весь ссср. Если бы осудили, то сейчас бы в России была другая история, увы, этого не произошло и сейчас уже видимо не произойдет. То что украинцы очень пострадали, это понятно, с этим вообще вопросов нет, но не вините в этом русских, Россия всегда была многонациональным государством, там все попали, русские в том числе. Искать виноватых - это можно отсчитывать с 17го года, можно с 17го века, можно вообще от Римской империи, и с какого бы момента вы не начали отсчитывать, не будет все так черно-бело, как хотелось бы националистам или шовинистам. [/size][size=2]Более важно что будет сейчас. В этом плане хорошо вступить в ЕС, можно начать новый отсчет.
10 май 2007 16:27
Переборщат, от этого никуда не деться. Все равно вот интересно, где же все будут жить. Ладно, Хилтон, Мариотт, может построят, по 500 в ночь, а во-время матчей за 1000 будет зашкаливать. А вот где же массы болельщиков будут жить, чего-то я не видел в Киеве уютных гостинниц по 50 долларов в ночь. Наверное какие-то санатории, пансионаты вокруг Киева срочно переделают под гостинницы. Ах да, палатки еще есть.
10 май 2007 16:35
В чем я перешел на личности?

Сталинизм - очередной бренд.
Осудить можно голодомор, признав геноцидом. Со всеми вытекающими последствиями. Можно осудить (запретить) компартию Украины. Много чего еще можно сделать конкретного.

Осудить сталинизм - это как обозвать истребление миллионов людей "перегибами на местах" и пожурить ответсвенных, нахмурив брови с огоньком в глазах.
11 май 2007 07:58
Англорус, вот вам еще бесплатная идея для прогнозов - победа верки на евровидении
11 май 2007 08:14
Англорусе, знову починаєте?
Я вже раз пояснював Вам, що Московія бере шлях від Орди. Це був такий собі улус, князі якого, щоб отримати "ярлик" повзли до хана на колінах і цілували його ноги, платили данину і несли щедрі дарунки.
І весь час Росія розказує про своє месіанство, а на справді веде колонізацію сусідів. А "багато національність" - від колонізації. І менталітет у москалів азіатський. Без України, Росія, як імперія не здійснена. Але вона розпалась, як всі імперії і нема чого шкодувати за цим.
11 май 2007 09:16
Спасибо! Я буду за белорусского Колдуна, тем более он очень даже неплохо выступил. Если он победит, то Евровидение 2008 будет в Беларуссии, беларусам давно пора взбодриться.
15 май 2007 07:46
Хех, европейцы решили что лучше им сейчас заняться интеграцией Сербии.
15 май 2007 08:05
Да, есть такое. Ну, в Сербии тоже проблем хватает, Косово, беженцы, военные преступники, тоже надо обнадежить народ. Ничего, дойдут когда-то и до Беларуссии. Вообще, это интересно как большие события спорта и популярной культуры выступают в качестве "народных инструментов демократии". Вообщем, Спай, готовьтесь к ЕС. А вот мне любопытно, многие надеются что вот вступит Украина в ЕС и сразу будет хорошо. А ведь не так все просто, в большинстве европейских стран до сих пор ограничения на работу для людей из Польши, Прибалтики и пр. Для румынов и болгаров ограничения на работу по-моему вообще везде. Это целиком противоречит принципам ЕС, но это тот самый "компромисс" на который пришлось пойти чтобы всякие Бельгии и Франции согласились на расширение. В длинном сроке вступление в ЕС - это хорошо, но такого чтобы вступили в ЕС и сразу всем квартиры построили, вряд ли.
15 май 2007 09:09
Да уж! Работу болгарцам в англиях запретили, а вот недвижуху английцы там скупают. Мне очень понравились объявления в трубе! Сумасшедшие цены прийди и купи недвижимость от 10 000 фунтов "Болгарские девелоперы")))
Потом смотрел интервью с добрыми болгарами. цены на недвижимость, продукты, сервисы ростут, а з/п ой какие болгарские+ запрет работать в европах)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее